Краса та спорт / Харків

Ви тут: 78.com.uaСтатті / АнонсиКраса та спортКачество европейской медицины доступно и в Украине!

Качество европейской медицины доступно и в Украине!

27 січня 2010, Краса та спорт , медицинский центр Oxford Medical (Харьков)

Об уровне нашей медицины написано много. В большинстве случаев информация имеет негативную окраску. Это вполне предсказуемо. С каждым годом государство все меньше и меньше выделяет средств из бюджета на развитие больниц и повышение квалификации врачей. Ремиссии пока не предвидится в этой ситуации. Все чаще украинцам приходится в срочном порядке выезжать в Европу, ради дорогостоящих операций, так как наши муниципальные больницы не в состоянии обеспечить пациентов необходимыми препаратами и средствами.
Вопреки всему в Украине начало активно развиваться эстетическое направление медицины. Пластические операции уже не новинка и для нашего искушенного потребителя. Правда, лет 10 назад, ради уменьшения или увеличения объемов приходилось ехать все в ту же Европу. В Украине такие услуги еще были экзотикой. Но теперь многочисленные частные клиники по всем регионам страны вполне могут удовлетворить любую пластическую операцию. Благодаря иностранным инвестициям, они располагают первоклассным оборудованием и медикаментами, что позволяет любую коррекцию внешности сделать максимально безболезненной и безопасной.
Последний виток в развитии эстетической медицины – аппаратная косметология. Это технология, позволяющая добиться эффекта пластической операции без хирургического вмешательства. В Украине, и в частности в Харькове, существует много специализированных центров, которые предлагают такие услуги. Проблема заключается лишь в том, что далеко не многие работают легально, единицы готовы предоставить лицензию на работу.
Но даже среди известных центров, прозрачность работы которых не вызывает сомнений, не многие смогли себя зарекомендовать высоким качеством услуг.
Одним из первых представителей аппаратной косметологии в Украине стал «Оксфорд Медикал». На данный момент – это крупнейшая сеть многопрофильных клиник в Украине, оказывающая широкий спектр медицинских услуг на высоком технологическом и профессиональном уровне.
Сеть клиник «Оксфорд Медикал» уже более 15 лет с успехом работает в США, Израиле и Восточной Европе. Работа всех отделений основывается на современном оборудовании, высокой квалификации врачей и европейском сервисе. Специалисты сети «Оксфорд Медикал - Украина», наряду со своими европейскими, израильскими и американскими коллегами стояли у истоков амбулаторной частной медицины в странах СНГ.
На рынке аппаратной косметологии в Украине «Оксфорд Медикал» уже почти 4 года. Филиалы центра расположены в 8 крупнейших городах страны. Первое отделение было открыто в Одессе и за короткий срок заняло одно из ведущих мест в городе, наряду с уже устоявшимися лидерами косметологического бизнеса. В 2010 году представительство «Оксфорд Медикал» появилось и в Днепропетровске.
В Харькове филиал «Оксфорд Медикал» осуществляет свою деятельность с 2008 года. Центр специализируется на высококлассной косметологии. Основные направления работы: косметология (эпиляция, коррекция фигуры, лечение целлюлита, лифтинг и омоложение, лечение заболеваний кожи) и флебология (лечение вен). Практически все процедуры осуществляются с помощью современной технологии ELOS.
Особое внимание уделяется квалификации врачей. Каждый год специалисты «Оксфорд Медикал» проходят аккредитацию, чтобы доказать свой профессионализм. Для этого врачи центра регулярно обмениваются опытом со своими коллегами из Европы и США. Таким образом, качество услуг из года в год совершенствуется.
Но больше всего «Оксфорд Медикал» отличается от конкурентов своим подходом к клиентам. Здесь к каждому пациенту относятся, как к члену семьи, всех знают в лицо. Ведь для решения проблемы отдельного человека требуется индивидуальный подход, который возможен только при доверительных и близких отношениях между врачом и пациентом.
Подводя итоги всего вышесказанного, хочется верить, что в скором будущем европейский уровень медицины будет присущ и Украине. И не только в эстетическом направлении, но и во всех остальных. Тогда у жителей нашей страны автоматически отпадет необходимость брать огромные кредиты, чтобы выехать за рубеж. Европейское качество будет в каждой больнице Украины.
.

Переглядів: всього 371, з них 1 сьогодні

Коментарі (0) додати →

Додати коментар

Хочете щось додати? Легко!
Ви не зареєстровані та/або не авторизовані на сайті.
Ваше повідомлення з'явиться на сайті тільки після перевірки модератором.
Зареєструйтесь – це дуже просто!
e-mail або ICQ або телефон або ... (на сайті не показується!)


Дорогі друзі!
Звертаємо вашу увагу, що у коментарях заборонено:

  • вживати нецензурні висловлювання та слова. Допускається відтворення лайок без особистісної спрямованості, за умови заміни не менше однієї літери слова значками *&# та іншими
  • розміщувати тексти, що суперечать законодавству України або закликають до його порушення
  • зловживати кнопкою Caps Lock, тобто. писати коментарі великими літерами. Такі висловлювання будуть видалятися
  • ображати інших учасників обговорення, авторів текстів на сайті та й взагалі ображати
  • розміщувати тексти, що містять пропаганду або агітацію, що порушують соціальну, расову, національну, статеву чи релігійну ненависть та ворожнечу
  • розміщення рекламних повідомлень (крім розділу «Дошка оголошень»), а також рекламних фраз у підписи або імена користувачів
  • обговорювати дії адміністрації (представників) сайту.

Кожен коментатор несе повну відповідальність за розміщену ним інформацію. За дворазове порушення правил коментування користувач може бути «забанен», тобто позбавлений можливості залишати коментарі на сайті. Причому назавжди.

Адміністрація сайту не несе відповідальності за зміст повідомлень, за винятком повідомлень, що розміщуються представниками сайту.