Common articles / Kharkiv

You are here: 78.com.uaArticlesCommon articlesЧто такое покер-рум в Украине и как его выбрать

Что такое покер-рум в Украине и как его выбрать

August 2, 2022, Common articles



   Покер-рум — база онлайн-покера, в которой пользователь играет с пользователями со всего мира. Прежде чем начать выбирать, изучите главные правила выбора и советы. Вы можете найти эту информацию выбрав любой Покер-рум в Украине. Чтобы не тратить Ваше время и оптимизировать информацию, наша команда создала маленький список с самыми важными качествами выбора:

    1. Хороший рейкбек
Это возврат определенного процента рейка, то есть комиссия с каждой ставки. Большой процент рейкбека является дополнительным заработком. Среди официальных румов с лицензией, за процентом рейкбека лидирует Покерматч с 40%.

    2. Доступность ставок в гривнах
Очень важный аспект в выборе  — адаптированный под украинских пользователей покер-рум, а еще лучше наличие украинской лицензии. Если нет возможности делать ставки в гривнах, это большая проблема для большинства украинских игроков. Поэтому очень внимательно читайте описание или выбирайте Покерматч, который имеет украинскую лицензию и никогда не подведет Вас.

    3. Широкий выбор турниров
Для игроков часто решающим фактором является разнообразие турниров. Когда Вам доступно сразу множество турниров и Вы не ограничены в выборе. Широкий выбор позволит Вам определится с любимой дисциплиной игры и выбрать свою тактику и позицию игры.

    4. Наличие лицензии
В мире существует много разных комиссий, но лицензия полученная от любой комиссии мира подтвердит официальность. Многие избегают контакта с покером из-за опасений, что сфера азартных игр нелегальна, но это не так. Имея лицензию, покер-рум дает гарантии на выплаты счета, легальные игры в покер, лото, игровые автоматы и другое. Каждый игрок Покерматч уверен в своем выборе, потому что онлайн-казино имеет аж две лицензии — украинскую и Кюрасао.

    5. Софт
Неопытные игроки часто не понимают, что такое софт и для чего он нужен. Вы можете играть  в игровые автоматы Аматик, NetEnt и т.д. Если говорить простым языком, то софт это платформа с помощью, которой работает тот или иной покер-рум. Интерфейс, выбор покера, турнира, ставки и другое — все это принадлежит к понятию софт. Исходя из этого софт или простой или многофункциональный. Это один из основных показателей уровня рума, поэтому всегда четко узнавайте, что за софт используется и насколько он многофункционален.

    6. Мобильная версия
Если Вы едите в недолгую поездку и не берете с собой ноутбук, но хотите всегда иметь доступ к своему аккаунту в покер-руме, то Вам подойдет мобильное приложение. Приложение ничем не отличается от сайта, но всегда проверяйте описание и характеристику, потому что иногда программа доступна только на Android, но недоступна для Apple и наоборот. Далеко не каждая компания имеет мобильное приложение, но на самом деле это показатель уровня компании и на что готов пойти провайдер ради удобства пользователей, потому что разработка приложения дорога.

    7. Бонусы
У самых популярных румов всегда были и будут бонусы — за регистрацию, первый депозит или какие-то сезонные акции. Покерматч занимает почетное первое место среди покер-румов за наличие постоянных бонусных программ, которые являются особенностью рума.

    8. Широкий выбор дисциплин
Не так много игроков знают понятие игровой дисциплины, но если упростить понятие, то это просто вид покера. В каждом виде покера есть свои правила, которые иногда очень сильно отличаются. Среди самых известных видов игровых дисциплин есть: Омаха, Холдем, Китайский Ананас.
 

Отличие онлайн покер-рума от настольного покера
 

Главное отличие оффлайн-покера от онлайн это то, что в оффлайн-покере большой рейк, нет бонусов и минимальная ставка намного больше, но при этом в онлайн-покере нет живого общения. Также в онлайн-игре Вы не надеваете маску безразличия и не сидите всю игру с Покер-фейсом, что Вы обязаны делать в реальном покере. Конкурентность и агрессивность игры одинакова.

В оффлайн-покере маленькая количество выбора покера, но есть широкий диапазон открытие. В то же время у онлайн-игры нет жесткого графика игры и дополнительных расходов. Безопасность игры выше у онлайн-покера, как и удобство.
 

Как играть в покер-руме на сайте Покерматч
 

Играть в покер на сайте Покерматч легко и понятно, даже неопытным игрокам.

Для этого:

  • Зайдите на сайт Покерматч;
  • Нажмите на кнопку “Регистрация”;
  • Введите все нужные данные для регистрации и не забудьте указать валюту Вашего счета;
  • Нажмите на “Зарегистрироваться” ;
  • Зайдите на почту, которую указали при регистрации и найдите письмо от Покерматч, откройте его и закончите регистрацию;
  • Перейдите в Ваш личный аккаунт и пополните счет, но перед этим получите бонусы за регистрацию;
  • Пополнив свой счет получите бонусы за первый депозит;
  • Выберите покер, который Вам нравиться и начинайте играть на реальные деньги и делать ставки.

 

Views: total 509, of which 4 today

comments (0) add →

Add comment

Anything you want to add? Easy!
You are not registered and/or not authorized on the site.
Your message will only appear on after it has been moderated.
Register – it's very easy!
e-mail or ICQ or phone or ... (not displayed on the site!)


Dear friends!
Please note that in the comments forbidden:

  • use obscene expressions and words. It is allowed to reproduce curse words without personal orientation, provided that at least one letter of the word is replaced by *&# and other
  • post texts that contradict the legislation of Ukraine or call for its violation
  • abuse the Caps Lock key, i.e. write comments in capital letters. Such statements will retire
  • insult other participants in the discussion, authors of texts on the site, and generally insult
  • to place texts containing propaganda or agitation that excite social, racial, national, sexual or religious hatred and enmity
  • placement of advertising messages (except for the "Bulletin Board" section), as well as advertising phrases in signatures or usernames
  • to discuss the actions of the administration (representatives) of the site.

Each commenter is solely responsible for the information posted by him. For double breaking the rules commenting, the user may be "banned", that is, deprived of the opportunity to leave comments on the site. And forever.

The site administration is not responsible for the content of messages, with the exception of messages posted representatives of the site.