Общие статьи / Харьков

Вы здесь: 78.com.uaСтатьи / АнонсыОбщие статьиКиновечеринка в гриль-ресторане «The Terrace»

Киновечеринка в гриль-ресторане «The Terrace»

3 сентября 2015, Общие статьи , гриль-ресторан The Terrace

Киновечеринка в гриль-ресторане «The Terrace»

Существует ли такая страна, которой нет ни на одной карте мира? Да, и это Голливуд — самая большая студия киноиндустрии, место, где рождаются киношедевры и восходят новые звезды.

11 сентября мы предлагаем Вам окунуться в мир грез и приглашаем Вас на Киновечеринку в гриль-ресторан The Terrace.

Живая музыка от Magnifica Band, ведущий Игорь Власенко, welcome drink, аниматоры, розыгрыш призов и подарки от Premier Palace Hotel Kharkiv.

Начало в 19:00
Вход свободный!


Гриль-ресторан The Terrace
Харько, пр. Правды, 2
Тел.(057) 766 49 19

Просмотров: всего 251, из них 2 сегодня

Комментарии (0) добавить →

Добавить комментарий

Хотите что-нибудь добавить? Легко!
Вы не зарегистрированы и/или не авторизованы на сайте.
Ваше сообщение появится на сайте только после проверки модератором.
Зарегистрируйтесь – это очень просто!
e-mail или ICQ или телефон или ... (на сайте не показывается!)


Дорогие друзья!
Обращаем ваше внимание, что в комментариях запрещено:

  • употреблять нецензурные выражения и слова. Допускается воспроизведение ругательств без личностной направленности, при условии замены не менее одной буквы слова значками *&# и прочими
  • размещать тексты, противоречащие законодательству Украины или призывающие к его нарушению
  • злоупотреблять клавишей Caps Lock, т.е. писать комментарии заглавными буквами. Такие высказывания будут удаляться
  • оскорблять других участников обсуждения, авторов текстов на сайте, да и вообще оскорблять
  • размещать тексты, содержащие пропаганду или агитацию, возбуждающие социальную, расовую, национальную, половую или религиозную ненависть и вражду
  • размещение рекламных сообщений (кроме раздела «Доска объявлений»), а также рекламных фраз в подписях или именах пользователей
  • обсуждать действия администрации (представителей) сайта.

Каждый комментатор несет полную ответственность за размещенную им информацию. За двукратное нарушение правил комментирования пользователь может быть «забанен», то есть лишен возможности оставлять комментарии на сайте. Причем навсегда.

Администрация сайта не несет ответственности за содержание сообщений, за исключением сообщений, размещаемых представителями сайта.