Краса та спорт / Харків

Ви тут: 78.com.uaСтатті / АнонсиКраса та спортСамые надежные инвестиции – инвестиции «в себя»!

Самые надежные инвестиции – инвестиции «в себя»!

22 січня 2010, Краса та спорт , медицинский центр Oxford Medical (Харьков)

В мире развитого капитализма внешность человека приобретает все большее значение. Задумайтесь сами, «лицо» есть абсолютно у всего – производителя косметики, сети супермаркетов, юридической фирмы, политической партии и даже у стирального порошка. Притягательный образ и устойчивая ассоциация – залог успешного бизнеса. Это касается не только рекламного ролика или изображения на биллборде, но и внешнего вида самих представителей бизнеса.
В большнстве случаев крупные фирмы и корпорации возглавляют мужчины. В деле они проявляют блестящий талант руководителя, демонстрируя хладнокровие в стрессовых ситуациях и страстность в ведении дел. Мужчинам свойственно с вниманием относиться к инновациям и мировым тенденциям, поэтому украинский бизнес приобретает все более европейские черты.
Это проявляется не только в подходе к управлению, но и в самом стиле наших бизнесменов. Топ-менеджеры давно расстались с вульгарными барсетками и унылыми серыми костюмами, в моде стиль денди, а значит – красота во всем.
Когда ты руководишь бизнесом, то обязан тщательно следить не только за делопроизводством, но и за собственной внешностью. Ведь именно ты, в первую очередь, олицетворяешь свою компанию. Ухоженный мужчина – бренд №1 в 21 веке! Об этом пишут глянцевые журналы, это ставят во главу модные дома, об этом заботятся центры эстетической медицины.
О медицинских центрах я вспомнила не зря. Как бы модно и щегольски не был одет мужчина, картина полностью теряет свои краски, если его лицо неухожено. Дело не в щетине, это вопрос, как говорится, на любителя! Я же говорю о коже! Красивая, чистая кожа притягивает к себе! Не только женщин, но и бизнес-партнеров! Психологи уже давно доказали, что мы предпочитаем сотрудничать с теми людьми, которые внешне являются для нас привлекательными.
Вывод из всего вышесказанного прост: если вы, дорогие мужчины, столкнулись с такой проблемой, то поспешите её решить. Но имейте ввиду – акне, угревая сыпь – это заболевание, поэтому лучше обратиться к специализированному врачу-дерматологу, а не записываться на прием к подозрительному косметологу в банальный салон красоты. Акне требует лечения!
В Украине представлено немного центров эстетической медицины, работаюших на современном оборудовании и с качественными препаратами. Но «Оксфорд Медикал» является именно таким. Их главное преимущество - европейский сервис и работа высококвалифицированных врачей. Специалисты «Оксфорд Медикал» быстро помогут восстановить здоровье вашей кожи. Многолетний опыт центра доказал, что способен вернуть привлекательность не только своим клиентам, но и их уверенность в себе. А уверенный человек добивается всех поставленных целей.
Дальше дело остается за малым. Побалуйте себя дорогим парфюмом, подберите удобный и стильный гардероб, и можете смело отправляться на деловые переговоры! Будте уверены – успех на вашей стороне!

Переглядів: всього 375, з них 4 сьогодні

Коментарі (0) додати →

Додати коментар

Хочете щось додати? Легко!
Ви не зареєстровані та/або не авторизовані на сайті.
Ваше повідомлення з'явиться на сайті тільки після перевірки модератором.
Зареєструйтесь – це дуже просто!
e-mail або ICQ або телефон або ... (на сайті не показується!)


Дорогі друзі!
Звертаємо вашу увагу, що у коментарях заборонено:

  • вживати нецензурні висловлювання та слова. Допускається відтворення лайок без особистісної спрямованості, за умови заміни не менше однієї літери слова значками *&# та іншими
  • розміщувати тексти, що суперечать законодавству України або закликають до його порушення
  • зловживати кнопкою Caps Lock, тобто. писати коментарі великими літерами. Такі висловлювання будуть видалятися
  • ображати інших учасників обговорення, авторів текстів на сайті та й взагалі ображати
  • розміщувати тексти, що містять пропаганду або агітацію, що порушують соціальну, расову, національну, статеву чи релігійну ненависть та ворожнечу
  • розміщення рекламних повідомлень (крім розділу «Дошка оголошень»), а також рекламних фраз у підписи або імена користувачів
  • обговорювати дії адміністрації (представників) сайту.

Кожен коментатор несе повну відповідальність за розміщену ним інформацію. За дворазове порушення правил коментування користувач може бути «забанен», тобто позбавлений можливості залишати коментарі на сайті. Причому назавжди.

Адміністрація сайту не несе відповідальності за зміст повідомлень, за винятком повідомлень, що розміщуються представниками сайту.