Краса та спорт / Харків

Ви тут: 78.com.uaСтатті / АнонсиКраса та спортЛидеры израильской медицины в Харькове

Лидеры израильской медицины в Харькове

25 грудня 2009, Краса та спорт , медицинский центр Oxford Medical (Харьков)

Израиль привлекает людей по многим причинам. Это невероятно солнечный и мягкий климат, кладезь исторических мест и достопримечательностей, это невероятный контраст между древностью и современностью. Это современная страна, где богатая история сочетается с развитой инфраструктурой туризма, которая может предложить вариант отдыха на любой вкус. Роскошные пляжи, городская суета, природные заповедники, религиозные святыни, торговые центры, лечебные курорты – все это доступно украинскому туристу.

Оздоровительные курорты пользуются особой популярностью. Лечебные свойства Мертвого моря, его благотворное воздействие на кожу известны во всем мире. А израильская медицина, по праву, занимает одно из ведущих мировых мест по качеству и уровню медицинского обслуживания. Показатели качества медицинской помощи в стране, и в соответствии с этим, продолжительность жизни населения, считаются одними из самых высоких в мире.

Высокую репутацию медицина Израиля заслужила благодаря превосходным специалистам. Израильские врачи постоянно находятся в тесном контакте и сотрудничестве с лучшими клиниками США и Европы, а в таких областях медицины, как: кардиохирургия, онкология, ортопедия, пластическая хирургия, гематология Израиль - признанный лидер, поэтому сюда в целях обучения приезжают специалисты со всего мира.

Уважения заслуживает и оснащенность каждой клиники. По уровню технологического обеспечения отрасли Израиль находится на одном из ведущих мест в мире. Каждая израильская клиника имеет возможность использовать все самые современные разработки в области диагностики.

Лечение в этой стране чрезвычайно эффективно и проводится на самом современном уровне. Более того, по сравнению с ценами на аналогичные медицинские услуги в таких странах как США, Швейцария и Германия, стоимость лечения в Израиле выглядит более чем конкурентоспособной. Благодаря такому подходу, те, кто выбирает лечение за рубежом, все чаще предпочитают именно израильские клиники.

Сегодня высокое качество израильской медицины доступно и для Украины. Одним из первых медицинских центров, имеющих в основе своей работы уникальные израильские технологии и препараты, стал центр «Оксфорд Медикал». Это одно из немногих лечебных заведений в Украине, которое специализируется исключительно на современных безопасных методах лечения.

Специалисты «Оксфорд Медикал» переняли у своих израильских коллег опыт, высокие технологии, качественный сервис и наилучшие препараты. Филиалы «Оксфорд Медикал» расположены практически во всех крупных городах Украины. Одним из первых филиалов стал харьковский центр «Оксфорд Медикал», что находится в самом центре города, по адресу ул. Сумская, 13.

«Оксфорд Медикал Харьков» использует израильское оборудование фирмы «Syneron», технологию Elos, израильские препараты и косметику «Dr.Kadir». Высокий профессионализм и опыт врачей в области косметологии и флебологии помогут устранить любые дефекты вашей кожи навсегда, от капилляров и сеточки на ваших ножках не останется и следа.

Каждый желающий может посетить бесплатную консультацию у высококвалифицированного врача и подобрать наиболее подходящий способ решения проблемы.

Сегодня, благодаря высокому врачебному профессионализму, качественному лечению, постоянному внедрению новых современных технологий, а также заботе о пациентах имя «Оксфорд Медикал» имеет безупречную репутацию и пользуется уважением не только в нашей стране, но и далеко за ее пределами.

Переглядів: всього 316, з них 1 сьогодні

Коментарі (4) додати →

Оцінка коментаря: 0
2 листопада 2020
Лидеры израильской медицины в Харькове - комментарий
Как вам позвонить?

Антонина (незареєстрований) avatar

Оцінка коментаря: 0
3 квітня 2019
Лидеры израильской медицины в Харькове - комментарий
Как Вам позвонить?

Людина-без-імені (незареєстрований) avatar

Оцінка коментаря: 0
25 лютого 2019
Лидеры израильской медицины в Харькове - комментарий
Нужна консультация Ревматолога-кардиолога

Елена (незареєстрований) avatar

Оцінка коментаря: 0
22 жовтня 2018
Лидеры израильской медицины в Харькове - комментарий
нужна консультация израильского врача психиатра

татьяна (незареєстрований) avatar

Додати коментар

Хочете щось додати? Легко!
Ви не зареєстровані та/або не авторизовані на сайті.
Ваше повідомлення з'явиться на сайті тільки після перевірки модератором.
Зареєструйтесь – це дуже просто!
e-mail або ICQ або телефон або ... (на сайті не показується!)


Дорогі друзі!
Звертаємо вашу увагу, що у коментарях заборонено:

  • вживати нецензурні висловлювання та слова. Допускається відтворення лайок без особистісної спрямованості, за умови заміни не менше однієї літери слова значками *&# та іншими
  • розміщувати тексти, що суперечать законодавству України або закликають до його порушення
  • зловживати кнопкою Caps Lock, тобто. писати коментарі великими літерами. Такі висловлювання будуть видалятися
  • ображати інших учасників обговорення, авторів текстів на сайті та й взагалі ображати
  • розміщувати тексти, що містять пропаганду або агітацію, що порушують соціальну, расову, національну, статеву чи релігійну ненависть та ворожнечу
  • розміщення рекламних повідомлень (крім розділу «Дошка оголошень»), а також рекламних фраз у підписи або імена користувачів
  • обговорювати дії адміністрації (представників) сайту.

Кожен коментатор несе повну відповідальність за розміщену ним інформацію. За дворазове порушення правил коментування користувач може бути «забанен», тобто позбавлений можливості залишати коментарі на сайті. Причому назавжди.

Адміністрація сайту не несе відповідальності за зміст повідомлень, за винятком повідомлень, що розміщуються представниками сайту.