Анонси / Харків

Ви тут: 78.com.uaСтатті / АнонсиАнонсиResident Party @ Arizona Club, 4 Сентября 2010

Resident Party @ Arizona Club, 4 Сентября 2010

2 вересня 2010, Анонси , ресторанно-розважальний комплекс Arizona Place

Resident Party @ Arizona Club, 4 Сентября 2010

Anton Bell

Стили музыки: Techno, Progressive House, Tech house

Город (страна): Харьков (Украина)

Резидент проекта "BRATские четверги" by MonoTonic Session ( Brat & Brat; Anton Bell ).
Резидент PRODJ Radio ( Харьков ).
Основатель радио-шоу Co.mix.
Основатель / резидент проекта Double Effect ( TOP 25 project in Ukraine по версии http://topdj.ua ) ( Anton Bell & Vlad Malder ).

Являлся(тся) резидентом:

Промо группы: Party Production (Paper Fest)(Харьков)(2009), Billionare Group (Киев)(2010), Star Studio Group ( Киев )(2010).

Клубы: Maska (Харьков)(2009), Pafos (Харьков)(2009), DOM party Bar (Харьков)(project: Anton Bell Techno SunDay)(2009), Cream Studio (2010), Arizona Beach Club (сезон Лето 2010)

Работал(ет) с такими радиоволнами как:

KISS FM (UA), Digital Point FM (RU), PRODJ Radio (UA), Europa plus (UA), Megapolis FM (RU)

Работал с такими dj's & sound producer's, как:

Autistic, Re-ward, Piatto, Ugo, Oliver Huntemann, Doorkeeper, Конь, Mays, Beauty, Kristina, Артём Неба, Dub Makers, Brat & Brat, Mawrick, X.E.O.N, Dany Preacher, Буржуй, Крутых, Marika Rossa, Sunny, Rey-Na, Женя Кекс, Тагир Султанов, Kirill Doomskiy и др..

Играл в клубах:

Украина:

Харьков и обл.: Arizona, AFRIKA, Chateau, DOM party Bar, Pafos, Maska, Cream Studio, Resto Club, Меридиан, Турбийон, Жара Rave club, Tunnel, Studio 54

Днепропетровск и обл.: Ukraina N.C., Рай

Луганск и обл.: Open Air "Рай"

Крым: Панчо Пляж

Россия:

Орёл: Paparazz[i]

Краснодар: Open Air "Different people"

Quadro project

Ммолодой и талантливый dj ,у которого музыка ,это смысл жизни и способ выражения мощного творческого потенциала и головокружительных идей!С 2006 по 2008 занимается написанием ремиксов,на русскую и зарубежную поп музыку. Один из которых занимает почетное 2-е место  в Европейских чартах.

Автор микс-альбомов "Party Time","Electro people are the sex","Жесть".Был резидентом радиостанции "ElectroLux".Старт карьеры был положен в 2008 году сразу в двух клубах Харькова. Где спустя небольшое время,становиться резидентом и входит в промо-группу "Апельсин".

Начиная активно заниматься карьерой,в начале нового сезона  2009-2010 года "Quadro project" завоевывает отличную репутацию ди-джея с большой буквы, он стал желанным гостем во многих заведениях страны. Одним из немногих,кто запустил проэкт с лайв выступлениями, с помощью синтезатора и тд...А так же организация многочисленных крупных вечеринок, которые вошли в историю города Харькова. Гастролируя успешно по различным клубам Украины,"Quadro project" продолжает экспериментировать с  tech - звучанием. Впрочем, Вам обязательно посчастливится убедиться в этом во время одного из его выступлений! В новый 2010 год Quadro project  входит как один из самых востребованных, успешных и лучших диджеев города Харькова.

Ярослав Yakoff

Начал свою карьеру как диджей в 2008 году в городе Харьков.
"Мягкое" техно, "хрустящий" хаус и "космический" минимал - вот основные принципы музыкальных предпочтений Ярослава.
Отличительной особенностью Ярослава от многих Украинских DJ's, является его продолжительность выступления (4-6 часов!). Играя стремительное техно переодически переходя на позитивные хаус ритмы и подмешивая изысканый минимализм, Dj Yakoff доводит танцпол до состояния безумной эйфории. Благодаря его любви заигрывать с танцполом и максимально общаться с танцующими людьми, его высупления всегда проходят в сопровождении бурных, позитивных эмоций.

