Нет необходимости повторять сообщение! Оно будет показано после проверки модератором. Хотите, чтобы ваши следующие сообщения отображались сразу? Зарегистрируйтесь – это очень просто!
Иван (незарегистрированный)
0
5 июня 2026
Phoenix - отзыв
Доброго дня. Мене цікавить тату птиця Фенікс. Ціна ? Розмір маленькій на лівій руці
Вікторія (незарегистрированный)
0
23 мая 2026
PAUSA Caffe - отзыв
Не получилось попасть, написала причину в гугл отзывы. Что делает собственник? Жалуется в соц сетях на негативный отзыв. Странная реакция собственника бизнеса.
Татьяна (незарегистрированный)
0
9 мая 2026
Anjis Hall - відгук
Редко я пишу отзывы) Да и основном они негативного характера. ..Потому что, когда все хорошо. .то. .. И бить пальцем по экрану телефона, "на горячую" не особо то хочется. .. А вот сегодня желание возникло. .. Не скажу что очень часто посещаю данное заведение, но был там сегодня не первый раз. .. К" кухне "вопросов нет ,да и не было. .. А вот уровень обслуживания был средненький (это нормально) Был. .. А сегодня мне даже очень понравилось. .. Большое спасибо Толику и Карине. ..
Евгений (незарегистрированный)
0
11 апреля 2026
Smakota - відгук
Вчора відпочивали з друзями у вашому закладі. Обрали цей ресторан , бо були вже тут багато разів, рекомендували закордонним друзям. Після вчорашнього відвідування більше не маю бажання повернутися у ваш ресторан або комусь рекомендувати. До кухні питань немає. Все смачно . Обслуговування було відверто хамським та грубим. Дівчина офіціантка, яка працювала ввечері 10 квітня не вміє спілкуватися з людьми.
Віта (незарегистрированный)
0
7 апреля 2026
Кумэ - відгук
Очень неприятный опыт с этим рестораном. Оформила заказ, выполнила все условия доставки, указанные на сайте — никаких вопросов не возникало. Но после оформления мне заявили, что нужно доплатить за доставку, потому что «праздничный день» и «далеко ехать». При этом на сайте ни слова о каких-либо доплатах в праздники или изменении условий доставки. Это выглядит как обман и попытка просто «дожать» клиента уже после оформления заказа. Считаю такое отношение к клиентам неприемлемым. Если у вас есть дополнительные условия — указывайте их заранее, а не ставьте перед фактом. Разочарована сервисом
Дарина (незарегистрированный)
0
28 марта 2026
California - відгук
Сожгли волосы делая химическую завивку, волосы стали как пакля и это за 2600, ужас
Мы используем файлы cookie для персонализации контента и рекламы, для обеспечения функций социальных сетей и для анализа трафика. Мы также передаем информацию о вашем использовании нашего сайта нашим партнерам по социальным сетям, рекламе и аналитике, которые могут объединять ее с другой информацией, предоставленной вами или собранной в результате использования вами их услуг.
Иван (незарегистрированный)