Анонси / Харків

Ви тут: 78.com.uaСтатті / АнонсиАнонсиReal O @ Bolero, 16 Октября

Real O @ Bolero, 16 Октября

7 жовтня 2010, Анонси , клуб Bolero

Real O @ Bolero, 16 Октября

Ключевым моментом в истории REAL O стала встреча участниц телепроекта "Фабрика зiрок-2" и продюсера Натальи Могилевской.

Работая над проектом, певица буквально влюбилась в индивидуальность девушек. Алиса Тарабарова, Лина Мицуки, Лена Виноградова и Регина обошли на отборочных турах 16 000 конкурентов, а во время теле-шоу раскрыли свой талант и умение работать. Возникла идея создать женскую группу, в которой каждая участница - по-настоящему творческая личность.

Название группы REAL O подсказала одноименная песня из репертуара Натальи Могилевской, но у него есть и дополнительный смысл. Название это еще и аббревиатура из заглавных букв имен участниц: R-егина, E-лена, A-лиса. L-ина.
В группе 4 стихии. Каждая из девушек ее олицетворение: вода - Лина Мицуки, воздух  - Регина, огонь - Алиса Тарабарова, земля -  Елена Виноградова.

Первой песней группы стала кавер-версия легендарной композиции "One Way Ticket" Eruption, которая в интерпретации девушек прозвучала как "Синий иней". Девушкам
удалось придать этому популярному хиту шарм собственной индивидуальности, классика в их исполнении обрела новые ноты.

Следующим взрывным хитом REAL O стала песня "Я бы+". Эта композиция принесла группе всеукраинское признание, возглавив хит-парады. Клип к этой лирической балладе снял известный украинский режиссер Алан Бадоев. В видео девушки появились в лаконичных и очень чистых образах, которые совершенно не типичны для отечественных девичьих групп. Согласно идее клипа ничто не должно было отвлекать зрителя от переживаний артисток, поэтому в кадре они появились практически без макияжа в простой одежде. Очень честное и душевное видео сразу обратило на себя внимание, всего за несколько дней после размещения в интернете клип "Я бы..." посмотрели несколько тысяч поклонников.

Сейчас REAL O готовят очередной сюрприз. В ближайшее время выйдет клип к композиции "Платье", автором песни стала известная автор Любаша, чьи песни исполняют Алла Пугачева, Николай Басков и другие популярные артисты.

В послужном списке REAL O всеукраинский тур "Фабрика в твоем городе", в котором они участвовали вместе с Натальей Могилевской, дуэтом Дантес&Олейник и Борисом
Апрелем. На концертах публика неизменно попадает под обаяние REAL O: каждая из участниц обладает харизмой, сочетает женственность и невероятную силу вокалистки.

Лина, Регина, Лена и Алиса воплощают новый образ современной девушки: сильные, уверенные в себе и талантливые, они осуществляют свои заветные мечты.

Стоимость входа:
Уточняйте по тел. 7-140-738

Переглядів: всього 205, з них 2 сьогодні

Коментарі (0) додати →

Додати коментар

Хочете щось додати? Легко!
Ви не зареєстровані та/або не авторизовані на сайті.
Ваше повідомлення з'явиться на сайті тільки після перевірки модератором.
Зареєструйтесь – це дуже просто!
e-mail або ICQ або телефон або ... (на сайті не показується!)


Дорогі друзі!
Звертаємо вашу увагу, що у коментарях заборонено:

  • вживати нецензурні висловлювання та слова. Допускається відтворення лайок без особистісної спрямованості, за умови заміни не менше однієї літери слова значками *&# та іншими
  • розміщувати тексти, що суперечать законодавству України або закликають до його порушення
  • зловживати кнопкою Caps Lock, тобто. писати коментарі великими літерами. Такі висловлювання будуть видалятися
  • ображати інших учасників обговорення, авторів текстів на сайті та й взагалі ображати
  • розміщувати тексти, що містять пропаганду або агітацію, що порушують соціальну, расову, національну, статеву чи релігійну ненависть та ворожнечу
  • розміщення рекламних повідомлень (крім розділу «Дошка оголошень»), а також рекламних фраз у підписи або імена користувачів
  • обговорювати дії адміністрації (представників) сайту.

Кожен коментатор несе повну відповідальність за розміщену ним інформацію. За дворазове порушення правил коментування користувач може бути «забанен», тобто позбавлений можливості залишати коментарі на сайті. Причому назавжди.

Адміністрація сайту не несе відповідальності за зміст повідомлень, за винятком повідомлень, що розміщуються представниками сайту.