Общие статьи / Харьков

Вы здесь: 78.com.uaСтатьи / АнонсыОбщие статьиВзгляд на мир через призму эмоций

Взгляд на мир через призму эмоций

20 августа 2015, Общие статьи , ресторан Amadeus

Взгляд на мир через призму эмоций

Взгляд на мир через призму эмоций!

Начиная с 20 августа в венской кофейне Amadeus состоится выставка картин еще малоизвестной, но невероятно талантливой художницы Аллы Шульгиной.

«Тенденции современного мира таковы, что сейчас стало «не модно» выражать свои эмоции. Современный человек- самоотчужден. Мы экономим на чувствах и эмоциях: боимся показать свою слабость, не кричим от счастья, расставив руки, не поем в полный голос, боимся показаться смешными, часто поступаем так, как должны, а не так, как хотим. Но без эмоций жизнь невозможна. Мы живем, когда чувствуем. Эмоции делают нашу жизнь наполненной. Не стесняйтесь своих чувств друг к другу, улыбок и искренних эмоций…!»

С любовью, А.К.

Насладиться творчеством Аллы Шульгиной Вы можете ежедневно в венской кофейне Amadeus в период с 20.08.15 до 20.09.15
Приглашаем Вас взглянуть на мир через призму новых эмоций!

Вход свободный.

 

Венская кофейня Amadeus
Харьков, пр. Правды, 2, 1-й этаж
Дополнительная информация по тел. (057) 766 45 34

Просмотров: всего 245, из них 3 сегодня

Комментарии (0) добавить →

Добавить комментарий

Хотите что-нибудь добавить? Легко!
Вы не зарегистрированы и/или не авторизованы на сайте.
Ваше сообщение появится на сайте только после проверки модератором.
Зарегистрируйтесь – это очень просто!
e-mail или ICQ или телефон или ... (на сайте не показывается!)


Дорогие друзья!
Обращаем ваше внимание, что в комментариях запрещено:

  • употреблять нецензурные выражения и слова. Допускается воспроизведение ругательств без личностной направленности, при условии замены не менее одной буквы слова значками *&# и прочими
  • размещать тексты, противоречащие законодательству Украины или призывающие к его нарушению
  • злоупотреблять клавишей Caps Lock, т.е. писать комментарии заглавными буквами. Такие высказывания будут удаляться
  • оскорблять других участников обсуждения, авторов текстов на сайте, да и вообще оскорблять
  • размещать тексты, содержащие пропаганду или агитацию, возбуждающие социальную, расовую, национальную, половую или религиозную ненависть и вражду
  • размещение рекламных сообщений (кроме раздела «Доска объявлений»), а также рекламных фраз в подписях или именах пользователей
  • обсуждать действия администрации (представителей) сайта.

Каждый комментатор несет полную ответственность за размещенную им информацию. За двукратное нарушение правил комментирования пользователь может быть «забанен», то есть лишен возможности оставлять комментарии на сайте. Причем навсегда.

Администрация сайта не несет ответственности за содержание сообщений, за исключением сообщений, размещаемых представителями сайта.