Краса та спорт / Харків

Ви тут: 78.com.uaСтатті / АнонсиКраса та спортКрасота мудрости

Красота мудрости

12 квітня 2010, Краса та спорт , медицинский центр Oxford Medical (Харьков)

С возрастом ум человека приобретает красоту и гармонию. А вот с внешностью, к сожалению, происходит обратный процесс. Старение сравнимо с засухой в пустыне. Когда испаряется последняя капелька влаги, земля огрубевает и покрывается трещинами. Приблизительно то же самое происходит и с нами, когда мы вступаем в критический возраст «кому за..»

Я не просто так сравнила старение и засуху. По сути – это абсолютно аналогичные процессы. Морщины, тусклый цвет, вялость на нашем лице проявляются именно по причине утраты драгоценной влаги. И если кожу вновь подпитать, заполнить всем необходимым, то за считанные минуты человек может помолодеть на несколько лет (это как минимум).

После многолетней практики и разработок  врачей-косметологов, стало возможным не только восстанавливать здоровье и молодость кожи. Современные процедуры, благодаря сочетанию различного воздействия на клетки эпидермиса, приводят к тому, что кожа сама начинает восстанавливаться. Одной из таких процедур является аппаратаный лифтинг.

Ради справедливости стоит отметить, что существует 2 основных разновидности лифтинга – хирургический и косметологический. Хирургический лифтинг представляет из себя пластическую операцию, после которой следует долгий процесс заживления. Наибольшее противоречие хирургического лифтинга заключается в том, что это радикальный метод омоложения, дающий хороший результат, но, к сожалению, на недолгий период. Хирургическая подтяжка лица зачастую не оправдывает ожиданий пациента в гармоничном и длительном эффекте омоложения. 

Совершенно иной результат дает косметологический лифтинг. Наиболее инновационным видом безоперационного лифтинга является технология Elos. Если большая часть омолаживающих методик базируется на устранении последствий старения, то Elos борется с причиной этого процесса.

 В процессе старения уменьшается эластичность коллагена кожи, поэтому в коже образуются мелкие углубления – морщины. Во время выравнивания морщин при помощи технологии Elos  разрушаются старые связи волокон коллагена и формируются новые волокна коллагена, которые и заполняют углубления морщин. Таким образом, результат омоложения более устойчивый и длительный, чем после операции.

По мнению специалистов центра «Оксфорд Медикал» технология Elos  намного безопаснее и приятнее по сравнению с другими световыми (лазерными или ИПС)  технологиями. Мощность воздействия комбинированной энергии подбирается под индивидуальные особенности каждого пациента. Каждый аппарат, работающий по технологии Elos, оснащен устройством контактного охлаждения, что позволяет сделать процедуру максимально безболезненной. 

Благодаря особенностям технологии Elos  до минимума снижается риск побочных явлений.  Чаще всего пациенты могут вернуться к обычной деятельности сразу после процедуры, что практически невозможно после выравнивания морщин обычным лазером. Все это делает Elos наиболее востребованной методикой омоложения в аппаратной косметологии.

Я предпочитаю думать, что с возрастом, становлюсь мудрее. А мудрость – это всегда красиво. Поэтому я радуюсь, что живу в 21 веке, когда существует колоссальный арсенал средств и методов, позволяющих не стареть ни духом, ни лицом! И мое мнение полностью разделяют специалисты «Оксфорд Медикал», которые всегда рады помочь вам оставаться молодыми и красивыми.

Переглядів: всього 330, з них 1 сьогодні

Коментарі (0) додати →

Додати коментар

Хочете щось додати? Легко!
Ви не зареєстровані та/або не авторизовані на сайті.
Ваше повідомлення з'явиться на сайті тільки після перевірки модератором.
Зареєструйтесь – це дуже просто!
e-mail або ICQ або телефон або ... (на сайті не показується!)


Дорогі друзі!
Звертаємо вашу увагу, що у коментарях заборонено:

  • вживати нецензурні висловлювання та слова. Допускається відтворення лайок без особистісної спрямованості, за умови заміни не менше однієї літери слова значками *&# та іншими
  • розміщувати тексти, що суперечать законодавству України або закликають до його порушення
  • зловживати кнопкою Caps Lock, тобто. писати коментарі великими літерами. Такі висловлювання будуть видалятися
  • ображати інших учасників обговорення, авторів текстів на сайті та й взагалі ображати
  • розміщувати тексти, що містять пропаганду або агітацію, що порушують соціальну, расову, національну, статеву чи релігійну ненависть та ворожнечу
  • розміщення рекламних повідомлень (крім розділу «Дошка оголошень»), а також рекламних фраз у підписи або імена користувачів
  • обговорювати дії адміністрації (представників) сайту.

Кожен коментатор несе повну відповідальність за розміщену ним інформацію. За дворазове порушення правил коментування користувач може бути «забанен», тобто позбавлений можливості залишати коментарі на сайті. Причому назавжди.

Адміністрація сайту не несе відповідальності за зміст повідомлень, за винятком повідомлень, що розміщуються представниками сайту.