Краса та спорт / Харків

Ви тут: 78.com.uaСтатті / АнонсиКраса та спортКурорт в самом сердце Харькова

Курорт в самом сердце Харькова

11 травня 2010, Краса та спорт , спортивно-оздоровительный центр Marine Club

Май – один из самых красивых и праздничных месяцев в году. Вокруг цветут каштаны и душистые вишни, зелень еще яркая и молодая, воздух теплый, но не запыленный – благодать! Когда вокруг такая атмосфера, оставаться в четырех стенах просто нет сил. Душа рвется на природу, туда, где ласковый ветерок, солнце и хорошая компания!

Проблема жителей мегаполиса заключается в отдаленности природы. Порой, чтобы расслабиться у воды и на свежем воздухе организовать банкет, нужно преодолеть не один десяток километров. Во-первых, это гораздо доступнее при наличии автомобиля, во-вторых, даже имея машину, такие вылазки возможны разве что по выходным. Что же делать, если поплавать или отдохнуть на открытой площадке хочется в середине недели? Ждать удобного случая? Срочно покупать автомобиль?

Нет, достаточно заглянуть в Marine Club!

Оздоровительный центр Marine Club уже долгие годы является любимым местом отдыха для многих харьковчан. Комплекс расположен в самом центре города, но когда лежишь в шезлонге под открытым небом с коктейлем в руке, создается впечатление, что ты находишься в уютном отдаленном оазисе. Шум, пыль, суматоха – все это остается где-то в стороне и перестает беспокоить.

Для Харькова, Marine Club стал своеобразным курортом внутри индустриального города. Наш мегаполис – это самый настоящий улий талантливых и амбициозных людей, которые способны пожертвовать летним отдыхом, ради работы. Но каждому человеку необходимо периодически расслабиться – поплавать в прохладной воде, позагорать на солнышке, выпить вкусный коктейль, избавиться от напряжения в руках массажиста. Тем более летом, когда город дышит раскаленным воздухом, и ты словно умираешь от жажды!

Все это уже доступно с Marine Club. Нестандартные спа-процедуры, чистый и уютный бассейн, открытая веранда, где есть возможность попробовать спа-кухню и позагорать – чем не рай. Иное измерение в нашей пышущей жаром реальности!
К лету спа-центр готовит множество новинок и подарков для своих гостей. Мы стремимся к тому, чтобы каждый Ваш сезон отпусков был неповторимым и запоминающимся. И не важно, где вы его провели – в Крыму, на романтичных Багамах или в родном городе! Счастье должно быть доступно каждому!

Переглядів: всього 303, з них 5 сьогодні

Коментарі (0) додати →

Додати коментар

Хочете щось додати? Легко!
Ви не зареєстровані та/або не авторизовані на сайті.
Ваше повідомлення з'явиться на сайті тільки після перевірки модератором.
Зареєструйтесь – це дуже просто!
e-mail або ICQ або телефон або ... (на сайті не показується!)


Дорогі друзі!
Звертаємо вашу увагу, що у коментарях заборонено:

  • вживати нецензурні висловлювання та слова. Допускається відтворення лайок без особистісної спрямованості, за умови заміни не менше однієї літери слова значками *&# та іншими
  • розміщувати тексти, що суперечать законодавству України або закликають до його порушення
  • зловживати кнопкою Caps Lock, тобто. писати коментарі великими літерами. Такі висловлювання будуть видалятися
  • ображати інших учасників обговорення, авторів текстів на сайті та й взагалі ображати
  • розміщувати тексти, що містять пропаганду або агітацію, що порушують соціальну, расову, національну, статеву чи релігійну ненависть та ворожнечу
  • розміщення рекламних повідомлень (крім розділу «Дошка оголошень»), а також рекламних фраз у підписи або імена користувачів
  • обговорювати дії адміністрації (представників) сайту.

Кожен коментатор несе повну відповідальність за розміщену ним інформацію. За дворазове порушення правил коментування користувач може бути «забанен», тобто позбавлений можливості залишати коментарі на сайті. Причому назавжди.

Адміністрація сайту не несе відповідальності за зміст повідомлень, за винятком повідомлень, що розміщуються представниками сайту.