Активы Dj Yakoff:

С 2009-2010 резидент одного из лучших андеграунд клубов г. Харьков - Cream Studio.
Летом 2010 года начинается новый этап творчеста Ярослава - резидентство в лучшем клубе Крыма "Beach Club 117".

Основатель еженедельного микс-шоу "Electronic Time" главную роль, в котором играет очень качественный и умело подобранный музыкальный материал. Мелодичный хаус, стремительное техно, чарующий и первоклассный минимал сочетаясь в еженедельных, 60-ти минутных выпусках несут массу удовольствия и позитива.

В период с 2008 по 2010 год, играл в таких заведениях:
Cream Studio, Maska, Tunnel, Hi-Fi, Arizona Beach Club, Arcada Beach Club, Prime, Beach Club 117...

Выступал на вечеринках с такими артистами как:
SERGE DEVANT(USA), MOONBEAM(RU), Oliver Huntemann(DE), Xenia Beliayeva (DE), Kollektiv Turmstrasse(DE), MaxWeedhard(DE), Boris Brejcha(DE), DJ Doorkeeper(DE), Andrea Bertolini(IT), Marco Bailey(BE), Nikitin & Semikashev(Москва), SCSI-9, Антон Кубиков(Москва), DJ Helga(Москва), DJ Sanches(Москва), DJ Spartaque(Киев), DJ Конь(Киев), DJ Beauty(Киев) и многими другими топовыми диджеями Украины...

Vlad Malder

Родился в бывшей столице U.A (Харьков) 29.11.90.

Настоящее имя Влад Лапченко.

Диджейскую карьеру начал в 2008 году, в одном из dj's cafe в связи с неодыкватным  состоянием моего товарища который был dj в этом кафе , меня попросили присмотреть за аппаратурой, но моя любопытность дала о себе знать. На этот момент за моими плечами еще не было опыта , так и произошла моя первая попытка игры перед публикой. Со временем я стал резидентом этого заведения, чуть позже начал играть в клубах города Харькова и за его приделами. На данный момент активно занимаюсь написанием своих авторских треков,  тем самым поднимая настроения окружающим.

Отдельное спасибо Богдану Гринько, он принимет активное участие в небольшом пиаре.

Brat (Вадим Вишневский)  

Знаковая фигура харьковской клубной сцены. Это имя железно ассоциируется с лучшим танцевальным клубом города Харькова и одним из лучших клубов Украины - «party bar Dom». Ведь именно там Вадик создал неповторимую и максимально энергетическую атмосферу как арт-директор и как dj-резидент. А по итогам 2006 года он стал лучшим ди-джеем Харькова.

Также на лучшей танцевальной  радиостанций Украины Kiss FM каждую субботу выходит его радио-шоу «Stereo Effect», слушатели которого могут оценить новые тенденции в танцевальной электронной музыке.

Стилистический звук, присущий Brat’у можно обозначить как techno, minimal. В послужном списке Brat’a выступления в более чем пятидесяти клубах Украины, России, Эстонии, Мальты и т.д.. Ganesha party bar, Dancing Groove, Opium, Sakson, Forsage (Киев) и многие другие до сих пор помнят высоковольтное techno, привезенное Вадиком.

В результате постоянного сотрудничества с ведущими ди-джеями, музыкантами и промоутерами Украины  на свет появляются новые проекты и вечеринки. В 2006 и в 2007 выходят совместные микс-альбомы с лучшими ди-джеями Украины по версии Medoff Night Life Awards - Dj Light’ом и Dj Kon’ем.

Также Dj Brat ведет активную промоутерскую деятельность, занимается организацией вечеринок, букингом украинских ди-джее и ди-джеев из ближнего и дальнего зарубежья. Благодаря этому клаберы имеют возможность наслаждаться живыми сетами своих кумиров. И в памяти людей  надолго останутся  яркие, позитивные и порой необычные  вечеринки, организованные Dj Brat’ом.

