Краса та спорт / Харків

Ви тут: 78.com.uaСтатті / АнонсиКраса та спортВолшебник «Мультилайн»

Волшебник «Мультилайн»

8 квітня 2009, Краса та спорт , центр красоты Charisma

"ААAAAAАА..." – забудьте этот звук! Сегодня от нежелательной пушистости можно избавляться приятно и безвозвратно.

Дома или в салоне красоты? Выбирайте сами, что больше по душе: скрести ножки каждые две недели бритвой, каждый месяц обрабатывать их воском или эпилятором, чувствуя себя еретиком в руках инквизиции, или пройти однажды курс лазерной эпиляции у специалиста и забыть об этой проблеме … раз и навсегда.


Эпиляция, без каких бы то ни было неприятных ощущений теперь доступна для людей с любым типом волос и цветом кожи.

Лазерная система нового поколения «Мультилайн» действует максимально избирательно, а потому безопасно. Не повреждая кожу вокруг, она распознает волос и разрушает его структуру, воздействуя на его репродуктивную систему — и на волосяную луковицу, и на зародышевые клетки. Таким образом, волос удаляется навсегда.

Для волос и кожи различного типа программа удаления определяется при помощи встроенного компьютера. Параметры излучения подобраны так, что разрушительное воздействие оказывается только на волос, а не на кожу. Благодаря этому пигментация кожи не нарушается, а значит, проводить сеансы можно в любое время года, — как до, так и после принятия солнечных ванн или посещения солярия.

Минус краска плюс красота.
Что делать с надоевшей накожной росписью? Ответ один - стереть и забыть!

Лазерное удаление надоевших татуировок — не новость. Не всякий лазер позволяет уничтожить подобное украшение бесследно. Но только сейчас, при помощи системы "Мультилайн" - можно избавиться от них, оставив кожу после обработки здоровой и неповрежденной. Риск образования рубцов полностью исключен.

Под прицелом - морщинки.
Одним кремом от морщин молод не будешь, рано или поздно возникает необходимость прибегнуть к более действенным средствам. Лазерная система нового поколения "Мультилайн" меняет традиционные представления о том, что и как может и умеет лазерный аппарат в косметологии и эстетической медицине.

Фотоомоложение при помощи "Мультилайн" не нарушает целостность кожи— лазер действует максимально избирательно, а потому безопасно. Врачи-косметологи рекомендуют проводить такие процедуры с 25 лет, когда появляются первые морщины.

Чтобы избавиться от уже существующих морщинок и предотвратить появление новых, понадобится не одна, а курс процедур. Но видимый эффект дает уже первые 5-10 сеансов — и кожа становится упругой, ровной, гладкой, как у ребенка. При этом сразу после процедуры можно пользоваться косметикой и продолжать свой рабочий день — фотоомоложение не оставляет нежелательных следов.

Так же успешно, не травмируя окружающие ткани, — что по силам далеко не каждому лазеру! — «Мультилайн» поможет избавиться и от такого недостатка зрелой кожи, как сосудистые «звездочки». Процедуры не только весьма эффективны, но и почти безболезненны — вo время сеанса, который проводится без анестезии, возможно лишь ощущение легкого покалывания. Незначительное покраснение, которое может появиться сразу после процедуры, полностью проходит в течение 15-30 минут.

Действию лазера подвластны и акне, и морщинки, и сосудистые "звездочки", и "винные пятна". И во всех случаях принцип действия один - избирательный! и безопасный.

Процедуры по системе "Мультилайн" в Харькове можно пройти только в центре красоты «Харизма».

Переглядів: всього 371, з них 1 сьогодні

Коментарі (0) додати →

Додати коментар

Хочете щось додати? Легко!
Ви не зареєстровані та/або не авторизовані на сайті.
Ваше повідомлення з'явиться на сайті тільки після перевірки модератором.
Зареєструйтесь – це дуже просто!
e-mail або ICQ або телефон або ... (на сайті не показується!)


Дорогі друзі!
Звертаємо вашу увагу, що у коментарях заборонено:

  • вживати нецензурні висловлювання та слова. Допускається відтворення лайок без особистісної спрямованості, за умови заміни не менше однієї літери слова значками *&# та іншими
  • розміщувати тексти, що суперечать законодавству України або закликають до його порушення
  • зловживати кнопкою Caps Lock, тобто. писати коментарі великими літерами. Такі висловлювання будуть видалятися
  • ображати інших учасників обговорення, авторів текстів на сайті та й взагалі ображати
  • розміщувати тексти, що містять пропаганду або агітацію, що порушують соціальну, расову, національну, статеву чи релігійну ненависть та ворожнечу
  • розміщення рекламних повідомлень (крім розділу «Дошка оголошень»), а також рекламних фраз у підписи або імена користувачів
  • обговорювати дії адміністрації (представників) сайту.

Кожен коментатор несе повну відповідальність за розміщену ним інформацію. За дворазове порушення правил коментування користувач може бути «забанен», тобто позбавлений можливості залишати коментарі на сайті. Причому назавжди.

Адміністрація сайту не несе відповідальності за зміст повідомлень, за винятком повідомлень, що розміщуються представниками сайту.