Анонси / Харків

Ви тут: 78.com.uaСтатті / АнонсиАнонсиJay Sebag @ Bolero, 25 Сентября

Jay Sebag @ Bolero, 25 Сентября

18 вересня 2010, Анонси , клуб Bolero

Jay Sebag @ Bolero, 25 Сентября

Jay Sebag - является вокалистом всемирно известного DJ & Producer Martin Solveig. Его удивительный голос хорошо знаком даже тем, кто ни разу не слышал его имени. Ведь именно Джей Себаг исполняет такие мировые хиты, как Rocking music, Everybody, Rejection. Просто у большинства из нас эти треки ассоциируются с именем Мартина Сольвейга, который является их автором. Джей Себаг при этом несколько остается в тени знаменитого музыканта, хотя его заслуги в успехе композиций довольно значительны.

Его удивительный голос хорошо знаком даже тем, кто ни разу не слышал его имени. Ведь именно Джей Себаг исполняет такие мировые хиты, как Rocking music, Everybody, Rejection. Просто у большинства из нас эти треки ассоциируются с именем Мартина Сольвейга, который является их автором. Джей Себаг при этом несколько остается в тени знаменитого музыканта, хотя его заслуги в успехе композиций довольно значительны. Именно его голос придал столько фанка и в тоже самое время изысканности синглам Martin Solveig.

Jay - профессиональный вокалист и композитор из Парижа. Обучаясь более 10 лет пианино, он смог совместить классическое исполнение с современными тенденциями в музыке. Кроме этого довольно сильно на него повлияли впечатления от стран, которые он посетил - от европейского глэма до откровенности Африки. Jay успел поработать в самых разных направлениях, от госпела и соула до r'n'b и хауса.

Совместная работа с Martin Solveig - сингл "Rocking Music" ворвался в чарты всех стран и в итоге был номинирован на лучший сингл года по версии House Music Awards в Лондоне. Они продолжили сотрудничество на втором альбоме Martin'a "Hedonist". Jay добавил эмоций и позитива в такой степени, что "Rejection" и "Something Better" моментально стали хитами, еще даже до официального релиза синглов. Новая совместная работа "C'est La Vie" c Martin'ом была заранее обречена на мировой успех и достигла еще больших высот в клубных хит-парадах!

Jay Sebag поработал со многми музыкантами - среди них знаменитый Amel Bent, звезда французского r'n'b, дебютный альбом которого был распродан тиражом более 650 000 копий только в одной Франции.

Помимо работы с Мартином Jay выпустил свой сольный альбом.Так же он является не только талантливым вокалистом, но и музыкантом. Его совместные работы с другими музыкантами занимают лидирующие позиции продаж и регулярно входятвсборники на всемирноизвестном лейбле Defected. По уровню мастерсва и подаче этого артиста сравнивают с самим Майклом Джексоном. Помимо мировых гастролей он является очень частым гостем в московских клубах таких как: Famous, Soho rooms, Rai. В нашем городе Jay будет впервые. Треки с его вокалом переполнены невереятной динамикой и энергетикой а его харизма не оставит равнодушным никого!

Стоимость входа:
Уточнять по тел.714-07-38

Переглядів: всього 421, з них 7 сьогодні

Коментарі (14) додати →

Оцінка коментаря: 0
21 жовтня 2010
Jay Sebag @ Bolero, 25 Сентября - комментарий
И что же с Бастой??? Что то не выходит с ' самым достоиным привозом'???

Людина-без-імені (незареєстрований) avatar

Оцінка коментаря: 0
30 вересня 2010
Jay Sebag @ Bolero, 25 Сентября - комментарий
Sebag не играл, а пел. К сожалению поздно, но очень позитивно.

Fan (незареєстрований) avatar

Оцінка коментаря: 0
28 вересня 2010
Jay Sebag @ Bolero, 25 Сентября - комментарий
Самолет из Москвы задержали (( (, и он прилетел только под утро. ..
Играть начал в 5 утра. ..

Людина-без-імені (незареєстрований) avatar

Оцінка коментаря: 0
28 вересня 2010
Jay Sebag @ Bolero, 25 Сентября - комментарий
Чё-то, как-то не пронаблюдала я Jay Sebag-а в субботу. ..
Что случилось?

Катёнок (незареєстрований) avatar

Оцінка коментаря: 0
25 вересня 2010
Jay Sebag @ Bolero, 25 Сентября - комментарий
Дааа Баста порадует!!! 100%%%%%%%

Людина-без-імені (незареєстрований) avatar

Додати коментар

Хочете щось додати? Легко!
Ви не зареєстровані та/або не авторизовані на сайті.
Ваше повідомлення з'явиться на сайті тільки після перевірки модератором.
Зареєструйтесь – це дуже просто!
e-mail або ICQ або телефон або ... (на сайті не показується!)


Дорогі друзі!
Звертаємо вашу увагу, що у коментарях заборонено:

  • вживати нецензурні висловлювання та слова. Допускається відтворення лайок без особистісної спрямованості, за умови заміни не менше однієї літери слова значками *&# та іншими
  • розміщувати тексти, що суперечать законодавству України або закликають до його порушення
  • зловживати кнопкою Caps Lock, тобто. писати коментарі великими літерами. Такі висловлювання будуть видалятися
  • ображати інших учасників обговорення, авторів текстів на сайті та й взагалі ображати
  • розміщувати тексти, що містять пропаганду або агітацію, що порушують соціальну, расову, національну, статеву чи релігійну ненависть та ворожнечу
  • розміщення рекламних повідомлень (крім розділу «Дошка оголошень»), а також рекламних фраз у підписи або імена користувачів
  • обговорювати дії адміністрації (представників) сайту.

Кожен коментатор несе повну відповідальність за розміщену ним інформацію. За дворазове порушення правил коментування користувач може бути «забанен», тобто позбавлений можливості залишати коментарі на сайті. Причому назавжди.

Адміністрація сайту не несе відповідальності за зміст повідомлень, за винятком повідомлень, що розміщуються представниками сайту.