Дальше больше - летом 2007 он становиться соорганизатором и резидентом самого большого  танцпола республики КаZантип “НЕБО Kiss FM”. Специально к этому событию Dj Brat  пишет трек «Небо kiss fm», который становится гимном этого танцпола и занимает 28 место в Тор 100 Kiss FM за 2007 год. Даже один тот факт, что на протяжение всего фестиваля каждую ночь вся Украина могла слушать прямые трансляции и наслаждаться атмосферой и музыкой царившей на танцполе, говорит о грандиозности проекта. Также вместе с Dj Kon’ем и Dj Атием Чуприной они устанавливают рекорд Украины 106,5 часов беспрерывной вечеринки (non stop party 106,5).


DJ Change - настоящее имя Женя.

Cоздатель проекта Crystal Souls .

Занимаюсь диджеингом более 10 лет, играть клубную музыку начал c 1999 года. В данный момент занимаюсь написанием музыки в стиле Progressive House и изучением звукового инженеринга.

Сотрудничаю Транс-проектом Existone (Россия) - http://www.existone.pdj.ru , транс продюссером Сергеем Роменским (Россия) -  http://www.rss.pdj.ru , и транс продюссером Adam Nevel (Украина) -http://www.perfectearth.all.dj

Резидент  лето 2006 - Beach Club 117 в г. Феодосия ( http://www.club117.com ).

Резидент - Beach Club "Arizona" в г. Харьков ( http://www.arizona-club.com ).

Резидент радиостанции DI.FM (Progressive Channel) New York-USA  http://www.di.fm/progressive/

Один из участников транс-марафона которые представляли Украину в стиле Progressive Trance в проекте "Ukraine In The Mix 001-003" на международном и самом популярном Trance радио- Afterhours. FM сайт:http://www.afterhours.fm и http://www.ukraineinthemix.com Представленные миксы DJ Change, были в числе лучших!

Вошел в тройку победителей конкурса Global Gathering на лучший dj-mix, проводимый сайтом topdj.ua в 2007 году.

Продвигаю в массы такой стиль как Progressive House, в своих миксах использую исключительно свежий и редкий материал.

участие в крупномасштабных ивентах:

Official After Party - Paul Van Dyk - "Dom'De Bar"-Киев;

Benq Siemens Sound Tour - ft. Satoshi Tomiie - Дворец Спорта-Киев;

Первый Фестиваль Электронной Музыки в г. Донецке Open-Air "Summer Day 2007" как Special Guest в стиле Progressive House;

Open-Air "Radio Day 2008",Киев ,КПИ;

Фестиваль электронной музыки Open-Air "Summer Day 2008", г.Донецк

источник: http://topdj.ua/

Djs:
Anton Bell
Quadro Project
Yakoff
Vlad Malder
Brat
Change

Вход: 50 грн.
До 23.00 Девушкам вход свободный!

Информация по телефонам: (066) 708-47-67, (063) 222-31-93, (067) 578-88-89, (057) 755-72-27

Переглядів: всього 210, з них 1 сьогодні

Коментарі (0) додати →

Додати коментар

Хочете щось додати? Легко!
Ви не зареєстровані та/або не авторизовані на сайті.
Ваше повідомлення з'явиться на сайті тільки після перевірки модератором.
Зареєструйтесь – це дуже просто!
e-mail або ICQ або телефон або ... (на сайті не показується!)


Дорогі друзі!
Звертаємо вашу увагу, що у коментарях заборонено:

  • вживати нецензурні висловлювання та слова. Допускається відтворення лайок без особистісної спрямованості, за умови заміни не менше однієї літери слова значками *&# та іншими
  • розміщувати тексти, що суперечать законодавству України або закликають до його порушення
  • зловживати кнопкою Caps Lock, тобто. писати коментарі великими літерами. Такі висловлювання будуть видалятися
  • ображати інших учасників обговорення, авторів текстів на сайті та й взагалі ображати
  • розміщувати тексти, що містять пропаганду або агітацію, що порушують соціальну, расову, національну, статеву чи релігійну ненависть та ворожнечу
  • розміщення рекламних повідомлень (крім розділу «Дошка оголошень»), а також рекламних фраз у підписи або імена користувачів
  • обговорювати дії адміністрації (представників) сайту.

Кожен коментатор несе повну відповідальність за розміщену ним інформацію. За дворазове порушення правил коментування користувач може бути «забанен», тобто позбавлений можливості залишати коментарі на сайті. Причому назавжди.

Адміністрація сайту не несе відповідальності за зміст повідомлень, за винятком повідомлень, що розміщуються представниками сайту.