Загальні статті / Харків

Ви тут: 78.com.uaСтатті / АнонсиЗагальні статтіКомпания JYSK отмечает День Рождения

Компания JYSK отмечает День Рождения

6 квітня 2016, Загальні статті

Компания JYSK отмечает День Рождения

Компания JYSK отмечает 37-летие специальной программой  для покупателей!
Вапреле 2016 года датский бренд JYSK отмечает 37-летие в 2 300 магазинах в 41 странемира. КомпанияJYSK в Украине в честь Дня рождения подготовила для покупателей праздничную программу с акциями и конкурсами, чтобы подарить почитателям радостное настроение и выгодные покупки.
Официальное празднование началось в День смеха, 1 апреля. В 28-ми магазинах сети в Украине прошел конкурс «Бой подушками» на самую большую башню из подушек. Всех участниковнаградили поощрительными призами, а автор самой высокой и устойчивой башни в каждом магазине получил в подарок приглянувшуюся подушку из ассортимента JYSK. Рекордную башню в 240 смсоорудили в магазине JYSK в ТЦ «VAM» воЛьвове. Победитель получил сертификат на 5000 грн.
Празднования 37-летия продолжаются. Для маленьких покупателей организован конкурс рисунков на тему «Я люблю JYSK», который продлится до 30 апреля. Приносить работы можно в любой магазин JYSK. На каждой неделе -10, 17, 24 и 30 апреля -будет выбран победитель и награжден призом из ассортимента магазина.
Кроме развлекательного и творческого досуга, компания подготовила праздничные скидки.Каждый понедельник апреля (4, 11, 18 и 25) ровно в 17.00 проходит акция «37 минут счастья» – 10% скидки на любой товар, который выберет покупатель за эти 37 минут. Специальные предложения на множество товаров для дома потребители смогут найти в акционной газете на сайтеwww.jysk.ua и непосредственно в магазинах.
Евгений Иваница, исполнительный директор JYSK в Украине: «Компания JYSK за 37 лет из маленькой датской фирмы выросла в глобальную компанию и достигла популярности в 41 стране мира. В Украине JYSK активно развивается, и этим мы обязаны нашим покупателям. Приглашаем разделить праздник в честь 37-летия компании и получить положительные эмоции вместе с привлекательными предложениями для обустройства дома, сада или отдыха на природе».
***
Дополнительная информация:

Справка о компании:
JYSK (ЮСК) – международная розничная сеть, предлагающая полный ассортимент товаров для дома. Ее первый магазин был открыт в 1979 году в Дании Ларсом Ларсеном, владельцем JYSK. Сегодня сеть JYSK представляет собой большую международную группу, насчитывающую более 2 300 магазинов в 41 стране мира, преимущественно в Европе.

Торговая сеть является одним из европейских лидеров в категориях товаров для сна (матрацы, подушки, одеяла и прочее), домашнего текстиля, товаров для ванной комнаты, жилой мебели, а также садовой мебели и товаров для летнего отдыха. В Украине бренд JYSK представлен с 2004 года.

Сегодня в Украине работает 28 магазинов JYSK: в Киеве, Житомире, Одессе, Харькове, Днепропетровске, Сумах, Херсоне, Виннице, Луцке, Ровно, Хмельницком, Львове, Ивано-Франковске и Чернигове, а также онлайн-магазин.

Переглядів: всього 115, з них 1 сьогодні

Коментарі (0) додати →

Додати коментар

Хочете щось додати? Легко!
Ви не зареєстровані та/або не авторизовані на сайті.
Ваше повідомлення з'явиться на сайті тільки після перевірки модератором.
Зареєструйтесь – це дуже просто!
e-mail або ICQ або телефон або ... (на сайті не показується!)


Дорогі друзі!
Звертаємо вашу увагу, що у коментарях заборонено:

  • вживати нецензурні висловлювання та слова. Допускається відтворення лайок без особистісної спрямованості, за умови заміни не менше однієї літери слова значками *&# та іншими
  • розміщувати тексти, що суперечать законодавству України або закликають до його порушення
  • зловживати кнопкою Caps Lock, тобто. писати коментарі великими літерами. Такі висловлювання будуть видалятися
  • ображати інших учасників обговорення, авторів текстів на сайті та й взагалі ображати
  • розміщувати тексти, що містять пропаганду або агітацію, що порушують соціальну, расову, національну, статеву чи релігійну ненависть та ворожнечу
  • розміщення рекламних повідомлень (крім розділу «Дошка оголошень»), а також рекламних фраз у підписи або імена користувачів
  • обговорювати дії адміністрації (представників) сайту.

Кожен коментатор несе повну відповідальність за розміщену ним інформацію. За дворазове порушення правил коментування користувач може бути «забанен», тобто позбавлений можливості залишати коментарі на сайті. Причому назавжди.

Адміністрація сайту не несе відповідальності за зміст повідомлень, за винятком повідомлень, що розміщуються представниками сайту.