Загальні статті / Харків

Ви тут: 78.com.uaСтатті / АнонсиЗагальні статтіФранцузский стиль и грация в часах Cartier

Французский стиль и грация в часах Cartier

5 серпня 2016, Загальні статті

Французский стиль и грация в часах Cartier

Часы Cartier — изысканная французская элегантность и утонченная роскошь, точность в сочетании с великолепным исполнением, непревзойденное качество и стиль. Продукция компании притягивает взгляд и поражает воображение. Эти часы созданы для тех, кто привык блистать. Среди преданных почитателей бренда такие известные люди как Моника Белуччи, Анджелина Джоли, Джонни Депп, Криштиану Роналдо, принцесса Диана и многие другие.

Для изготовления часов Cartier используются высококачественные дорогостоящие материалы — золото, платина, титан, натуральная кожа, ювелирная эмаль драгоценные камни. Все модели собираются вручную и работают на высокоточных швейцарских часовых механизмах. Неудивительно, что хронометры бренда стоят так дорого от 3000 до 50000 $ и выше. К счастью, чтобы ценить все преимущества аксессуаров торговой марки не обязательно тратить такие огромные деньги. Копии часов Cartier, представленные на сайте Свисс Вотч, полностью идентичны оригинальным моделям, а стоят гораздо дешевле от 3000 до 20000 грн.

Немного истории
«Мир ювелирных часов мы уже покорили, — говорит генеральный директор компании Бернар Форнас (Bernard Fornas). — Теперь пришло время высокоточных хронометров. И в этом мире мы намерены диктовать свои собственные законы. Мы будем выпускать уникальные часы Cartier, в каждой детали которых воплотится истинный французский шарм».

Швейцарские часы Cartier начинают свою историю в 1888 году. Тогда впервые увидели свет изящные женские ходики в форме браслета. Роскошные аксессуары сразу же привлекли внимание представителей известных аристократических семей. Так украшения и часы торговой марки часто носила последняя императрица Франции принцесса Евгения.

В 1972 году компания купила небольшую мануфактуру в швейцарском городке Ла-Шо-де-Фон (фр. La Chaux-de-Fonds) и начала выпуск высокосложных швейцарских часов люкс класса. Сейчас это одно из самых крупных часовых предприятий.
Часы Cartier — искусство творить.

Компания постоянно удивляет и поражает своих поклонников. Так в 2013 году была выпущена эксклюзивная серия часов с изображением животных. Например, модель Cartier Métiers d’Art украшает рисунок хищного белого тигра. Стоимость аксессуара составляет 80000 $. Цена копии часов Cartier от 5000 грн.

В этом году на выставке SIHH-2016 компания представила публике новую скелетезированную версию часов Clé de Cartie. Модель отличается новой формой корпуса, а необычной заводной головкой в форме «ключа», которая напоминает приспособление для завода винтажного хронометра.

Переглядів: всього 274, з них 1 сьогодні

Коментарі (1) додати →

Оцінка коментаря: 0
25 лютого 2017
Французский стиль и грация в часах Cartier - комментарий
Узнала о бренде Картье когда еще училась в универе. Приятно удивил дизайн часов одногрупницы, я еще подумала тогда «какое картье». Думала что кроме Ролекс никто не выпускает дорогие часы) Но то вроде была копия и весьма неплохая. Сейчас не очень уверена что кто-то продает хорошие реплики часов. Эта статья-реклама Свисс Вотч весьма заинтересовала конкретно часами на последней фотографии. Я не нашла такие в каталоге. Будут добавлять копию этой модели? Модель похоже унисекс, я бы с удовольствием носила. А то часто вижу часы с открытым дизайном и слишком там много всего налеплено. тут как-то проще) нравятся!

Алина (незареєстрований) avatar

Додати коментар

Хочете щось додати? Легко!
Ви не зареєстровані та/або не авторизовані на сайті.
Ваше повідомлення з'явиться на сайті тільки після перевірки модератором.
Зареєструйтесь – це дуже просто!
e-mail або ICQ або телефон або ... (на сайті не показується!)


Дорогі друзі!
Звертаємо вашу увагу, що у коментарях заборонено:

  • вживати нецензурні висловлювання та слова. Допускається відтворення лайок без особистісної спрямованості, за умови заміни не менше однієї літери слова значками *&# та іншими
  • розміщувати тексти, що суперечать законодавству України або закликають до його порушення
  • зловживати кнопкою Caps Lock, тобто. писати коментарі великими літерами. Такі висловлювання будуть видалятися
  • ображати інших учасників обговорення, авторів текстів на сайті та й взагалі ображати
  • розміщувати тексти, що містять пропаганду або агітацію, що порушують соціальну, расову, національну, статеву чи релігійну ненависть та ворожнечу
  • розміщення рекламних повідомлень (крім розділу «Дошка оголошень»), а також рекламних фраз у підписи або імена користувачів
  • обговорювати дії адміністрації (представників) сайту.

Кожен коментатор несе повну відповідальність за розміщену ним інформацію. За дворазове порушення правил коментування користувач може бути «забанен», тобто позбавлений можливості залишати коментарі на сайті. Причому назавжди.

Адміністрація сайту не несе відповідальності за зміст повідомлень, за винятком повідомлень, що розміщуються представниками сайту.