Анонси / Харків

Ви тут: 78.com.uaСтатті / АнонсиАнонсиBirthday Party(Исполняется 3 Года) @ Angers, 24 Июля

Birthday Party(Исполняется 3 Года) @ Angers, 24 Июля

20 липня 2010, Анонси

Birthday Party(Исполняется 3 Года) @ Angers, 24 Июля

Drive Dealers aka iO (Kyiv)

Творческий путь музыкант начинает в 2005 году. С этого момента на свет появляется серия треков, ремиксов, далее живые выступления диджея.. Далее музыкант становится резидентом сразу нескольких столичных ночных клубов (Форсаж, Саксон, Привиледж).

Уже в 2006 году творчество диджея стало популярным не только среди киевлян: музыкант отправляется на гастроли по городам Украины и России. В этом году открывается новый, возможно самый главный этап для музыканта. На лейбле Send Records начинают выходить первые релизы Drive Dealers. Каждая работа находит своего слушателя, и с уверенностью можно сказать, что музыкант движется в правильном направлении.

В 2007 году Александр осваивает еще одну ветвь музыкальной индустрии, и становится ведущим радио-шоу под названием «DRIVE» на Kiss FM. В этом же году дают плоды в виде награды за лучший ремикс по версии UDMA (Ukrainian Dance Music Awards).

В 2008 году список достижений насчитывает уже значительное количество авторских релизов. Работы Drive D со скоростью подымаются по всемозможным танцевальным чартам. Так, трек «We Can Talk» занимает высшую позицию в чарте Kiss Fm.

В августе 2009 года Drive Dealers был приглашен на фестиваль «Казантип». Drive D порадовал посетителей фестиваля живыми выступлениями на Z-танцполах (Счастье, Inside, Kiss Fm(Es4e), Айсберг, Evro). Так, Казантип вдохновил диджея к написанию сразу нескольких работ (ремикса «Toronto» от D-Nox и Beackers, сингла Zetra, под влиянием атмосферы московского танцпола «Крыша мира» был написан трек - Impulse Shanti).

http://www.myspace.com/drivedealers

Kiko (настоящее имя - Christophe Dallaca) - французский техно-продюссер, наряду с Miss Kittin, The Hacker и Oxia сделавший Гренобль одним из центров развития электронной музыки во Франции.

Дебютную работу Кристоф выпускает в 1992 году под псевдонимом Phunky Data, а уже в 1995 году он издается под привычным нам именем Kiko на небольшом гренобльском техно-лейбле Ozone Records. Первым его релизом там становится совместный EP с Oxia - Parametres. Далее следует серия успешных винилов и сетов, отображающих состояние техно-музыки на то время, а в 2001 году выходит дебютный альбом - Midnight Magic, получивший активную поддержку французских диджеев. На волне успеха в 2003 году Кико создает свой собственный лейбл - Hot Banana, где успевают отметиться такие звезды, как Alexander Robotnick, David Carretta и Gino’s. В 2006 году Кристоф резко меняет направление и уходит от уже привычного его слушателям клубного техно и хауса к начинающей развиваться новой волне минимала, сочетающей в себе как элементы техно, так и трансовой музыки. В таком же ключе выполнен и его свежий альбом - Slave of My Mind, вышедший в июне 2008 года. Драйвовая и энергичная музыка никого не оставит равнодушным, а голос приглашенного вокалиста Benoit Bollini, исполняющего заглавную песню, придает альбому сходство с творчеством Depeche Mode.


Line Up*

Специальный гость:

KIKO (FRANCE)

Drive Dealers (iO,Kyiv)

Alex Flander (Kyiv)

Minianimal (Party Bar DOM)

Fresh (Kharkov)

VJ show – Colorpunks
Laser Show

Световое шоу от лучшего LJ в Украине – Дмитрия Иголкина.
Пушки СО2 /Тяжелый дым /Искусственный снег

Вход: 100 грн.                                
Предпродажа: 60 грн.(до 18 июля)
80 грн.(C 18 июля)

Info & tickets: 050 297 68 27, 063 1111 217

Переглядів: всього 224, з них 1 сьогодні

Коментарі (0) додати →

Додати коментар

Хочете щось додати? Легко!
Ви не зареєстровані та/або не авторизовані на сайті.
Ваше повідомлення з'явиться на сайті тільки після перевірки модератором.
Зареєструйтесь – це дуже просто!
e-mail або ICQ або телефон або ... (на сайті не показується!)


Дорогі друзі!
Звертаємо вашу увагу, що у коментарях заборонено:

  • вживати нецензурні висловлювання та слова. Допускається відтворення лайок без особистісної спрямованості, за умови заміни не менше однієї літери слова значками *&# та іншими
  • розміщувати тексти, що суперечать законодавству України або закликають до його порушення
  • зловживати кнопкою Caps Lock, тобто. писати коментарі великими літерами. Такі висловлювання будуть видалятися
  • ображати інших учасників обговорення, авторів текстів на сайті та й взагалі ображати
  • розміщувати тексти, що містять пропаганду або агітацію, що порушують соціальну, расову, національну, статеву чи релігійну ненависть та ворожнечу
  • розміщення рекламних повідомлень (крім розділу «Дошка оголошень»), а також рекламних фраз у підписи або імена користувачів
  • обговорювати дії адміністрації (представників) сайту.

Кожен коментатор несе повну відповідальність за розміщену ним інформацію. За дворазове порушення правил коментування користувач може бути «забанен», тобто позбавлений можливості залишати коментарі на сайті. Причому назавжди.

Адміністрація сайту не несе відповідальності за зміст повідомлень, за винятком повідомлень, що розміщуються представниками сайту.