Краса та спорт / Харків

Ви тут: 78.com.uaСтатті / АнонсиКраса та спортЛомая стереотипы о контурной пластике

Ломая стереотипы о контурной пластике

15 березня 2010, Краса та спорт , медицинский центр Oxford Medical (Харьков)

Современная эстетическая медицина располагает самыми разнообразными средствами омоложения и ремоделирования лица. И если раньше пальма первенства принадлежала пластической хирургии, то сегодня наиболее востребованной считается контурная пластика. Но, к сожалению, старые стереотипы еще присутствуют в общественном сознании. Как результат – неправильное понимание сути контурной пластики и боязнь её применения.

Контурная пластика используется в двух направлениях – омоложение и ремоделирование лица. Для этого используются филлеры на основе гиалуроновой кислоты. Такой компонент воспринимается кожей как естественный наполнитель, не вызывая при этом аллергии или привыкания. Со временем, в течение 9-12 месяцев, филлер рассасывается, не оставляя следов. При желании процедуру можно повторить. Другими словами, контурная пластика не представляет угрозы для вашего здоровья и внешенего вида.

В чем же разница процедуры омоложения и ремодулирования лица?

При ремоделировании лица вводятся более густые филлеры в глубокие слои кожи. Таким образом можно изменить форму губ и кончика носа. Любые преобразования выглядят очень естественно и привлекательно. Более того, способность гиалуроновой кислоты притягивать молекулы воды, придаст коже изящное мерцание, цвет и тургор. Первые процедуры по ремоделированию лица целесообразно начинать в возрасте 20-25 лет. Безусловно, если есть в этом необходимость.

Процедура омоложения заключается в разглаживании морщин и морщинок. Для этого используются более легкие филлеры, и вводятся они в менее глубокие слои эпидермиса. Для достижение лучшего результата, филлер подбирается специально под тип кожи и возраст. Уже сразу после процедуры морщинки становятся менее заметными, а со временем результат только улучшается. Главное преимущество контурной пластики заключается в том, что филлеры не вызывают мимических нарушений. Лицо выглядит естественно, кожа становится сияющей и упругой. Процедуры омоложения можно начинать с 30 лет. Всем известно, что это период появления первых морщинок. Таким образом, контурная пластика является профилактикой преждевременного старения.

Еще один важный факт, который стоит отметить. Контурная пластика – процедура, которую должен проводить только высококвалифицированый врач. Только он сможет правильно подобрать филлер и осуществить процедуру омоложения или ремоделирования лица. Важно обратить внимание и на препараты, которые применяются клиникой. Специалисты центра
«Оксфорд Медикал» работают с препаратами высшего качества, которые признаны врачами всего мира. К таким относится препарат Teosyal (производство Швейцария). В 2008 году в Париже Teosyal был назван лучшим инъекционным продуктом года в рамках ежегодной международной премии Aesthetic Medicine Awards. К другим препаратам, получившим высшую врачебную оценку относят Martinex, Evelans и Гиалуаль (гордость отечественного производителя).

Любая процедура контурной пластики занимает около часа. Перед инъекциями наносят обезбаливающий гель, что делает процедуру комфортной и безболезненной.

Как видите, контурная пластика – оптимальное решение для борьбы с возрастом и ремоделирования лица. И центр «Оксфорд Медкал», всегда готов проконсультировать Вас в этом вопросе и сделать процедуру на высшем уровне!

Переглядів: всього 328, з них 2 сьогодні

Коментарі (0) додати →

Додати коментар

Хочете щось додати? Легко!
Ви не зареєстровані та/або не авторизовані на сайті.
Ваше повідомлення з'явиться на сайті тільки після перевірки модератором.
Зареєструйтесь – це дуже просто!
e-mail або ICQ або телефон або ... (на сайті не показується!)


Дорогі друзі!
Звертаємо вашу увагу, що у коментарях заборонено:

  • вживати нецензурні висловлювання та слова. Допускається відтворення лайок без особистісної спрямованості, за умови заміни не менше однієї літери слова значками *&# та іншими
  • розміщувати тексти, що суперечать законодавству України або закликають до його порушення
  • зловживати кнопкою Caps Lock, тобто. писати коментарі великими літерами. Такі висловлювання будуть видалятися
  • ображати інших учасників обговорення, авторів текстів на сайті та й взагалі ображати
  • розміщувати тексти, що містять пропаганду або агітацію, що порушують соціальну, расову, національну, статеву чи релігійну ненависть та ворожнечу
  • розміщення рекламних повідомлень (крім розділу «Дошка оголошень»), а також рекламних фраз у підписи або імена користувачів
  • обговорювати дії адміністрації (представників) сайту.

Кожен коментатор несе повну відповідальність за розміщену ним інформацію. За дворазове порушення правил коментування користувач може бути «забанен», тобто позбавлений можливості залишати коментарі на сайті. Причому назавжди.

Адміністрація сайту не несе відповідальності за зміст повідомлень, за винятком повідомлень, що розміщуються представниками сайту.