Краса та спорт / Харків

Ви тут: 78.com.uaСтатті / АнонсиКраса та спортАвторские решения для Oxsford Medical

Авторские решения для Oxsford Medical

9 березня 2010, Краса та спорт , медицинский центр Oxford Medical (Харьков)

Сидя в уютном холле Оксфорд Медикал, я листаю официальный каталог InterSharm. Редкая выставка вызывает у меня настоящий интерес. Обычно я смотрю на такие мероприятия, как на окультуренный рынок, где нет никакой другой цели, чем заманить клиента и что-то продать. От InterSharm я ожидала того же, но, к счастью, ошиблась.
Во-первых, меня поразили масштабы мероприятия. Глядя на схему выставки в каталоге, я не сразу поняла, что перед моими глазами уменьшенный вариант одного из трёх огромных павильонов InterSharm. Общие размеры выставки впечатляют – 16500 кв.м. Мне бы и недели не хватило все рассмотреть и попробовать, а самое глобальное событие красоты в Украине длилось всего 3 дня!
Во-вторых, InterSharm – выставка для профессионалов, новичок-любитель элементарно растерялся бы в этом разнообразии косметики и новых аппаратов. Со стороны все это изобилие смотрится, как центр управления НАСА. А присмотреться ближе – всего лишь аппарат для укрепления ногтей. Что ни говорите, XXI век на дворе!
Но больше всего InterSharm привлек мое внимание тем, что идея проведения выставки не ограничивается банальным лицезрением. Авторские семинары, тренинги, международные конференции и форумы – все это является важными составляющими InterSharm. Причем, темы рассматриваются самые разнообразные – от психологических особенностей клиента маникюрного салона, заканчивая обсуждением рынка труда в Украине.
Действительно полезное и увлекательное мероприятие. Я даже начала немного завидовать Елене Новиковой, врачу-дерматологу центра Оксфорд Медикал, которой все-таки удалось посетить эту выставку.

- В первую очередь, хочу спросить какие впечатления от выставки?

- Самые положительные. Колоссальное количество информации, технологий, препаратов… К сожалению, все посмотреть не удалось, но это даже кажется нереальным, учитывая площадь InterSharm и количество участников.

- Какие все-таки мероприятия удалось посетить?

- Конференцию по актуальным вопросам эстетической медицины. Она проходила 11 и 12 февраля. В рамках конференции обсуждали особенности применения препарата «Диспорт», была показана техника введения данного препарата. Затрагивались вопросы омоложения кожи лица с помощью филлеров и специальных нитей. Особое внимание было уделено новинкам в аппаратной косметологии.

- С какими новыми технологиями Вы ознакомились?

- Компания Syneron презентовала усовершенствованный аппарат Elos Emax для омоложения и лифтинга. Его особенности делают процедуру омоложения максимально приятной и эффективной.

- Какие идеи Вы почерпнули для развития центра Оксфорд Медикал в Харькове?

- В первую очередь, мы решили приобрести новый аппарат для лазерной шлифовки Matrix RF. Его главной особенностью является наличие трёх программ. Каждая соответствует типу проблемы и возрасту, что позволяет учитывать все особенности пациента. Еще, я думаю, мы расширим ассортимент препаратов, используемых в центре. В общем, будем и дальше развиваться.

- Какие страны приняли участие в InterSharm 2010?

- Великобритания, Грузия, Россия и, конечно же, выставку посетили специалисты большинства регионов Украины.

- Можно ли говорить о том, что в эстетической медицине и косметологии Украина достигла европейского уровня?

- Конечно можно! С моей точки зрения, украинские центры и уровень подготовки специалистов ничем не уступает европейскому. Другое дело культура потребления этих услуг. Необходимо понимать, что, в силу сложившейся ситуации, наш соотечественник может позволить себе далеко не все. Поэтому, мы бы и рады завозить самое фантастическое оборудование, инновационные препараты и вводить новые услуги и предложения. Но, к сожалению, попробовать эти новинки смогут себе позволить единицы. Лучше придерживаться золотой середины.

- Что отличает украинских женщин от других?

- Хочу заметить, что наши женщины не просто самые привлекательные, но и самые ухоженные. Как бы жизнь не складывалась, украинка всегда будет следить за собой. Как говорится, держать марку! И это сильно отличает нас от тех же европеек.

- Скоро 8 марта. Что бы Вы пожелали харьковчанкам?

- Любите себя и ухаживайте за собой! Относитесь внимательно к своей внешности, и она всегда будет радовать Вас красотой и свежестью.

Переглядів: всього 297, з них 1 сьогодні

Коментарі (0) додати →

Додати коментар

Хочете щось додати? Легко!
Ви не зареєстровані та/або не авторизовані на сайті.
Ваше повідомлення з'явиться на сайті тільки після перевірки модератором.
Зареєструйтесь – це дуже просто!
e-mail або ICQ або телефон або ... (на сайті не показується!)


Дорогі друзі!
Звертаємо вашу увагу, що у коментарях заборонено:

  • вживати нецензурні висловлювання та слова. Допускається відтворення лайок без особистісної спрямованості, за умови заміни не менше однієї літери слова значками *&# та іншими
  • розміщувати тексти, що суперечать законодавству України або закликають до його порушення
  • зловживати кнопкою Caps Lock, тобто. писати коментарі великими літерами. Такі висловлювання будуть видалятися
  • ображати інших учасників обговорення, авторів текстів на сайті та й взагалі ображати
  • розміщувати тексти, що містять пропаганду або агітацію, що порушують соціальну, расову, національну, статеву чи релігійну ненависть та ворожнечу
  • розміщення рекламних повідомлень (крім розділу «Дошка оголошень»), а також рекламних фраз у підписи або імена користувачів
  • обговорювати дії адміністрації (представників) сайту.

Кожен коментатор несе повну відповідальність за розміщену ним інформацію. За дворазове порушення правил коментування користувач може бути «забанен», тобто позбавлений можливості залишати коментарі на сайті. Причому назавжди.

Адміністрація сайту не несе відповідальності за зміст повідомлень, за винятком повідомлень, що розміщуються представниками сайту.