Краса та спорт / Харків

Ви тут: 78.com.uaСтатті / АнонсиКраса та спортУ красоты есть два пути, выбираем!

У красоты есть два пути, выбираем!

13 травня 2010, Краса та спорт , медицинский центр Oxford Medical (Харьков)

Считается нормой ходить пешком полчаса в день. Бодрым и веселым шагом естественно! Пешие прогулки приносят пользу не только организму в целом, но и наталкивают на различного рода мысли. Другими словами, пока вы топаете в офис, вы разминаете и ноги, и ум.
К чему я все это сказала. Каждый день по дороге в офис, я не без любопытства всматриваюсь в стороны.  Особенно мне нравится наблюдать за нашими женщинами, порой это вынуждает переосмыслить всю жизнь! Так совсем недавно мне встретился оживший экземпляр картины Энди Уорхола. Помните портрет Мерилин Монро: кислотно-желтые волосы, подчеркнутые синим цветом глаза, практически черные губы… У харьковчанки лет 50 получилось не так живенько, но достаточно ярко, чтобы стать событием дня. И я задумалась, неужели и мне такое предстоит?
Красота для человека, как ни крути, важна. И с годами, к сожалению, она увядает. Кто-то из нас покоряется времени, но есть и такие, которые стремятся держать себя в форме как можно дольше. Другой вопрос, как именно они это делают. Можно нанести на себя огромное количество косметики, надеть самую модную одежду и при этом выглядеть совершенно нелепо, как женщина, о которой я уже упоминала. А можно пойти более сложным, но и более верным путем.
Непобедимая инфантильность украинских женщин, безусловно, является их изюминкой. Хотя в 21 веке выглядеть как Барби, когда тебе не 15 лет, достаточно глупо. Ведь женщина, как вино, должна лишь хорошеть с каждым годом, и возраста не стоит стесняться, достаточно подчеркнуть свои достоинства и постоянно работать над собой.
Я не призываю делать пластические операции. В последние годы, внешний вид звезд, прибегающих к таким методам омоложения, оставляет желать лучшего. Натянутые глянцевые лица с полным отсутствием мимики и природного очарования смотрятся отталкивающе.  И совершенно другое впечатление производят те, кто отдает предпочтение аппаратной косметологии. Здоровый цвет кожи, подтянутый овал скрывают как минимум 10 лет возраста. При этом остается живая мимика и естественная притягательность вашего образа. Вы остаетесь самим собой, без фальши и маски.
Аппаратная косметология обладает большим выбором методов омоложения. Одной из наиболее безопасных является технология Elos. Основанная на сочетании теплового и электрического  действий, данная методика позволяет «пробудить» кожу, заставить её вновь вырабатывать колаген. Именно потому, лицо после процедуры омоложения выглядит так естественно и красиво! Нет натяжения и следов от надрезов, а только самостоятельная работа клеток.
После Elos-терапии не нужно скрывать лицо под косметикой, вы вполне можете на летний сезон от нее отказаться и при этом выглядеть совершенно. В любом возрасте! По словам врачей-дерматологов центра «Оксфорд Медикал-Харьков», метод Elos омоложения пользуется популярностью у всех женщин возрастом от 30 лет и старше, так как является безболезненным, предельно простым и эффективным!
Признаюсь честно, раньше я с недоверием относилась вообще к любому методу омоложения. Но со временем мое мнение изменилось. В 20 лет мое лицо, такое каким меня одарила природа, но в 50 станет таким, какое заслужила. И я не хочу на улице ловить насмешки.

Переглядів: всього 291, з них 4 сьогодні

Коментарі (0) додати →

Додати коментар

Хочете щось додати? Легко!
Ви не зареєстровані та/або не авторизовані на сайті.
Ваше повідомлення з'явиться на сайті тільки після перевірки модератором.
Зареєструйтесь – це дуже просто!
e-mail або ICQ або телефон або ... (на сайті не показується!)


Дорогі друзі!
Звертаємо вашу увагу, що у коментарях заборонено:

  • вживати нецензурні висловлювання та слова. Допускається відтворення лайок без особистісної спрямованості, за умови заміни не менше однієї літери слова значками *&# та іншими
  • розміщувати тексти, що суперечать законодавству України або закликають до його порушення
  • зловживати кнопкою Caps Lock, тобто. писати коментарі великими літерами. Такі висловлювання будуть видалятися
  • ображати інших учасників обговорення, авторів текстів на сайті та й взагалі ображати
  • розміщувати тексти, що містять пропаганду або агітацію, що порушують соціальну, расову, національну, статеву чи релігійну ненависть та ворожнечу
  • розміщення рекламних повідомлень (крім розділу «Дошка оголошень»), а також рекламних фраз у підписи або імена користувачів
  • обговорювати дії адміністрації (представників) сайту.

Кожен коментатор несе повну відповідальність за розміщену ним інформацію. За дворазове порушення правил коментування користувач може бути «забанен», тобто позбавлений можливості залишати коментарі на сайті. Причому назавжди.

Адміністрація сайту не несе відповідальності за зміст повідомлень, за винятком повідомлень, що розміщуються представниками сайту.