Краса та спорт / Харків

Ви тут: 78.com.uaСтатті / АнонсиКраса та спортИзбавляемся от комплексов неполноценности!

Избавляемся от комплексов неполноценности!

11 травня 2010, Краса та спорт , медицинский центр Oxford Medical (Харьков)

У вас проблемы с акне? Целлюлит, варикозное расширение вен и нежелательные волосы? Неприятно, конечно, но это отнюдь не повод предаваться отчаянию и запираться в квартире!
Женщины – натуры неоправданно самокритичные! Впрочем, как и сильная половина человечества, просто последние это гораздо лучше скрывают. К лету уровень самокритики достигает неимоверных вершин, и комплексы неполноценности расцветают на глазах, как букеты вишни в мае.  И что мы чаще всего делаем? Мы берем наших лучших друзей, и за поглощением пирожного, начинаем плакаться в жилетку о том, какие мы некрасивые и как с этим ничего не поделаешь… Серьезно? Неужели, вы и в правду думаете, что это сработает?
Прекратите себя жалеть! Хотите что-то изменить – действуйте! Запишитесь в спортзал, разработайте диету, выучите французский язык и займитесь латиноамериканскими танцами! Жизнь должна быть яркой и насыщенной, а не примитивной и полной скуки.
Вы даже не догадываетесь, как много можно изменить, если только сильно этого захотеть. Но я не посмею оспорить и тот факт, что существуют проблемы, с которыми трудно справиться в одиночку. Например, те, о которых я спросила в начале разговора! В таких случаях действительно необходима помощь специалистов, и такие в нашем городе есть!
По мнению врачей-дерматологов харьковского центра «Оксфорд Медикал», наиболее распространенной ошибкой является неправильное понимание проблемы и последующий неправильный подход к её решению. Действительно, как часто мы говорим себе: «Зачем мне идти к специалисту, когда и так все понятно! Так в интернете написано».
Проблема целлюлита, анке, удаления волос, устранение первых признаков старения – наиболее распространенные в сфере косметологии. И вместо того, чтобы проконсультироваться с врачом, пройти современное лечение и забыть об этом раз и навсегда, мы издеваемся сами над собой. Естественно, что-то не получается, и мы…  берем наших лучших друзей, и за поглощением пирожного, начинаем плакаться в жилетку о том, какие мы некрасивые и как с этим ничего не поделаешь! Снова и снова!
Открою секрет. В 21 веке косметология качественно продвинулась вперед в своих разработках.  В результате появилась технология Elos, что  легла в основу ряда процедур, позволяющих решить все выше перечисленные проблемы. Комплексное воздействие на глубокие слои кожи, в практически безболезненном режиме, творит чудеса. После курса Elos процедур,  многие недостатки действительно остаются в прошлом. А вы говорите «ничего нельзя поделать»!
Когда вы говорите, будто не в состоянии что-либо изменить, на самом деле вы находите просто оправдание своему бездействию! Как и карьера, красота дается наиболее старательным и амбициозным. Когда вы хотите повышения, разве вы бросаете работу и рассказываете, что никогда не получите новую должность? Нет, вы выкладываете максимум сил и добиваетесь своего! С красотою точно также! Только неоспоримо легче, когда желанное помогают достигнуть современные технологии и штат высококлассных специалистов центра «Оксфорд Медикал»! Красивым может быть каждый!

Переглядів: всього 377, з них 7 сьогодні

Коментарі (0) додати →

Додати коментар

Хочете щось додати? Легко!
Ви не зареєстровані та/або не авторизовані на сайті.
Ваше повідомлення з'явиться на сайті тільки після перевірки модератором.
Зареєструйтесь – це дуже просто!
e-mail або ICQ або телефон або ... (на сайті не показується!)


Дорогі друзі!
Звертаємо вашу увагу, що у коментарях заборонено:

  • вживати нецензурні висловлювання та слова. Допускається відтворення лайок без особистісної спрямованості, за умови заміни не менше однієї літери слова значками *&# та іншими
  • розміщувати тексти, що суперечать законодавству України або закликають до його порушення
  • зловживати кнопкою Caps Lock, тобто. писати коментарі великими літерами. Такі висловлювання будуть видалятися
  • ображати інших учасників обговорення, авторів текстів на сайті та й взагалі ображати
  • розміщувати тексти, що містять пропаганду або агітацію, що порушують соціальну, расову, національну, статеву чи релігійну ненависть та ворожнечу
  • розміщення рекламних повідомлень (крім розділу «Дошка оголошень»), а також рекламних фраз у підписи або імена користувачів
  • обговорювати дії адміністрації (представників) сайту.

Кожен коментатор несе повну відповідальність за розміщену ним інформацію. За дворазове порушення правил коментування користувач може бути «забанен», тобто позбавлений можливості залишати коментарі на сайті. Причому назавжди.

Адміністрація сайту не несе відповідальності за зміст повідомлень, за винятком повідомлень, що розміщуються представниками сайту.