Загальні статті / Харків

Ви тут: 78.com.uaСтатті / АнонсиЗагальні статті... о гастрономических предпочтениях Артура Пирожкова

... о гастрономических предпочтениях Артура Пирожкова

28 червня 2013, Загальні статті , ресторан - клуб Panorama Lounge

... о гастрономических предпочтениях Артура Пирожкова

Друзья! В этой статье управляюящий ресторана Panorama Lounge - Артем Тудовши расскажет Вам о гастрономических предпочтениях самого сексуального певца планеты Земля и просто замечательного человека - Артура Пирожкова. Несмотря на то, что Артур недолго гостил в нашем городе, он успел поделиться с нами своим отличным настроением, неиссякаемой харизмой, приятными воспоминаниями от вечеринки  Валерий Доля Party и...своим мнением по поводу нового блюда от нашего шеф - повара!

Как известно, мы - это то, что мы едим.) Еда оказывает прямое влияние на внешность, фигуру, состояние кожи, волос и настроение. От плохого питания страдает не только наше внешнее состояние, но и внутреннее -  энергии, которая так необходима нам для реализации всех наших планов, может не хватить в самый неподходящий момент... Звезды знают об этом гораздо больше, чем простые смертные, поэтому и питаются они далеко не чебуреками). Так что же, все-таки, едят известные и популярные люди? Какие продукты они выбирают для своего питания и самое главное - почему? Об этом мы будем еще писать - не все сразу)).

Ресторан Панорама совсем недавно принимал у себя в гостях  шоумена и звездную личность - Александра Ревву, он же -  известный певец Артур Пирожков (говорящая фамилия, не так ли?). Не так давно стало известно, что Алесандр решил не отставать от своих коллег и открыл свой ресторан. Соавтором и идейным вдохновителем гастрономического проекта звезды стала его супруга - Анжелика. Ресторан уже работает в городе Видное в Подмосковье. Выяснилось, что Александр отдает предпочтение итальянской кухне, много чего умеет готовить сам и даже собирается пойти на курсы  итальянской кухни (неожиданно, правда?). От такого человека всегда интересно услышать мнение по поводу приготовленных блюд их подачи и сервиса. По райдеру приглашенные гости (звезды) могут питаться в гостинице, но Александр и его группа отдали предпочтение Ресторану Panorama Lounge. Они были в восторге от Нового меню и подачи блюд. Шеф- повар  ресторана Panorama Lounge - Андрей Чумак всегда может удивить даже самых искушенных гостей. Александр был в восторге от тех блюд, которые ему приготовили наши повара (а они у нас самые, что ни на есть, настоящие мастера своего дела)! В особенности ему понравилась НОВИНКА от шеф - повара - Черная треска с овощной корочкой и мини картофелем.

Теперь, приходя в ресторан Panorama, Вы можете сами попробовать и оценить мастерство наших поваров и насладиться блюдом, вкус которого покорил Александра Ревву! Так сказать, стать ближе к звездам). Ну вот и все на сегодня. А в следующий раз мы будем говорить о том, какое блюдо из нашего меню понравилось Полине Гагариной, какие у нее вкусы  и предпочтения в еде, а также рассмотрим список 20 самых полезных с точки зрения звездных диетологов продуктов! )



С уважением, ресторатор Panorama Lounge - Артем Тудовши.

Переглядів: всього 130, з них 2 сьогодні

Коментарі (0) додати →

Додати коментар

Хочете щось додати? Легко!
Ви не зареєстровані та/або не авторизовані на сайті.
Ваше повідомлення з'явиться на сайті тільки після перевірки модератором.
Зареєструйтесь – це дуже просто!
e-mail або ICQ або телефон або ... (на сайті не показується!)


Дорогі друзі!
Звертаємо вашу увагу, що у коментарях заборонено:

  • вживати нецензурні висловлювання та слова. Допускається відтворення лайок без особистісної спрямованості, за умови заміни не менше однієї літери слова значками *&# та іншими
  • розміщувати тексти, що суперечать законодавству України або закликають до його порушення
  • зловживати кнопкою Caps Lock, тобто. писати коментарі великими літерами. Такі висловлювання будуть видалятися
  • ображати інших учасників обговорення, авторів текстів на сайті та й взагалі ображати
  • розміщувати тексти, що містять пропаганду або агітацію, що порушують соціальну, расову, національну, статеву чи релігійну ненависть та ворожнечу
  • розміщення рекламних повідомлень (крім розділу «Дошка оголошень»), а також рекламних фраз у підписи або імена користувачів
  • обговорювати дії адміністрації (представників) сайту.

Кожен коментатор несе повну відповідальність за розміщену ним інформацію. За дворазове порушення правил коментування користувач може бути «забанен», тобто позбавлений можливості залишати коментарі на сайті. Причому назавжди.

Адміністрація сайту не несе відповідальності за зміст повідомлень, за винятком повідомлень, що розміщуються представниками сайту.