Анонси / Харків

Ви тут: 78.com.uaСтатті / АнонсиАнонсиKiss FM Party @ Arizona Club, 3 Сентября 2010

Kiss FM Party @ Arizona Club, 3 Сентября 2010

2 вересня 2010, Анонси , ресторанно-розважальний комплекс Arizona Place

Kiss FM Party @ Arizona Club, 3 Сентября 2010

DJ Artem Neba

Захотелось немного приоткрыть правды на некоторые факты из моей жизни которые требуют разоблачения и думаю внесут некоторую ясность:

1.Я человек который осуществил свою мечту и стал тем кем я есть.

2.На КИСС ФМ, во время моих дневных эфиров, играет музыка присущая радисотанции, в клубе играет музыка присущая моему личному вкусу.

3.Ненавижу наркотики! Все друзья знают, что я никогда не был в их, скажем так "объятиях". Пусть не вводит вас в заблуждение мое поведение за пультом! Я искренно стараюсь находиться на одной волне с настроением в клубе или просто отрываюсь как и все вы!

4.У меня есть любимый человек.

5.До того как прийти на КИСС ФМ я уже был диджеем и не один год... все честно! Кисс фм не сделала меня диджеем, а всего лишь дала возможность показать себя и услышать, за что я очень признателен.

6.Да я шмоточник... Мне нравиться хорошо выглядеть, пусть это и мозолит некоторым глаза. Считаю себя в меру фриком и рейвером.

7.Верую в БОГА.

8.Мой ник Неба дала мне мама, после посещения в клубе моей вечеринки, история была смешная)) Как послушный сын таковым и остаюсь по сей день. До того называл себя SKY или SKYWALKER(фанател от звездных войн)))

9.Фан сноуборда, баскетбола, автомоблей, очков...

10.Ну а тут вы можете до рассказать все что угодно))))   

Умен, красив, чесен, улыбчив, стилен, фрик... )))

Один из основателей электронного лейбла и легендарных вечеринок MADE IN HEAVEN! Музыка и голос являются визитной карточкой эфира KISS FM, а также клубов в различных концах страны… Резиденство вечеринок уже закреплено за многими лучшими заведениями страны FORSAGE, SAXON,  а также республики KAZANTIP…

АРТЕМ НЕБА это всегда невообразимый микс, игра с нескольких носителей одновременно, акапеллы, скретч, стильная и  актуальная музыка, беспрерывное общение с публикой и энергетическая волна которая пронизывает с ног до головы... Его сет, это всегда путешествие! То в дерзкий и проникающий звук Берлина, то в громкие рейвы Великобритании, то в глубинки хауса с отголосками чернокожих вокалисток из Детройта. При этом всем, всегда оставаясь верным своему личному вкусу сложившимся за более чем 10 лет работы за пультом. Пати с участием Артема Неба путешествуют не только по Украине. Да, его сеты можно слышать как в столичных заведениях так и на безумных афтепати КаZантипа, но он один из не многих кто регулярно появляется за рубежом, начиная от российских или белорусских клубов до легендарной мировой PACHA.

Как показатель упорства, фантазии и любви к электронной культуре является одним из лучших и топовых диджеев Укрианы, отмеченных призами на NIGHT LIFE AWARDS!

Стоить отметить авторское танцевальное шоу и лейбл MADE IN HEAVEN вместе с известными клубными героями Украины Dj TAGIR, ALEX NADEMSKI, JENYA KEKS и Dj TOKYO "Afterparty MADE IN HEAVEN". Не забывая про одну из главных целей диджея нести звук, а главное создавать его, не покладая рук ведется постоянно работа в студии, вкладывая немного магии и электронного звучания в свои работы! Треки и релизы Артема Неба можно найти как в плей листах многих именитых диджеев так и на всемирно известных сайтах BEATPORT, JUNO, DJDOWNLOADS итд где они представлены на собственном лейбле MADE IN HEAVEN и PHYSICAL GRAVITY(UK)…

Можно только угадывать что еще заиграет в его руках светом и музыкой.. музыкой через которую он дарит свой внутренний мир, предлагая стать частицей всей это электронной магии ...

При поддержке:

DjChange
DjBrat

Стоимость входа:
Для мужчин – 60 грн.
Для девушек – 60 грн.

Предпродажа: 50 грн.

Информация по телефонам: (066) 708-47-67, (063) 222-31-93, (067) 578-88-89, (057) 755-72-27

Переглядів: всього 206, з них 2 сьогодні

Коментарі (0) додати →

Додати коментар

Хочете щось додати? Легко!
Ви не зареєстровані та/або не авторизовані на сайті.
Ваше повідомлення з'явиться на сайті тільки після перевірки модератором.
Зареєструйтесь – це дуже просто!
e-mail або ICQ або телефон або ... (на сайті не показується!)


Дорогі друзі!
Звертаємо вашу увагу, що у коментарях заборонено:

  • вживати нецензурні висловлювання та слова. Допускається відтворення лайок без особистісної спрямованості, за умови заміни не менше однієї літери слова значками *&# та іншими
  • розміщувати тексти, що суперечать законодавству України або закликають до його порушення
  • зловживати кнопкою Caps Lock, тобто. писати коментарі великими літерами. Такі висловлювання будуть видалятися
  • ображати інших учасників обговорення, авторів текстів на сайті та й взагалі ображати
  • розміщувати тексти, що містять пропаганду або агітацію, що порушують соціальну, расову, національну, статеву чи релігійну ненависть та ворожнечу
  • розміщення рекламних повідомлень (крім розділу «Дошка оголошень»), а також рекламних фраз у підписи або імена користувачів
  • обговорювати дії адміністрації (представників) сайту.

Кожен коментатор несе повну відповідальність за розміщену ним інформацію. За дворазове порушення правил коментування користувач може бути «забанен», тобто позбавлений можливості залишати коментарі на сайті. Причому назавжди.

Адміністрація сайту не несе відповідальності за зміст повідомлень, за винятком повідомлень, що розміщуються представниками сайту.