Articles communs / Kharkiv
Итоги конкурса красоты «Miss Kharkov International-2016»
1 Avril 2016, Articles communs
29 марта в бальном зале отеля «Харьков Палас» состоялось яркое, неординарное и захватывающее событие — здесь прошел финал интернационального конкурса красоты «Miss Kharkov International -2016».
Участницами этого незабываемого праздника стали 12 конкурсанток, представляющих национально-культурных объединений нашего города. Красавицы из Кореи, Туркмениста, Греции, Афганистана, Рома, Грузии, Лаоса, Армении, Казахстана, Нигерии, Индии и Азербайджана показали всю красоту и колоритность своих стран.
Целью этого проекта является презентация всего многообразия и богатства национально-культурных объединений города Харьков, раскрытие темы толерантности в общественной жизни.
Программа мероприятия позволила не только узнать зрителям больше о талантах и способностях участниц, но и открыть для себя по-новому культуру страны, которую представляла та или иная девушка. Финал конкурса включал в себя дефиле участниц в национальных костюмах, творческие номера и дефиле в вечерних платьях.
Столь грандиозному финалу предшествовали несколько месяцев подготовки, в ходе которой с девушками работали профессиональные режиссеры, хореографы, балетмейстеры, постановщики дефиле, звукорежиссеры.
Все участницы этого праздника красоты получили награды в определенной номинации и подарки.
Победительницей же конкурса в этом году стала грузинка Кристина. Зажигательный национальный танец в исполнении этой конкурсантки не оставил равнодушным в зале ни одного зрителя.
«Первой вице-мисс» была выбрана Лайла из Афганистана, которая до слез растрогала зрителей лирическим номером о войне в ее стране. Титул же «Второй вице-мисс» получила Диана из Лаоса.
Организатором социального проекта «Miss Kharkiv International» является общественная организация «MultiKultiUA» при поддержке Харьковского городского совета.
Напомним, что этот год для «Miss Kharkov International» стал юбилейным, т.к. конкурс проводился в пятый раз. Впервые «Miss Kharkiv International» был проведен в Харькове в 2011 году. Тогда победительницей стала представительница Индии Дисми Дишу. В 2013 году победу одержала конкурсантка от афганского национально-культурного объединения Эмилия Шах, а в 2014 году – представительница Грузии Мальвина Турадзе. Обладательницей же победы в прошлом году стала кореянка Александра Пак.
Nombre total de visites: 451, dont 2 aujourd'hui
Commentaires (0) ajouter →