Отзывы о ресторанах, клубах, салонах красоты и других заведениях / Харьков

Вы здесь: 78.com.uaОтзывы, комментарии

Отзывы о заведениях (34719)

Оценка комментария: 0
12 июня 2026
Сообщение будет показано после проверки.
Нет необходимости повторять сообщение!
Оно будет показано после проверки модератором.
Хотите, чтобы ваши следующие сообщения отображались сразу? Зарегистрируйтесь  –  это очень просто!

Иван (незарегистрированный) avatar

Оценка комментария: 0
5 июня 2026
Phoenix - отзыв
Доброго дня. Мене цікавить тату птиця Фенікс.
Ціна ?
Розмір маленькій на лівій руці

Вікторія (незарегистрированный) avatar

Оценка комментария: 0
23 мая 2026
PAUSA Caffe - отзыв
Не получилось попасть, написала причину в гугл отзывы. Что делает собственник? Жалуется в соц сетях на негативный отзыв. Странная реакция собственника бизнеса.

Татьяна (незарегистрированный) avatar

Оценка комментария: 0
9 мая 2026
Anjis Hall - відгук
Редко я пишу отзывы) Да и основном они негативного характера. ..Потому что, когда все хорошо. .то. ..
И бить пальцем по экрану телефона, "на горячую" не особо то хочется. ..
А вот сегодня желание возникло. ..
Не скажу что очень часто посещаю данное заведение, но был там сегодня не первый раз. ..
К" кухне "вопросов нет ,да и не было. ..
А вот уровень обслуживания был средненький (это нормально) Был. ..
А сегодня мне даже очень понравилось. ..
Большое спасибо Толику и Карине. ..

Евгений (незарегистрированный) avatar

Оценка комментария: 0
11 апреля 2026
Smakota - відгук
Вчора відпочивали з друзями у вашому закладі. Обрали цей ресторан , бо були вже тут багато разів, рекомендували закордонним друзям. Після вчорашнього відвідування більше не маю бажання повернутися у ваш ресторан або комусь рекомендувати. До кухні питань немає. Все смачно . Обслуговування було відверто хамським та грубим. Дівчина офіціантка, яка працювала ввечері 10 квітня не вміє спілкуватися з людьми.

Віта (незарегистрированный) avatar

Оценка комментария: 0
7 апреля 2026
Кумэ - відгук
Очень неприятный опыт с этим рестораном. Оформила заказ, выполнила все условия доставки, указанные на сайте — никаких вопросов не возникало. Но после оформления мне заявили, что нужно доплатить за доставку, потому что «праздничный день» и «далеко ехать».
При этом на сайте ни слова о каких-либо доплатах в праздники или изменении условий доставки. Это выглядит как обман и попытка просто «дожать» клиента уже после оформления заказа.
Считаю такое отношение к клиентам неприемлемым. Если у вас есть дополнительные условия — указывайте их заранее, а не ставьте перед фактом.
Разочарована сервисом

Дарина (незарегистрированный) avatar

Оценка комментария: 0
28 марта 2026
California - відгук
Сожгли волосы делая химическую завивку, волосы стали как пакля и это за 2600, ужас

Наталья (незарегистрированный) avatar