Новини туризму / Харків

Ви тут: 78.com.uaСтатті / АнонсиНовини туризмуУра, новые путешествия! Индия!

Ура, новые путешествия! Индия!

17 лютого 2011, Новини туризму , центр здоровья и красоты Махараджа Yoga & SPA

Ура, новые путешествия! Индия!

Открой себя и мир вокруг…

Занятий йогой открывают по-настоящему новый взгляд на мир. Махараджа Тур – очередное этому доказательство! Возможность путешествовать по различным уголкам нашей замечательной планеты в сопровождении инструктора йоги, исследуя себя и окружающий мир.
Первый тур… и куда? Ну конечно же в Индию – родину йоги, аюрведы и многих других великих традиций. Живописные  лагуны, белые пески, пальмы, яркое солнце и тёплое  дыхание Индийского океана. Атмосфера любви и медитативного спокойствия. .. Мы предлагаем отправиться с нами в путешествие  в один из райских уголков мира – Кералу,  сказочную страну, расположенную на юго-западе Индии в колыбели Западных Гхат, омываемых океанским прибоем.
Любовно известная, как страна Бога, Керала, несомненно, заслуживает своего места в списках «10 лучших, райских уголков мира» и «50 самых популярных туристических направлений мира», опубликованных журналом «NationalGeographicTraveler». Белоснежные, песчаные пляжи утопающие в сочной, зеленой растительности тропических лесов похищают сердца туристов, что посещают Кералу в Южной Индии, в один миг.Наиболее известным пляжем является Ковалам (Kovalam), за свои голубые воды и нежный прибой, на территории которго и будет проживать группа, которая совершит этот тур.

Абсолютное отступление к природе, тонкая прибрежная линии пляжей Керала и омолаживающий массаж на берегу моря, это божественная капля в наш маленький мир, которая предлагает сбежать от  суеты и шума нашей повседневной, грязной жизни. 900-километровая береговая линия Кералы является домом для самых очаровательных пляжей со скалистыми мысами, ярким тропическим климатом и спасительной прохладой тени кокосовых пальм, что покачиваются под морским бризом.
Зажатый между Аравийским морем и Западными Гатами, штат пересекается по меньшей мере 44-мя реками. Изумрудные затоны и водные пути Кералы предлагают великолепные прогулки на лодках и плавучих домах. Водные круизы предлагают вам спокойное, расслабленное путешествие среди зелени лесов, деревенских пейзажей и простой жизни народа Южной Индии. Изобретательное каноэ, которое составляет основной вид транспорта в местных деревнях, является отличным средством исследовать укромные места Кералы, такие как Форт Кочин и минеральные источники.
Чайные плантации и сады специй украшают невероятные, горные курорты Кералы. Пастельные пейзажи закатов и радующие глаз и душу восходы рождают в душе туристов стихи, а уставшее тело наполняют силой и духом с течением времени. Керала привлекает своих посетителей снова и снова, многочисленным резервом дикой природы, парками и незабываемыми сафари на горных склонах и тигриных тропах. Обязательно посетите исторические пляжи в путешествии по территории Кералы. К историческим пляжам относится Каппад (Kappad), место, где легендарный исследователь Васко да Гама впервые высадился на берег, в результате чего, наконец, произошла революция в торговых морских путях, благодаря открытию Индии.
Обязательно обратите внимание на восхитительные красоты зеленых плантаций, статных храмов и мужественных крепостей, обаятельных и соблазнительных фестивалей, элегантных исторических и культурных памятников и экзотических диких животных. Все достоинства Кералы соперничают друг с другом, что бы найти самое яркое место в Керале и завоевать сердце туриста. Керала, пожалуй, способна покорить сердце самого скептического туриста. Спокойная, зеленая природа идеально подходит для успокоения нервов, все наши чувства сталкиваются с непритязательной прелестью, что отражает культурная и обожествленная Керала.
Ровный климат и несравненные сокровищницы трав и лекарственных растений, делают Кералу великолепным местом назначения в направлении оздоровительного туризма. Семидневная оздоровительно – омолаживающая программа – вот, что ждет Вас в одном из лучших юрведических центров Кералы–Маналтираме.
Маналтирам – наиболее популярный и демократичный курорт Кералы. Имеет квалифицированный персонал, практикует аюрведическое лечение + пляжный отдых. Находится в 21 км.от Тривандрума,  на берегу Аравийского моря на пляже Ковалам. Туристы, проходящие здесь лечение,  подвергаются множеству соблазнов– от возможной невегетарианской кухни до нарушения режима (пляж, экскурсии и т.д). Процедуры, входящие в программу Омоложения:

Омолаживающий курс лечения включает в себя массаж тела стопами и руками двумя массажистами с применением лечебного масла и крема, внутренние омолаживающие лекарства и лечебную паровую ванну. Эта процедура проводится от 90 минут до 2 часов в день в течение 7 – 14 дней. Эта терапия призвана омолодить тело, ум и душу, тонизировать кожу и усилить все системы с целью обретения идеального здоровья и долголетия.

Новая поездка планируется на осень 2011 года!

 

Информация по другим турам и информация и проекте Махараджа доступна на сайте

www.yoga-kh.com

 

Махараджа YOGA & SPA
М. Советская
Пер. Костюринский 2 ТРЦ «Palladium» 4 этаж
т./факс (057) 731 31 03

Переглядів: всього 258, з них 1 сьогодні

Коментарі (0) додати →

Додати коментар

Хочете щось додати? Легко!
Ви не зареєстровані та/або не авторизовані на сайті.
Ваше повідомлення з'явиться на сайті тільки після перевірки модератором.
Зареєструйтесь – це дуже просто!
e-mail або ICQ або телефон або ... (на сайті не показується!)


Дорогі друзі!
Звертаємо вашу увагу, що у коментарях заборонено:

  • вживати нецензурні висловлювання та слова. Допускається відтворення лайок без особистісної спрямованості, за умови заміни не менше однієї літери слова значками *&# та іншими
  • розміщувати тексти, що суперечать законодавству України або закликають до його порушення
  • зловживати кнопкою Caps Lock, тобто. писати коментарі великими літерами. Такі висловлювання будуть видалятися
  • ображати інших учасників обговорення, авторів текстів на сайті та й взагалі ображати
  • розміщувати тексти, що містять пропаганду або агітацію, що порушують соціальну, расову, національну, статеву чи релігійну ненависть та ворожнечу
  • розміщення рекламних повідомлень (крім розділу «Дошка оголошень»), а також рекламних фраз у підписи або імена користувачів
  • обговорювати дії адміністрації (представників) сайту.

Кожен коментатор несе повну відповідальність за розміщену ним інформацію. За дворазове порушення правил коментування користувач може бути «забанен», тобто позбавлений можливості залишати коментарі на сайті. Причому назавжди.

Адміністрація сайту не несе відповідальності за зміст повідомлень, за винятком повідомлень, що розміщуються представниками сайту.