Загальні статті / Харків

Ви тут: 78.com.uaСтатті / АнонсиЗагальні статтіИтоги Рекламно-маркетингового фестиваля «Remarketing»

Итоги Рекламно-маркетингового фестиваля «Remarketing»

24 жовтня 2016, Загальні статті , отель Kharkiv Palace

Рекламно-маркетинговый фестиваль «Remarketing» — гарантированный заряд бодрости и эмоций

 19 октября 2016 года в Premier Palace Hotel Kharkiv уже в девятный раз отгремел Международный рекламно-маркетинговый фестиваль Remarketing в Харькове. Более 500 слушателей каждый год собираются для того, чтобы узнать новые веяния рекламного рынка, тренды в пиаре и фичи в дизайне. Организаторы рассказали в чем же та самая уникальность фестиваля, и какие ближайшие планы на будущее.
Уже который год подряд, а именно с 2008 года, рекламисты, пиарщики, маркетологи, дизайнеры, креативщики, стратеги, бизнесмены и предприниматели Харькова собираются на мероприятие именуемое Международным рекламно-маркетинговым фестивалем Remarketing. Итак, в чем популярность ивента?

“Remarketing очень тщательно подбирает своих спикеров и приглашает самых актуальных, активных и востребованных. Мы ищем именно тех, кто сможет рассказать нашим гостям-специалистам наиболее свежую и интересную профессиональную информацию. Также, стоит отметить, что мы приглашаем, как новых иностранных хедлайнеров и спикеров, так и всеми любимых и родных представителей харьковского профессионального комьюнити”, — Элина Гудыма, пиар-менеджер проекта.

Каждый год, помимо спикерского состава, меняется и общая концепция мероприятия. Концепция прошедшего IX Remarketing: «Взбодри свой маркетинг!». Ее разработало агентство Arriba!, входящее в ТОП-6 креативных агентств Украины.

6Ay9bl-BJ6gBqn12uCO6mkd46To5Bgj6A DaVg1v9ZSJ4X83t9HHG1Q8DSC_6337 K1LXuXwregQm9czt9wGrd0oFBFEbK9kt8

Без поддержки фестиваль не имел бы такого успеха. Уже второй раз генеральный партнером Remarketing являлся один из лидеров телеком-рынка Украины — Vodafone Украина. Официальным партнером была компания Alpari в Харькове. «Работа с партнерами такого уровня требует большой ответственности и слаженности. Всегда приятно осознавать, что эти компании понимают важность нашего фестиваля. Они помогают нам развивать рынок рекламы и маркетинга, создавать площадку для коммуникации специалистов отрасли», — рассказала Юлия Михайленко, менеджер по работе с партнерами. Vodafone в этот раз привез в Харьков самые актуальные мировые тренды в коммуникациях, которыми поделилась Виктория Рубан, Head of PR Vodafone Украина. Гости фестиваля смогли протестировать самые трендовые услуги Vodafone — мобильное телевидение Vodafone TV, электронную библиотеку в смартфоне Vodafone Books и даже стали первыми пользователями услуги Vodafone Music, которая только еще готовится к запуску.

Александр Ивченко, руководитель агентства Kharkov Leading Media, поделился планами на будущее: «Хочу сказать, что, к счастью, мои с Remarketing планы совпадают. А если серьезно, то наш организационный комитет планирует выводить фестиваль в другие города Украины. А еще в следующем году мы проведем 10й Юбилейный Remarketing. Подготовка идет уже полным ходом. Мы надеемся приятно удивить вас будущей весной».

Страницы фестиваля Remarketing:
Facebook: https://www.facebook.com/Remarketing.ua/
Вконтакте: https://vk.com/remarketing
Сайт: http://www.remarketing.in.ua/

До новых встреч на Remarketing Spring 2017!

Более подробную информацию вы можете получить у PR-менеджера проекта:
e-mail: remarketing.kh@gmail.com
Элина Гудыма, тел. 095 545 15 30

Переглядів: всього 108, з них 1 сьогодні

Коментарі (0) додати →

Додати коментар

Хочете щось додати? Легко!
Ви не зареєстровані та/або не авторизовані на сайті.
Ваше повідомлення з'явиться на сайті тільки після перевірки модератором.
Зареєструйтесь – це дуже просто!
e-mail або ICQ або телефон або ... (на сайті не показується!)


Дорогі друзі!
Звертаємо вашу увагу, що у коментарях заборонено:

  • вживати нецензурні висловлювання та слова. Допускається відтворення лайок без особистісної спрямованості, за умови заміни не менше однієї літери слова значками *&# та іншими
  • розміщувати тексти, що суперечать законодавству України або закликають до його порушення
  • зловживати кнопкою Caps Lock, тобто. писати коментарі великими літерами. Такі висловлювання будуть видалятися
  • ображати інших учасників обговорення, авторів текстів на сайті та й взагалі ображати
  • розміщувати тексти, що містять пропаганду або агітацію, що порушують соціальну, расову, національну, статеву чи релігійну ненависть та ворожнечу
  • розміщення рекламних повідомлень (крім розділу «Дошка оголошень»), а також рекламних фраз у підписи або імена користувачів
  • обговорювати дії адміністрації (представників) сайту.

Кожен коментатор несе повну відповідальність за розміщену ним інформацію. За дворазове порушення правил коментування користувач може бути «забанен», тобто позбавлений можливості залишати коментарі на сайті. Причому назавжди.

Адміністрація сайту не несе відповідальності за зміст повідомлень, за винятком повідомлень, що розміщуються представниками сайту.