Краса та спорт / Харків

Ви тут: 78.com.uaСтатті / АнонсиКраса та спортТело на Лето!

Тело на Лето!

13 травня 2010, Краса та спорт , медицинский центр Oxford Medical (Харьков)

Лето не за горами. Пора позаботиться о стройности и красоте! Каждая уважающая себя девушка знает: она должна вести упорную борьбу за ровную поверхность, чистую кожу и молодость своего внешнего вида. Я поинтересовалась у специалистов о том, что нового на косметологическом фронте, и выяснила: прогресс идет, но по-прежнему никто не обещает, что будет легко!

Чтобы обладать шикарной внешностью необходимо постоянно за собой следить, ухаживать за телом, с вниманием относиться к своему питанию и привычкам.  Сбой в одном из перечисленных пунктов приводит к малоприятным последствиям – акне, бугорки на попе, морщинки… Не думайте что морщинки лишние в этом списке. Как раз они наименее ожидаемые дефекты, но наиболее труднопреодолимые. Ведь морщинки – это не только возрастной показатель, но и маленький «побочный эффект» любительниц солярия.

Но если так сложилось, что собственное тело вышло из-под контроля и предательские неровности, покраснения и воспаления на коже не желают исчезать, подключи к борьбе профессионалов и их маленьких помощников.

Раньше, чтобы провести полноценную подготовку к пляжному сезону, приходилось изрядно помотаться по городу. Косметолог тут, массажист там, антицеллюлитная программа в одной стороне мегаполиса, лифтинг – в противоположной… Порой, уже ничего и не хотелось с такими поездками. Но все течет, все изменяется! И прогресс аппаратной косметологии позволил собрать в едином месте, да что там месте, в одном маленьком аппарате, наиболее важные, востребованные процедуры из ежегодной весенней beauty-программы!

Настоящим достоянием современной косметологии стал  Аппарат eLight. Комбинирование RF-энергии, инфракрасного света с широким выбором аппликаторов позволяет с легкостью проводить процедуры лифтинга, омоложения, эпиляции и лечения акне. Просто представьте, на одном аппарате можно пройти целый beauty-курс, это существенно уменьшит расход времени! Более того, с  учетом немалоизвестной эффективности аппаратной косметологии, результат будет куда более качественным и устойчивым, чем после тривиального салона красоты!

Объяснить эффективность eLight очень просто: используя инновационную научно обоснованную технологию ELOS - электро-оптическую синергию, eLight обеспечивает безопасные, быстрые неинвазивные комфортные и краткие по времени процедуры по лечению широкого спектра дефектов кожи и омоложению для пациентов с любым типом кожи.

Решение любой проблемы требует комплексного подхода. С этим соглашаются и опытные врачи-дерматокосметологи центра «Оксфорд Медикал – Харьков». И аппарат eLight уже давно стал их «штатным» сотрудником. К его неоспоримым преимуществам также относят:

  • активный кожный мониторинг, контролирующий изменения температуры кожи в течение каждого импульса для предотвращения температурных скачков и оптимальной безопасности;
  • контактное охлаждение (поддерживая обрабатываемый участок кожи прохладным, обеспечивает высокий уровень комфорта);
  • контактную проверку, которая подтверждает правильное положение аппликатора и готовность аппарата к работе.

Красиво жить не запретишь! Красиво выглядеть тоже. Тем более, что впереди лето, такой долгожданный сезон, когда все вокруг так завораживает яркостью красок и тепла. На этом фоне не хочется меркнуть! Так восхищайте, покоряйте сердца, сражайте наповал своим великолепием пляжи, курорты и целые страны! А центр «Оксфорд Медикал - Харьков» с верным хелпером eLight и штатом высококлассных специалистов поможет вам стать королевой лета!

Переглядів: всього 286, з них 4 сьогодні

Коментарі (0) додати →

Додати коментар

Хочете щось додати? Легко!
Ви не зареєстровані та/або не авторизовані на сайті.
Ваше повідомлення з'явиться на сайті тільки після перевірки модератором.
Зареєструйтесь – це дуже просто!
e-mail або ICQ або телефон або ... (на сайті не показується!)


Дорогі друзі!
Звертаємо вашу увагу, що у коментарях заборонено:

  • вживати нецензурні висловлювання та слова. Допускається відтворення лайок без особистісної спрямованості, за умови заміни не менше однієї літери слова значками *&# та іншими
  • розміщувати тексти, що суперечать законодавству України або закликають до його порушення
  • зловживати кнопкою Caps Lock, тобто. писати коментарі великими літерами. Такі висловлювання будуть видалятися
  • ображати інших учасників обговорення, авторів текстів на сайті та й взагалі ображати
  • розміщувати тексти, що містять пропаганду або агітацію, що порушують соціальну, расову, національну, статеву чи релігійну ненависть та ворожнечу
  • розміщення рекламних повідомлень (крім розділу «Дошка оголошень»), а також рекламних фраз у підписи або імена користувачів
  • обговорювати дії адміністрації (представників) сайту.

Кожен коментатор несе повну відповідальність за розміщену ним інформацію. За дворазове порушення правил коментування користувач може бути «забанен», тобто позбавлений можливості залишати коментарі на сайті. Причому назавжди.

Адміністрація сайту не несе відповідальності за зміст повідомлень, за винятком повідомлень, що розміщуються представниками сайту.