Краса та спорт / Харків

Ви тут: 78.com.uaСтатті / АнонсиКраса та спортВесенний коктейль красоты!

Весенний коктейль красоты!

23 квітня 2010, Краса та спорт , медицинский центр Oxford Medical (Харьков)

Весна нагрянула внезапно и застала меня врасплох! Еще вчера я торопилась домой, старательно заслоняя себя стареньким зонтиком от пасмурной погоды, а сегодня проснулась от щебетания птиц и яркого солнечного света в моей комнате. Пробравшись на кухню и заварив кофе, я резко осознала, что вообще не готова к потеплению! Не морально, а физически.
Хочу сразу заметить, что весна – мое любимое время года, когда все кругом оживает и радует глаза новизной. И как назло, именно в этот блаженный сезон, я понимаю, что в период зимних и пасхальных праздников я слишком многое себе позволила. Результат на лице и попе…  Добавить ко всему вышесказанному весенний авитаминоз, и вот вам картина Репина «Не ждали»!
Я погрузилась в чтение сайтов о красоте. Крема, гели, декоративная косметика, тонны мазательно-втирательных новинок пророчат возвращение красоты в считанные недели. Но от этого добра у меня и так полки прогибаются, а результата я не замечаю. Мне нужно что-то более качественное и действенное.
И я перешла в поиск советов от врачей-косметологов. Как выяснилось, среди всего многообразия аппаратных процедур в косметологии, есть общепризнанный лидер. Специалисты сходятся во мнении, что наиболее эффективной и оптимальной программой подготовки к лету является мезотерапия.
Как я уже говорила, к лету мы готовимся при помощи различных поверхностных средств. Но все их действие ограничивается подпиткой только верхних слоев кожи. Поэтому различные проявления пигментации или целлюлита сходят очень долго, не до конца и с перспективой вернуться обратно уже в скором времени. На этом фоне мезотерапия имеет неоспоримое преимущество, так как витамины и минералы, нуклеиновые кислоты и аминокислоты проникают непосредственно в дерму (средний слой кожи), куда не могут проникать средства, наносимые на поверхность.
Что же такое мезотерапия? Как объясняют специалисты центра «Оксфорд Медикал-Харьков», мезотерапия – это процедура введения специальных внутрикожных «коктейлей красоты» на глубину до 6 мм. Представьте себе ракету точного наведения, внутри которой содержатся только полезные вещества и витамины. Проникая вглубь кожи, коктейль воздействует непосредственно на проблему, тем самым устраняя её. Мезотерапия борется именно с локальным проявлением проблемы, лекарственные препараты не «распыляются» по всему организму, а точечно устраняют саму причину болезни.
Мне стало интересно, какие же проблемы может решить мезотерапия. И как выяснилось – целый букет! Увядающая кожа, пигментные пятна, акне, растяжки… Понимаю, мне все это тоже фантастикой вначале показалось. Но если подумать логически, когда мы удобряем дерево, его крона лучше цветет, корни крепче держат почву. Такими деревьями мы любуемся! Точно также и с человеком. Когда организм, в данном случае кожа, получает все необходимое для красоты и здоровья, наша внешность преображается, сияет, восхищает, вызывает поток эмоций и вздохов вслед! Кажется, я нашла именно то, что искала.
Финальным аккордом для моего решения пройти бесплатную консультацию в центре стали сроки действия процедуры. Десять сеансов, и моя кожа вновь станет гладкой и привлекательной! Шикарно! Перспектива лета стала казаться мне более заманчивой, ведь теперь, я на все сто уверена в себе. Люблю весну, все-таки это самое лучшее время года!

Переглядів: всього 274, з них 3 сьогодні

Коментарі (0) додати →

Додати коментар

Хочете щось додати? Легко!
Ви не зареєстровані та/або не авторизовані на сайті.
Ваше повідомлення з'явиться на сайті тільки після перевірки модератором.
Зареєструйтесь – це дуже просто!
e-mail або ICQ або телефон або ... (на сайті не показується!)


Дорогі друзі!
Звертаємо вашу увагу, що у коментарях заборонено:

  • вживати нецензурні висловлювання та слова. Допускається відтворення лайок без особистісної спрямованості, за умови заміни не менше однієї літери слова значками *&# та іншими
  • розміщувати тексти, що суперечать законодавству України або закликають до його порушення
  • зловживати кнопкою Caps Lock, тобто. писати коментарі великими літерами. Такі висловлювання будуть видалятися
  • ображати інших учасників обговорення, авторів текстів на сайті та й взагалі ображати
  • розміщувати тексти, що містять пропаганду або агітацію, що порушують соціальну, расову, національну, статеву чи релігійну ненависть та ворожнечу
  • розміщення рекламних повідомлень (крім розділу «Дошка оголошень»), а також рекламних фраз у підписи або імена користувачів
  • обговорювати дії адміністрації (представників) сайту.

Кожен коментатор несе повну відповідальність за розміщену ним інформацію. За дворазове порушення правил коментування користувач може бути «забанен», тобто позбавлений можливості залишати коментарі на сайті. Причому назавжди.

Адміністрація сайту не несе відповідальності за зміст повідомлень, за винятком повідомлень, що розміщуються представниками сайту.