Краса та спорт / Харків

Ви тут: 78.com.uaСтатті / АнонсиКраса та спортСпортивно-оздоровительный центр

Спортивно-оздоровительный центр

19 березня 2009, Краса та спорт , центр красоты и здоровья Сана

Расписание занятий центра красоты и здоровья "Сана" / Спортивно-оздоровительный центр
Расписание занятий центра красоты и здоровья "Сана"

Главная идея для нас — это разумное сочетание деловой жизни, активного отдыха и физического совершенствования. Наши инструкторы — это кандидаты и мастера спорта, хореографы с большим опытом работы, инструкторы лечебной физкультуры со специальным образованием.

Главное отличие нашего центра от других спортивных клубов — это проведение медицинского тестирования, определение конституции тела, консультация диетолога, а при необходимости, полная функциональная диагностика на базе поликлиники «Сана».

Это очень важно:

1) для Вас — чтобы правильно рассчитать персональный уровень нагрузки на сердечно-сосудистую систему и позвоночник;
2) для нас - поскольку мы несем ответственность за Ваше здоровье во время пребывания у нас.

Учитывая многообразие методов лечения, центр с успехом проводит комплексную программу реабилитации людей с проблемами позвоночника и опорно-двигательного аппарата. Здесь применяются различные антистрессовые программы и программы снижения веса совместно с центром дерматологии и лечебной косметологии «Сана», где представлен полный спектр лечебных, гигиенических и декоративных услуг по уходу за лицом и телом.

Мы постарались под одной крышей объединить различные направления и тенденции, большое место среди которых занимают SPA-процедуры. Это позволяет нашим специалистам максимально индивидуально подходить к вопросам выбора тех или иных косметологических и лечебных процедур для наших пациентов. В центре работают профессиональные массажисты по классическому, лечебному, антицеллюлитному массажу, работает кабинет мониторной очистки кишечника.

После тренировки мы предлагаем отдохнуть во фреш-баре. Это место для тех, кто действительно ведет здоровый образ жизни. Интенсивные физические нагрузки требуют от организма больших затрат энергии. Зато свежевыжатые соки могут помочь Вам быстро и вкусно набраться сил для дальнейшей деятельности. Напитки готовятся непосредственно в Вашем присутствии, т.к. известно, что полезные витамины и ферменты, очень быстро разрушаются.

У нас Вы можете восстановить кислородный баланс, выпив кислородный коктейль, который имеет профилактический и лечебный эффект и полезен при многих заболеваниях. Большой выбор чаев, а также специально подобранных чаев на травах и фруктах, помогут Вам спокойно насладиться любимыми вкусами, готовясь к дальнейшим спортивным и деловым свершениям!

В спортивно-оздоровительном центре «Сана» существуют дополнительные услуги: самый современный последнего поколения вертикальный солярий Sun Craft, студия прически, маникюр, педикюр, прачечная. Здесь Вы можете оставить свою одежду после тренировки и получить ее на следующий день чистую, выглаженную.

Переглядів: всього 428, з них 3 сьогодні

Коментарі (1) додати →

Оцінка коментаря: 0
20 березня 2009
Сана – спортивно-оздоровительный центр - комментарий
Сколько стоит разовое посещение тренажерного зала, сколько стоит абонемент? Почем кислородный коктейль?

Екатерина (незареєстрований) avatar

Додати коментар

Хочете щось додати? Легко!
Ви не зареєстровані та/або не авторизовані на сайті.
Ваше повідомлення з'явиться на сайті тільки після перевірки модератором.
Зареєструйтесь – це дуже просто!
e-mail або ICQ або телефон або ... (на сайті не показується!)


Дорогі друзі!
Звертаємо вашу увагу, що у коментарях заборонено:

  • вживати нецензурні висловлювання та слова. Допускається відтворення лайок без особистісної спрямованості, за умови заміни не менше однієї літери слова значками *&# та іншими
  • розміщувати тексти, що суперечать законодавству України або закликають до його порушення
  • зловживати кнопкою Caps Lock, тобто. писати коментарі великими літерами. Такі висловлювання будуть видалятися
  • ображати інших учасників обговорення, авторів текстів на сайті та й взагалі ображати
  • розміщувати тексти, що містять пропаганду або агітацію, що порушують соціальну, расову, національну, статеву чи релігійну ненависть та ворожнечу
  • розміщення рекламних повідомлень (крім розділу «Дошка оголошень»), а також рекламних фраз у підписи або імена користувачів
  • обговорювати дії адміністрації (представників) сайту.

Кожен коментатор несе повну відповідальність за розміщену ним інформацію. За дворазове порушення правил коментування користувач може бути «забанен», тобто позбавлений можливості залишати коментарі на сайті. Причому назавжди.

Адміністрація сайту не несе відповідальності за зміст повідомлень, за винятком повідомлень, що розміщуються представниками сайту.