Загальні статті / Харків

Ви тут: 78.com.uaСтатті / АнонсиЗагальні статтіНовый фаворит «Синдиката Вкуса» - ресторан «44 Favorite Place»

Новый фаворит «Синдиката Вкуса» - ресторан «44 Favorite Place»

20 травня 2013, Загальні статті

Новый фаворит  «Синдиката Вкуса» - ресторан «44 Favorite  Place»

В летний сезон 2013 года в самом сердце Харькова откроется новое место для отдыха - ресторан «44 Favorite  Place». О новом заведении расскажет Виктория Озеряная - управляющая группой ресторанов «Синдикат Вкуса».

- Виктория, почему ресторан назван именно так?

- Ресторан «44 Favorite  Place» находится на улице Пушкинской, 44, возле станции метро Бекетова. Название напрямую связано с его концепцией: переводится с английского как «любимое место», и мы планируем, что оно действительно станет любимым местом отдыха харьковчан благодаря вкусной еде и демократичным ценам. Не смотря на то, что ресторан находится в центре, цены будут гораздо ниже, чем в других заведениях нашей сети. Накопленный опыт в ресторанном бизнесе помогает нам открыть принципиально новый ресторан с интересным интерьером и демократичными ценами. Он понравится тем, кто ценит качественную кухню, уютную обстановку, теплую атмосферу. Сюда удобно будет заскочить на обед с сотрудниками, отдохнуть за ужином с бокалом вина, побаловать себя любимым десертом или посидеть с коктейлем на баре с друзьями.

- Что интересного, необычного будет в  новом ресторане?

- «44 Favorite  Place» включает в себя несколько залов: Wine bar, где будут представлены вина со всех концов света и организованы постоянные дегустации; открытый суши-бар; большая барная стойка; тандыр, в котором выпекаются традиционные узбекские лепешки и подаются с пылу, с жару, здесь же на ваших глазах будут лепить манты и хинкали; игровая комната с бэби-ситтером, где малыш прекрасно проведет время, пока родители отдохнут; отдельная кофейня-кондитерская с новым взглядом на десерты. В начале июня откроется летняя площадка, а к концу года будут открыты все остальные залы.

- Какая кухня будет представлена в «44 Favorite  Place»?

- Сейчас в моде исключительно качественноприготовленная пища с минимумом лишней экстравагантности и максимумом доведенного  до совершенства вкуса.
Наш слоган: «все самое любимое!». Поэтому меню будет состоять только из самых популярных и любимых блюд, но с  «изюминками». В его разработке принимают участие все повара нашей сети. Основное направление - новые сочетания вкусов на основе популярных рецептов. То есть кухня будет знакомая, но в новом виде.
За кухню будет отвечать опытный шеф-повар, у которого более 20 лет опыта в лучших ресторанах Италии и Франции, он обучался у всемирно известного шеф-повара и ресторатора Алена Дюкасса, преподавал в школе поваров в Италии.
При этом цены высокими в ресторане «44 Favorite  Place» не будут, так как мы хотим, чтобы у каждого была возможность часто бывать у нас.
В меню также будут присутствовать блюда кавказской кухни. За это направление будет отвечать шеф-повар, имеющий большой опыт работы в национальных ресторанах.
За кондитерские изделия отвечает Марина Росторгуева. В кофейне будут представлены принципиально новые десерты, отличающиеся от десертов всех ресторанов. В общем, чтобы убедиться, это нужно увидеть и попробовать.

 

 

Ресторан «44 Favorite  Place»
Харьков, ул. Пушкинская, 44

Переглядів: всього 134, з них 1 сьогодні

Коментарі (0) додати →

Додати коментар

Хочете щось додати? Легко!
Ви не зареєстровані та/або не авторизовані на сайті.
Ваше повідомлення з'явиться на сайті тільки після перевірки модератором.
Зареєструйтесь – це дуже просто!
e-mail або ICQ або телефон або ... (на сайті не показується!)


Дорогі друзі!
Звертаємо вашу увагу, що у коментарях заборонено:

  • вживати нецензурні висловлювання та слова. Допускається відтворення лайок без особистісної спрямованості, за умови заміни не менше однієї літери слова значками *&# та іншими
  • розміщувати тексти, що суперечать законодавству України або закликають до його порушення
  • зловживати кнопкою Caps Lock, тобто. писати коментарі великими літерами. Такі висловлювання будуть видалятися
  • ображати інших учасників обговорення, авторів текстів на сайті та й взагалі ображати
  • розміщувати тексти, що містять пропаганду або агітацію, що порушують соціальну, расову, національну, статеву чи релігійну ненависть та ворожнечу
  • розміщення рекламних повідомлень (крім розділу «Дошка оголошень»), а також рекламних фраз у підписи або імена користувачів
  • обговорювати дії адміністрації (представників) сайту.

Кожен коментатор несе повну відповідальність за розміщену ним інформацію. За дворазове порушення правил коментування користувач може бути «забанен», тобто позбавлений можливості залишати коментарі на сайті. Причому назавжди.

Адміністрація сайту не несе відповідальності за зміст повідомлень, за винятком повідомлень, що розміщуються представниками сайту.