Actualités touristiques / Kharkiv

Vous êtes ici: 78.com.uaArticlesActualités touristiquesУра, новые путешествия! Индия!

Ура, новые путешествия! Индия!

17 Février 2011, Actualités touristiques , центр здоровья и красоты Махараджа Yoga & SPA

Ура, новые путешествия! Индия!

Открой себя и мир вокруг…

Занятий йогой открывают по-настоящему новый взгляд на мир. Махараджа Тур – очередное этому доказательство! Возможность путешествовать по различным уголкам нашей замечательной планеты в сопровождении инструктора йоги, исследуя себя и окружающий мир.
Первый тур… и куда? Ну конечно же в Индию – родину йоги, аюрведы и многих других великих традиций. Живописные  лагуны, белые пески, пальмы, яркое солнце и тёплое  дыхание Индийского океана. Атмосфера любви и медитативного спокойствия. .. Мы предлагаем отправиться с нами в путешествие  в один из райских уголков мира – Кералу,  сказочную страну, расположенную на юго-западе Индии в колыбели Западных Гхат, омываемых океанским прибоем.
Любовно известная, как страна Бога, Керала, несомненно, заслуживает своего места в списках «10 лучших, райских уголков мира» и «50 самых популярных туристических направлений мира», опубликованных журналом «NationalGeographicTraveler». Белоснежные, песчаные пляжи утопающие в сочной, зеленой растительности тропических лесов похищают сердца туристов, что посещают Кералу в Южной Индии, в один миг.Наиболее известным пляжем является Ковалам (Kovalam), за свои голубые воды и нежный прибой, на территории которго и будет проживать группа, которая совершит этот тур.

Абсолютное отступление к природе, тонкая прибрежная линии пляжей Керала и омолаживающий массаж на берегу моря, это божественная капля в наш маленький мир, которая предлагает сбежать от  суеты и шума нашей повседневной, грязной жизни. 900-километровая береговая линия Кералы является домом для самых очаровательных пляжей со скалистыми мысами, ярким тропическим климатом и спасительной прохладой тени кокосовых пальм, что покачиваются под морским бризом.
Зажатый между Аравийским морем и Западными Гатами, штат пересекается по меньшей мере 44-мя реками. Изумрудные затоны и водные пути Кералы предлагают великолепные прогулки на лодках и плавучих домах. Водные круизы предлагают вам спокойное, расслабленное путешествие среди зелени лесов, деревенских пейзажей и простой жизни народа Южной Индии. Изобретательное каноэ, которое составляет основной вид транспорта в местных деревнях, является отличным средством исследовать укромные места Кералы, такие как Форт Кочин и минеральные источники.
Чайные плантации и сады специй украшают невероятные, горные курорты Кералы. Пастельные пейзажи закатов и радующие глаз и душу восходы рождают в душе туристов стихи, а уставшее тело наполняют силой и духом с течением времени. Керала привлекает своих посетителей снова и снова, многочисленным резервом дикой природы, парками и незабываемыми сафари на горных склонах и тигриных тропах. Обязательно посетите исторические пляжи в путешествии по территории Кералы. К историческим пляжам относится Каппад (Kappad), место, где легендарный исследователь Васко да Гама впервые высадился на берег, в результате чего, наконец, произошла революция в торговых морских путях, благодаря открытию Индии.
Обязательно обратите внимание на восхитительные красоты зеленых плантаций, статных храмов и мужественных крепостей, обаятельных и соблазнительных фестивалей, элегантных исторических и культурных памятников и экзотических диких животных. Все достоинства Кералы соперничают друг с другом, что бы найти самое яркое место в Керале и завоевать сердце туриста. Керала, пожалуй, способна покорить сердце самого скептического туриста. Спокойная, зеленая природа идеально подходит для успокоения нервов, все наши чувства сталкиваются с непритязательной прелестью, что отражает культурная и обожествленная Керала.
Ровный климат и несравненные сокровищницы трав и лекарственных растений, делают Кералу великолепным местом назначения в направлении оздоровительного туризма. Семидневная оздоровительно – омолаживающая программа – вот, что ждет Вас в одном из лучших юрведических центров Кералы–Маналтираме.
Маналтирам – наиболее популярный и демократичный курорт Кералы. Имеет квалифицированный персонал, практикует аюрведическое лечение + пляжный отдых. Находится в 21 км.от Тривандрума,  на берегу Аравийского моря на пляже Ковалам. Туристы, проходящие здесь лечение,  подвергаются множеству соблазнов– от возможной невегетарианской кухни до нарушения режима (пляж, экскурсии и т.д). Процедуры, входящие в программу Омоложения:

Омолаживающий курс лечения включает в себя массаж тела стопами и руками двумя массажистами с применением лечебного масла и крема, внутренние омолаживающие лекарства и лечебную паровую ванну. Эта процедура проводится от 90 минут до 2 часов в день в течение 7 – 14 дней. Эта терапия призвана омолодить тело, ум и душу, тонизировать кожу и усилить все системы с целью обретения идеального здоровья и долголетия.

Новая поездка планируется на осень 2011 года!

 

Информация по другим турам и информация и проекте Махараджа доступна на сайте

www.yoga-kh.com

 

Махараджа YOGA & SPA
М. Советская
Пер. Костюринский 2 ТРЦ «Palladium» 4 этаж
т./факс (057) 731 31 03

Nombre total de visites: 308, dont 4 aujourd'hui

Commentaires (0) ajouter →

Ajouter un commentaire

Quelque chose à ajouter ? Facile !
Vous n'êtes pas inscrit et/ou pas autorisé sur le site.
Votre message n'apparaîtra sur qu'après avoir été modéré.
S'inscrire – c'est très simple !
e-mail ou ICQ ou téléphone ou ... (non affiché sur le site !)


Chers amis !
Veuillez noter que dans les commentaires interdit :

  • utiliser des expressions et des mots obscènes. Il est permis de reproduire des jurons sans orientation, à condition qu'au moins une lettre du mot soit remplacée par *&# et autre
  • publier des textes qui contredisent la législation ukrainienne ou appellent à sa violation
  • abuser de la touche de verrouillage des majuscules, c'est-à-dire écrire les commentaires en majuscules. De telles déclarations seront se retirer
  • insulter les autres participants à la discussion, auteurs de textes sur le site, et de manière générale insulter
  • pour placer des textes contenant de la propagande ou de l'agitation à caractère social, racial, national, la haine et l'inimitié sexuelles ou religieuses
  • placement de messages publicitaires (à l'exception de la section "Bulletin Board"), ainsi que des phrases publicitaires dans signatures ou noms d'utilisateur
  • pour discuter des actions de l'administration (représentants) du site.

Chaque commentateur est seul responsable des informations qu'il publie. Pour avoir enfreint les règles commentant, l'utilisateur peut être "banni", c'est-à-dire privé de la possibilité de laisser des commentaires sur le site. Et pour toujours.

L'administration du site n'est pas responsable du contenu des messages, à l'exception des messages postés représentants du site.