Reviews about restaurants, clubs, beauty salons and other establishments / Kharkiv

You are here: 78.com.uaComments

Institution reviews (34718)

Comment score: 0
June 5, 2026
The message will be shown after validation.
No need to repeat the message!
It will be shown after being moderated.
Would you like your next messages to be shown immediately? Register  –  it's very simple!

Вікторія (not registered) avatar

Comment score: 0
May 23, 2026
PAUSA Caffe - отзыв
Не получилось попасть, написала причину в гугл отзывы. Что делает собственник? Жалуется в соц сетях на негативный отзыв. Странная реакция собственника бизнеса.

Татьяна (not registered) avatar

Comment score: 0
May 9, 2026
Anjis Hall - відгук
Редко я пишу отзывы) Да и основном они негативного характера. ..Потому что, когда все хорошо. .то. ..
И бить пальцем по экрану телефона, "на горячую" не особо то хочется. ..
А вот сегодня желание возникло. ..
Не скажу что очень часто посещаю данное заведение, но был там сегодня не первый раз. ..
К" кухне "вопросов нет ,да и не было. ..
А вот уровень обслуживания был средненький (это нормально) Был. ..
А сегодня мне даже очень понравилось. ..
Большое спасибо Толику и Карине. ..

Евгений (not registered) avatar

Comment score: 0
April 11, 2026
Smakota - відгук
Вчора відпочивали з друзями у вашому закладі. Обрали цей ресторан , бо були вже тут багато разів, рекомендували закордонним друзям. Після вчорашнього відвідування більше не маю бажання повернутися у ваш ресторан або комусь рекомендувати. До кухні питань немає. Все смачно . Обслуговування було відверто хамським та грубим. Дівчина офіціантка, яка працювала ввечері 10 квітня не вміє спілкуватися з людьми.

Віта (not registered) avatar

Comment score: 0
April 7, 2026
Кумэ - відгук
Очень неприятный опыт с этим рестораном. Оформила заказ, выполнила все условия доставки, указанные на сайте — никаких вопросов не возникало. Но после оформления мне заявили, что нужно доплатить за доставку, потому что «праздничный день» и «далеко ехать».
При этом на сайте ни слова о каких-либо доплатах в праздники или изменении условий доставки. Это выглядит как обман и попытка просто «дожать» клиента уже после оформления заказа.
Считаю такое отношение к клиентам неприемлемым. Если у вас есть дополнительные условия — указывайте их заранее, а не ставьте перед фактом.
Разочарована сервисом

Дарина (not registered) avatar

Comment score: 0
Martha 28, 2026
California - відгук
Сожгли волосы делая химическую завивку, волосы стали как пакля и это за 2600, ужас

Наталья (not registered) avatar

Comment score: 0
Martha 7, 2026
СПА-отель - отзыв
Есть свободные номера 8-9 марта

Артем (not registered) avatar