Новини туризму / Харків

Ви тут: 78.com.uaСтатті / АнонсиНовини туризмуФитнес-тур в Италию Римини!

Фитнес-тур в Италию Римини!

22 січня 2013, Новини туризму , территория фитнеса iFIT

Фитнес-тур в Италию Римини!

Совмещаем приятное с еще более приятным! Посещаем великолепную Италию и Международную выставку фитнеса и велнеса RiminiWellness 2013!
Приглашаем любителей и профессионалов фитнеса!

Если Вы жаждите новых фитнес-ощущений и приключений Вам с нами в фитнес-тур на RiminiWellness 2013.
Этот фитнес-тур позволит Вам увидеть мир фитнеса совсем с другой стороны ( и не только мир фитнеса, ведь мы едем в Италию!), присылайте Ваши заявки на участие в фитнес-туре через форму на сайте, звоните. Чем раньше Вы свяжетесь с нами, тем больше шансов посетить выставку RiminiWellness 2013!

О Римини:
Римини - это курорт номер один на побережье Адриатического моря. Город расположен в регионе Эмилия-Романья и является столицей провинции Римини. Город располагает прекрасным побережьем протяженностью 32 км с множеством великолепных, наверное, лучших в Италии песчаных пляжей. Из всех городов на побережье, Римини является самым большим и самым популярным. В дополнение к этому, город имеет длинную историю и очарование старого мира. Происхождение города датируется 268 г. до н.э., когда римляне основали здесь свою колонию.
Основным символом города считается знаменитая триумфальная арка Августа, построенная в 27 г. до н.э. Арка является самым старым монументом в Римини. Неподалеку находится еще одна известная достопримечательность - Малатестианский собор с впечатляющим готическим интерьером. В историческом центре города также стоит посмотреть Палаццо дель Подеста, Палаццо дель Аренго, рыбный рынок и фонтан Пинья. Все они расположены на главной площади Кавур.
Среди других достопримечательностей интересны романско-готическая церковь Сант'Агостино, древний мост Тибериуса и Городской музей, в котором содержатся работы художников школы Римини, начиная с 14-ого столетия.
Но, прежде всего Римини привлекает туристов своими потрясающими пляжами и захватывающей ночной жизнью. В 40 км от Римини находится самый лучший в Италии развлекательный парк "Мирабиландия", который, кстати, считается самым большим в Европе после французского "Диснейлэнда" в Париже и испанского "Порт Авентура" в Салоу.

Для нас посещение выставки стало уже традиционным. Мы с радостью поделимся этим прекрасным опытом с Вами!
Отчет с нашего путешествия в 2012 году читайте тут.
Отчет с нашего путешествия в 2011 году читайте тут.

Фитнес-клуб iFIT
тел. студии: 066-211-5-222, 068-605-37-69, 093-597-82-48

Переглядів: всього 298, з них 3 сьогодні

Коментарі (0) додати →

Додати коментар

Хочете щось додати? Легко!
Ви не зареєстровані та/або не авторизовані на сайті.
Ваше повідомлення з'явиться на сайті тільки після перевірки модератором.
Зареєструйтесь – це дуже просто!
e-mail або ICQ або телефон або ... (на сайті не показується!)


Дорогі друзі!
Звертаємо вашу увагу, що у коментарях заборонено:

  • вживати нецензурні висловлювання та слова. Допускається відтворення лайок без особистісної спрямованості, за умови заміни не менше однієї літери слова значками *&# та іншими
  • розміщувати тексти, що суперечать законодавству України або закликають до його порушення
  • зловживати кнопкою Caps Lock, тобто. писати коментарі великими літерами. Такі висловлювання будуть видалятися
  • ображати інших учасників обговорення, авторів текстів на сайті та й взагалі ображати
  • розміщувати тексти, що містять пропаганду або агітацію, що порушують соціальну, расову, національну, статеву чи релігійну ненависть та ворожнечу
  • розміщення рекламних повідомлень (крім розділу «Дошка оголошень»), а також рекламних фраз у підписи або імена користувачів
  • обговорювати дії адміністрації (представників) сайту.

Кожен коментатор несе повну відповідальність за розміщену ним інформацію. За дворазове порушення правил коментування користувач може бути «забанен», тобто позбавлений можливості залишати коментарі на сайті. Причому назавжди.

Адміністрація сайту не несе відповідальності за зміст повідомлень, за винятком повідомлень, що розміщуються представниками сайту.