Краса та спорт / Харків

Ви тут: 78.com.uaСтатті / АнонсиКраса та спортНити молодости

Нити молодости

3 квітня 2010, Краса та спорт , медицинский центр Oxford Medical (Харьков)

Биоревитализация – термин, с которым вы, возможно, сталкиваетесь впервые. Вполне естественно, учитывая стремительное развитие и современные достижения эстетической медицины. Что ж, давайте попробуем вместе разобраться в «словаре терминов» аппаратной косметологии.
Биоревитализация означает в переводе «биооживление». Это инновационная и высокоэффективная методика, позволяющая восстановить тонус, эластичность и цвет, присущий молодой и здоровой коже.
Суть метода предельна проста: в глубоких слоях кожи (дерме) находятся важные составляющие – волокна коллагена и эластина – они образуют каркас, который отвечает за упругость и сохранение четкого овала лица.В этом же слое находится гиалуроновая кислота – естественный увлажнитель, так называемый гидроколлоид, который, связывая большое количество воды, делает кожу упругой, нежной, бархатистой. Именно с недостатком гиалуроновой кислоты связана возрастная дряблость кожи, появление морщин и потеря эластичности кожи. Благодаря многолетним исследованиям биохимики и дерматологи создали различные препараты на основе гиалуроновой кислоты для профилактики и лечения возрастных изменений кожи. Одна из процедур, завоевавших в настоящее время популярность, - биоревитализация.
Нужно отметить не только высокую эффективность, но и высокую безопасность метода. Аллергические реакции и побочные эффекты практически не наблюдаются. Кроме того, безусловный плюс данного метода – количество инъекций меньше, в сравнении с классической мезотерапией, а промежутки между инъекциями более длительные.
Объясняется это тем, что биогель, используемый в биоревитализации обладает высокой биосовместимостью! Это как естественный наполнитель для клеток кожи, который заполняет ее стенки влагой и тем самым улучшает внешний вид и внутреннее здоровье дермы. После его введения в коже запускаются процессы стимуляции выработки собственных белков коллагена и эластина, а также собственной гиалуроновой кислоты, которые и становятся каркасом для кожи.
По словам специалистов центра «Оксфорд Медикал», биоревитализация – идеальный уход для сухой и увядающей кожи.
Кажется, разобрались. Предлагаю подвести итоги! Итак, биревитализация – это современный метод омоложения. Эффект процедуры можно сравнить с каркасом, который защищает кожу от потери влаги и предотвращает появление морщинок. Врачи-косметологи «Оксфорд Медикал» рекомендуют биоревитализацию для восстановления кожи после периода зимы, при снижении эластичности и сухости кожи. Более того, биоревитализация будет полезна и для тех, кто подвержен стрессам, курит и живет в мегаполисах.
Советую прислушаться к мнению профессионалов, ведь не секрет, что наша внешняя среда неумолимо сказывается на нашем внешнем виде. И если есть возможность противостоять этому влиянию, то почему бы ею не воспользоваться?

Переглядів: всього 355, з них 2 сьогодні

Коментарі (0) додати →

Додати коментар

Хочете щось додати? Легко!
Ви не зареєстровані та/або не авторизовані на сайті.
Ваше повідомлення з'явиться на сайті тільки після перевірки модератором.
Зареєструйтесь – це дуже просто!
e-mail або ICQ або телефон або ... (на сайті не показується!)


Дорогі друзі!
Звертаємо вашу увагу, що у коментарях заборонено:

  • вживати нецензурні висловлювання та слова. Допускається відтворення лайок без особистісної спрямованості, за умови заміни не менше однієї літери слова значками *&# та іншими
  • розміщувати тексти, що суперечать законодавству України або закликають до його порушення
  • зловживати кнопкою Caps Lock, тобто. писати коментарі великими літерами. Такі висловлювання будуть видалятися
  • ображати інших учасників обговорення, авторів текстів на сайті та й взагалі ображати
  • розміщувати тексти, що містять пропаганду або агітацію, що порушують соціальну, расову, національну, статеву чи релігійну ненависть та ворожнечу
  • розміщення рекламних повідомлень (крім розділу «Дошка оголошень»), а також рекламних фраз у підписи або імена користувачів
  • обговорювати дії адміністрації (представників) сайту.

Кожен коментатор несе повну відповідальність за розміщену ним інформацію. За дворазове порушення правил коментування користувач може бути «забанен», тобто позбавлений можливості залишати коментарі на сайті. Причому назавжди.

Адміністрація сайту не несе відповідальності за зміст повідомлень, за винятком повідомлень, що розміщуються представниками сайту.