Анонси / Харків

Ви тут: 78.com.uaСтатті / АнонсиАнонсиСветлана Лобода @ Радмир, 2 Октября

Светлана Лобода @ Радмир, 2 Октября

27 вересня 2010, Анонси

Светлана Лобода @ Радмир, 2 Октября

Она утверждает что Жить Легко и обещает устроить настоящую Революцию на танцполе. Талантливая и амбициозная. Яркая и шокирующая. Певица, которая задает моду в шоу-бизнесе.  Светлана Лобода с новой концертной программой "Революция". Звук живой. 2 октября. Клуб "Радмир" Телефон 763- -33-03

Место рождения, образование. Родилась в Киеве. С раннего детства Свету отдали в музыкальную школу, где она занималась по классу фортепиано, одновременно осваивая искусство дирижирования и вокал. После музыкальной школы окончила Киевскую эстрадно-цирковую академию (отделение эстрадного вокала).

Карьера. Будучи первокурсницей, С.Лобода стала участницей группы "Капуччино". Впрочем, уже в скором времени отправилась в вольное плавание. В 2003 году пришла на кастинг первого украинского мюзикла "Экватор", где получила главную роль - дикарки Мираны.

В декабре 2003 года Светлана организовала группу "Кетч". Она же придумывает репертуар, сценические костюмы. На протяжении новогодних каникул "Кетч" выступает в киевских клубах, где группу замечает продюсер уже очень популярного на тот момент проекта "ВИА Гра" Дмитрий Костюк.

В 2004 году С.Лобода пришла на кастинг в группу "ВИА Гра". Благодаря вокалу, хореографии и внешним данным обошла несколько сотен конкуренток и стала новой солисткой. Интересно, что до последних туров кастинга Света не знала, в какую группу проходит отбор.

Первым появлением Светы в составе "ВИА Гры" стало выступление в шоу-конкурсе "Фабрика звезд", а первым клипом с ее участием - сексуальный блокбастер "Биология". Впрочем, проработав в группе всего пять месяцев, как говорится в биографии на сайте певицы, С.Лобода поняла, что дальше оставаться в этом коллективе она не хочет. Ей не хватало свободы, а участие в этой группе было сопряжено со множеством запретов. Режим группы выматывал Светлану, и она решила уйти.

После этого начался сольный этап карьеры. В ноябре 2004-го С.Лобода сняла клип "Черно-Белая Зима", а ровно через год состоялась презентация дебютного альбома "Ты не забудешь".

Заметным событием стал выход четвертого клипа Светланы - "Черный Ангел". В нем снялась Надежда Мейхер - подруга певицы и тоже бывшая солистка "ВИА Гры".

В 2006 году Света успешно вела программу "Шоумания" на "Новом канале", а в 2007-м стала ведущей проекта "Мисс СНГ" на телеканале "ТЕТ". Параллельно певица обзавелась собственным туристическим агентством "Happy Vacations".

В октябре 2007-го Светлана организовала выставку собственных фотографий, посвященных Индии.

В 2008 году выпустила альбом "Не Мачо". А затем последовал выпуск собственной линии одежды под брендом "F*ck'n'macho".

В мае 2009-го с песней "Be My Valentine" ("Anticrisis Girl") заняла 12-е место в международном конкурсе Евровидение".

Переглядів: всього 421, з них 1 сьогодні

Коментарі (12) додати →

Оцінка коментаря: 0
2 жовтня 2010
Светлана Лобода @ Радмир, 2 Октября - комментарий
Lady GAGA???? смешно!!!! Гага стадионы собирает, в то время как Лобода наяривает по маленьким клубцам)

Миха (незареєстрований) avatar

Оцінка коментаря: 0
2 жовтня 2010
Светлана Лобода @ Радмир, 2 Октября - комментарий
сколько можно возить эту бездарность???? лучше б Гайтану привезли, у нее хоть голос есть!

анонимка (незареєстрований) avatar

Оцінка коментаря: 0
1 жовтня 2010
Светлана Лобода @ Радмир, 2 Октября - комментарий
лобода, это тот артист, который регулярно собирает Харьковскую элиту высшего общества, и поэтому на её концертах всегда аншлаги. Я думаю, что она никогда не надоест:) Это уровень европейской поп-дивы уровня Lady GAGA

EN_NOT (незареєстрований) avatar

Оцінка коментаря: 0
1 жовтня 2010
Светлана Лобода @ Радмир, 2 Октября - комментарий
Иду обязательно! Света зажжет всех!!! ) ))

Людина-без-імені (незареєстрований) avatar

Оцінка коментаря: 0
29 вересня 2010
Светлана Лобода @ Радмир, 2 Октября - комментарий
Надоело. Опять она тут. . . Как всегда на своих понтах.

Людина-без-імені (незареєстрований) avatar

Додати коментар

Хочете щось додати? Легко!
Ви не зареєстровані та/або не авторизовані на сайті.
Ваше повідомлення з'явиться на сайті тільки після перевірки модератором.
Зареєструйтесь – це дуже просто!
e-mail або ICQ або телефон або ... (на сайті не показується!)


Дорогі друзі!
Звертаємо вашу увагу, що у коментарях заборонено:

  • вживати нецензурні висловлювання та слова. Допускається відтворення лайок без особистісної спрямованості, за умови заміни не менше однієї літери слова значками *&# та іншими
  • розміщувати тексти, що суперечать законодавству України або закликають до його порушення
  • зловживати кнопкою Caps Lock, тобто. писати коментарі великими літерами. Такі висловлювання будуть видалятися
  • ображати інших учасників обговорення, авторів текстів на сайті та й взагалі ображати
  • розміщувати тексти, що містять пропаганду або агітацію, що порушують соціальну, расову, національну, статеву чи релігійну ненависть та ворожнечу
  • розміщення рекламних повідомлень (крім розділу «Дошка оголошень»), а також рекламних фраз у підписи або імена користувачів
  • обговорювати дії адміністрації (представників) сайту.

Кожен коментатор несе повну відповідальність за розміщену ним інформацію. За дворазове порушення правил коментування користувач може бути «забанен», тобто позбавлений можливості залишати коментарі на сайті. Причому назавжди.

Адміністрація сайту не несе відповідальності за зміст повідомлень, за винятком повідомлень, що розміщуються представниками сайту.