Краса та спорт / Харків

Ви тут: 78.com.uaСтатті / АнонсиКраса та спортСпортивное питание

Спортивное питание

25 квітня 2010, Краса та спорт , фитнес клуб Dжин

Наряду с таким важным пунктом, как грамотная тренировка, рациональное питание и полноценный отдых, стоит правильное спортивное питание. Даже средний, неактивный или среднеактивный человек может извлечь некоторую пользу из приема специализированого питания, не говоря уже о людях, занимающихся атлетической гимнастикой и фитнесом.

Спортивное питание - это класс натуральных продуктов, используемых не только в современном спорте атлетами, но и людям, ведущим активный образ жизни, поскольку это специализированные добавки, призванные обеспечить занимающегося всеми необходимыми микроэлементами и витаминами К спортивному питанию относят: протеины (белок), гейнеры (многоуровневые (сложные) углеводно-белковые смеси), аминокислоты, энергетики и многое другое.


Почему необходимо принимать спортивное питание:
1) Возникновение нехватки каких-либо питательных веществ, поскольку современная пища не может гарантировать Вам то, что Вы получаете Все необходимые нутриенты в нужных количествах. Пищевые добавки послужат гарантией того, что у Вас не возникнет такого дефицита.


2)Многие очень важные пищевые добавки просто не входят в состав обычной программы питания.


3)Применение спортивных добавок - это способ получения в большом количестве какого-либо нутриента, не употребляя при этом большого количества пищи (а значит и калорий).

 

4)Некоторые питательные вещества лучше усваиваются в форме добавок.

 

5)Если Вы находитесь на диете для потери веса,   использование спортивного питания позволит Вам при этом употреблять необходимое для поддержания нормального функционирования организма количество различных питательных веществ, а также стимулироватьпроцесс жиросжигания.

 

6)Использование спортивного питанияпозволяет атлетам достигать лучших результатов! Последние события показывают, что если взять двух атлетов с одинаковыми генетическими данными, одинаковым типом тренинга и одинаковой диетой, но один из которых принимает пищевые добавки, а другой - нет, то Вы увидите, что результаты того, кто употребляет добавки, всегда будут значительно выше.

 

Переглядів: всього 301, з них 2 сьогодні

Коментарі (1) додати →

Оцінка коментаря: 0
19 липня 2011
Спортивное питание - комментарий
Здравствуйте!
Собственно в чем суть моего обращения к Вам, я решил заняться продажей спортивного питания у себя в городе Сумы (Украина).
Подскажите мне, где я могу по САМЫМ ДЕШЕВЫМ ЦЕНАМ приобрести КАЧЕСТВЕННОЕ спорт. питание ОПТОМ!!! Могу быть также дилером или продвигать Вашу продукцию или продукцию вашего магазина у себя в регионе…
Можете ли Вы посодействовать мне в данном вопросе или скажите к кому обратиться. Прайсы с ценами и контакты у кого приобрести спортивное питание - приветствуются.
--
С уважением,
Могилин Дмитрий
Мой контактый тел. +3 8 050 911 58 90

Дмитрий (незареєстрований) avatar

Додати коментар

Хочете щось додати? Легко!
Ви не зареєстровані та/або не авторизовані на сайті.
Ваше повідомлення з'явиться на сайті тільки після перевірки модератором.
Зареєструйтесь – це дуже просто!
e-mail або ICQ або телефон або ... (на сайті не показується!)


Дорогі друзі!
Звертаємо вашу увагу, що у коментарях заборонено:

  • вживати нецензурні висловлювання та слова. Допускається відтворення лайок без особистісної спрямованості, за умови заміни не менше однієї літери слова значками *&# та іншими
  • розміщувати тексти, що суперечать законодавству України або закликають до його порушення
  • зловживати кнопкою Caps Lock, тобто. писати коментарі великими літерами. Такі висловлювання будуть видалятися
  • ображати інших учасників обговорення, авторів текстів на сайті та й взагалі ображати
  • розміщувати тексти, що містять пропаганду або агітацію, що порушують соціальну, расову, національну, статеву чи релігійну ненависть та ворожнечу
  • розміщення рекламних повідомлень (крім розділу «Дошка оголошень»), а також рекламних фраз у підписи або імена користувачів
  • обговорювати дії адміністрації (представників) сайту.

Кожен коментатор несе повну відповідальність за розміщену ним інформацію. За дворазове порушення правил коментування користувач може бути «забанен», тобто позбавлений можливості залишати коментарі на сайті. Причому назавжди.

Адміністрація сайту не несе відповідальності за зміст повідомлень, за винятком повідомлень, що розміщуються представниками сайту.