Загальні статті / Харків

Ви тут: 78.com.uaСтатті / АнонсиЗагальні статтіЧасы в подарок? Шедевры Luxury

Часы в подарок? Шедевры Luxury

9 лютого 2016, Загальні статті

Наручные часы  представительского класса LUXURY  Silver Joy  на руке Владельца - это шедевр  ювелирного искусства в миниатюре, радующие его каждый день.
 
 Как  Ювелирный Дом Silver Joy создаёт шедевры ювелирного искусства LUXURY?

Наручные часы представительского класса LUXURY Ювелирного дома Silver Joy изготавливаются вручную лимитированными сериями  модными и талантливыми дизайнерами, скульпторами, художниками, ювелирами и часовыми мастерами. Одни наручные часы представительского класса мастерами Luxury Ювелирного Дома Silver Joy изготавливаются в течение 2 месяцев, так как ручная работа по их созданию сложная и трудоёмкая.                                     
Создание и изготовление наручных часов представительского класса  LUXURY в Ювелирном Доме Silver Joy делается в 7 этапов.

Этап №1 Создание дизайна корпуса и циферблата часов.

>lamour. Каждая новая революционная  идея концепции дизайна наручных часов Silver Joy рисуется на бумаге профессиональными модными в Европе художниками - графиками от руки.
Художники рисуют отдельно эскиз корпуса и циферблата  часов.
Так же  отдельно рисуется эскизы : ключа для завода часов (механизм подзаводки и перевода стрелок — ремонтуар)  и задней крышки часов, которая может быть стеклянная или с барельефом, или с ручной гравировкой.

IMG_20151130_120321IMG_20151130_114041 w-01  

Этап №2 Проверка на эксклюзивность и уникальность дизайна новых часов Silver Joy.

Ювелирный Дом Silver Joy изготавливает наручные часы  представительского класса с уникальным и эксклюзивным дизайном, аналогов которым нет в мире!  
По этой причине дизайнеры и ювелиры Ювелирного Дома Silver Joy перед процессом создания  нового дизайна каждой модели наручных часов, что бы не было повторов в дизайне, просматривают из доступных источников все коллекции часов знаменитых часовых мануфактур и Домов Моды, а так же  старинные часы 19-18 Веков.
При создании одних часов представительского класса, как правило экспертами Ювелирного Дома Silver Joy просматривается не менее 25 000 различных часов.
В результате этого  исследования все наручные часы  Silver Joy имеют единственный в мире уникальный дизайн в единичном экземпляре.  

Этап №3 Создание дизайна корпуса и циферблата часов.

На данном этапе в процессе изготовления часов участвуют талантливые и модные скульпторы и художники, которые изготавливают в ручную модели деталей корпуса и циферблата  часов.
При создании  часов с модным революционным дизайном, Ювелирный Дом Silver Joy привлекает к работе уникальных и дорогостоящих специалистов по ювелирной механике.
Пример работы этих талантливых специалистов - это шедевр мирового ювелирного искусства, единственные в мире  часы Silver Joy «Сила Победителя»  с  ювелирной механикой 4 (четыре)  вращающиеся в разные стороны мини скульптуры рыцарей на корпусе.
_MG_8607 _MG_8611 _MG_8617
Этап №4  Подбор механизма под созданный новый дизайн часов.

  На данном этапе в работу вступает часовой мастер (часовщик), который подбирает оптимальный и надёжный механизм под новый дизайн часов.
  Ювелирный дом Silver Joy изготавливает механические наручные часы представительского класса LUXURY для  мужчин и женщин. В часах Silver Joy  надёжный механизм с  ручным заводом. По желанию покупателей  в часах  Silver Joy   устанавливается механизм с автоподзаводом.

Этап №5 Изготовление корпуса и циферблата часов.

Ювелирный Дом Silver Joy изготавливает наручные часы представительского класса из серебра и золота. На данном этапе в производстве  корпусов и циферблатов часов участвуют мастера-ювелиры. Когда изготавливается циферблат с ручной росписью по , то эту работу выполняют талантливые художники, специализирующиеся на  рисовании миниатюр. ФОТО №3
При изготовлении циферблата и задней крышки часов с барельефом, к работе над  такими часами привлекается мастер гравёр, который вручную делает гравировку на них.
_MG_3640 _MG_3890

Этап №6 изготовление стёкол для наручных часов.

Ювелирный Дом Silver Joy создаёт наручные часы с модным и передовым дизайном, как правило с нестандартной формы корпусом. Поэтому стёкла на эти часы приходится делать под заказ для каждой новой модели часов.
_MG_8625_MG_3882

Этап №7 Сборка часов. Регулировка точности хода часов.
 
На данном этапе часовой мастер (часовщик) делает сборку всех деталей и механизма наручных часов представительского класса LUXURY.
После этого часовщик с помощью  регулировочного «градусника» осуществляет регулировку точности хода в новых наручных механических часах  Silver Joy.

Изготовление по индивидуальным заказам  наручных часов представительского класса luxury для мужчин и женщин.

Ювелирный дом Silver Joy изготавливает по индивидуальному заказу в единичном экземпляре элитные наручные часы представительского класса LUXURY для мужчин и женщин  из золота и бриллиантов.

Ювелирный дом Silver Joy изготавливает элитные часы класса LUXURY из своих металлов: золота или серебра, а так же бриллиантов.

Ювелирный дом Silver Joy  изготавливает на заказ элитный корпус наручных часов с чеканкой, мини скульптурами, барельефами, ручной гравировкой и Ювелирной Механикой.
Циферблат наручных часов  Slver Joy  по выбору Заказчика  украшают: эмалью, ручной росписью, барельефами и бриллиантами.

По желанию Заказчика, Ювелирный дом Silver Joy изготавливает  на заказ элитные наручные  часы из золота, бриллиантов и часовых механизмов, предоставленных Заказчиком.

Ювелирный дом Silver Joy так же  изготавливает часы по эскизам своих Заказчиков, которые желают принять участие в создании новых шедевров ювелирного искусства.

По желанию Заказчика к каждой модели часов Ювелирный дом Silver Joy изготавливает комплект ювелирных украшений из золота, серебра и бриллиантов: запонки, зажимы для галстука, подвесы, цени, браслеты, пряжки ремней, зажимы для денег, а так же серьги и заколки для волос.

Создание и изготовление наручных  часов представительского класса LUXURY Silver Joy.

Часы Silver Joy - сила превосходства для реальных победителей
www.silver-joy.business-rost.com.ua
тел. 097-03-28-738
e-mail: silver.joy@mail.ru
http://vk.com/silver_joy

Переглядів: всього 212, з них 1 сьогодні

Коментарі (0) додати →

Додати коментар

Хочете щось додати? Легко!
Ви не зареєстровані та/або не авторизовані на сайті.
Ваше повідомлення з'явиться на сайті тільки після перевірки модератором.
Зареєструйтесь – це дуже просто!
e-mail або ICQ або телефон або ... (на сайті не показується!)


Дорогі друзі!
Звертаємо вашу увагу, що у коментарях заборонено:

  • вживати нецензурні висловлювання та слова. Допускається відтворення лайок без особистісної спрямованості, за умови заміни не менше однієї літери слова значками *&# та іншими
  • розміщувати тексти, що суперечать законодавству України або закликають до його порушення
  • зловживати кнопкою Caps Lock, тобто. писати коментарі великими літерами. Такі висловлювання будуть видалятися
  • ображати інших учасників обговорення, авторів текстів на сайті та й взагалі ображати
  • розміщувати тексти, що містять пропаганду або агітацію, що порушують соціальну, расову, національну, статеву чи релігійну ненависть та ворожнечу
  • розміщення рекламних повідомлень (крім розділу «Дошка оголошень»), а також рекламних фраз у підписи або імена користувачів
  • обговорювати дії адміністрації (представників) сайту.

Кожен коментатор несе повну відповідальність за розміщену ним інформацію. За дворазове порушення правил коментування користувач може бути «забанен», тобто позбавлений можливості залишати коментарі на сайті. Причому назавжди.

Адміністрація сайту не несе відповідальності за зміст повідомлень, за винятком повідомлень, що розміщуються представниками сайту.