Краса та спорт / Харків

Ви тут: 78.com.uaСтатті / АнонсиКраса та спортЖемчужина косметологии в Харькове.

Жемчужина косметологии в Харькове.

19 січня 2010, Краса та спорт , медицинский центр Oxford Medical (Харьков)

Харьков. Не знаю как вы, а я безумно люблю свой город. Мне, кажется, что это – украинский Лондон! Здесь все имеет свой стиль, культуру, ритм. Это город своеобразной, неповторимой красоты. И это неудивительно, Харьков богат высококлассными салонами красоты и центрами эстетической медицины, жемчужиной среди которых является «Оксфорд Медикал».
Теперь любая харьковчанка может выглядеть, как английская роза. Для этого «Оксфорд Медикал» предлагает широкий спектр процедур, которые помогут устранить любое препятствие на пути к совершенству.
Мы, женщины, очень самокритичны, нам всегда хочется что-то в себе изменить. Например, сделать овал лица более подтянутым, а губки более пухленькими. В 21 веке это вполне легко сделать при помощи контурной пластики. Специальное предложение от «Оксфорд Медикал» - инъекции ботулотоксина (препаратов Ботокс и Диспорт), которые уже давно вошли в beauty-программу женщин. Все инъекции базируются на воздействии гиалуроновой кислоты. Это серия уколов на небольшую глубину. Свойства гиалуроновой кислоты помогают сделать кожу упругой и увлажненной, надолго затормозить старение, усилить питание тканей и вернуть коже тургор, плотность, здоровый цвет. Инъекции способны убрать сетку мелких морщин, разгладить глубокие морщины, придать объем губам и изменить контуры лица.
Кстати о морщинах. Тема старения - одна из наиболее болезненных для женщин. После 30 лет, каждое утро мы с опаской смотрим в зеркало, пытаясь обнаружить на своем лице первые признаки возраста. Мы боимся, что нас настигнет необратимый процесс увядания. Что ж, морщинок не избежать, но все вполне не так безнадежно, как кажется на первый взгляд. В сети международных медицинских клиник «Оксфорд Медикал» Вам предложат современный способ лазерного удаления морщин и пигментных пятен с помощью технологии ELOS омоложения. Благодаря воздействию интенсивного пульсового света и радиочастот на коллаген, кожа уже во время процедуры фотоомоложения становится более упругой, ровной, расширенные поры сужаются.
Технология ELOS на удивление многофункциональна. На её основе центр «Оксфорд Медикал» осуществляет и эпиляцию. ELOS-эпиляция является не просто новым методом удаления волос, а по сути - единственным способом раз и навсегда, без боли избавиться от волосяного покрова на любом участке тела. К тому же, это самая безболезненная процедура из всех.
Еще одна сфера применения ELOS – коррекция фигуры. Я думаю, все любят апельсины, но вряд ли кто-то в восторге от апельсиновой корки на теле. C появлением методики Бодишейпинг (альтернатива понятию "липосакция"), которая представлена аппаратaми Vela Smooth и Vela Shape, возможно достижение невероятных результатов борьбы с целлюлитом без побочных эффектов. Уникальные возможности аппарата всего за один сеанс позволяют значительно уменьшить скопления целлюлита, а каждая последующая процедура отвоевывают у времени не только былую стройность, но и заново моделирует вашу фигуру.
Но бывает так, что природа наградила шикарной фигурой, уберегла от целлюлита, а до появления первых морщинок пройдет еще не один год. Но все это компенсируется такой досадной проблемой как акне. Можно годами мучаться с народными средствами или дорогущими кремами. Но «Оксфорд Медикал» предлагает современный и эффективный метод устранения малопривлекательных покраснений на коже. Свет широкого спектра и радиочастоты, используемые в технологии ELOS, уничтожают находящиеся на коже и в сальных железах бактерии. Таким образом, уменьшается количество расширенных пор и выработка в них кожного сала, поверхность кожи разглаживается.
Более 90% женщин сталкивается с сосудистыми проблемами: у кого-то варикоз, кто-то жалуется на сосудистые звездочки, но больше всего женщин огорчает сосудистая сеточка на лице или ногах – купероз. В медицинском центре «Оксфорд Медикал» лечение купероза происходит при помощи новейшей технологии ELOS, что позволяет полностью избавиться от данного заболевания. Опытные врачи-косметологи помогут вам решить эту проблему раз и навсегда.
Благодаря прогрессивным технологиям и качественному сервису, «Оксфорд Медикал» уже 2 года помогает Харькову сохранять свой неповторимый колорит и шарм! Действительно, когда к каждому клиенту относятся, как к королю, то и город будет выглядеть по-королевски!

Переглядів: всього 420, з них 1 сьогодні

Коментарі (0) додати →

Додати коментар

Хочете щось додати? Легко!
Ви не зареєстровані та/або не авторизовані на сайті.
Ваше повідомлення з'явиться на сайті тільки після перевірки модератором.
Зареєструйтесь – це дуже просто!
e-mail або ICQ або телефон або ... (на сайті не показується!)


Дорогі друзі!
Звертаємо вашу увагу, що у коментарях заборонено:

  • вживати нецензурні висловлювання та слова. Допускається відтворення лайок без особистісної спрямованості, за умови заміни не менше однієї літери слова значками *&# та іншими
  • розміщувати тексти, що суперечать законодавству України або закликають до його порушення
  • зловживати кнопкою Caps Lock, тобто. писати коментарі великими літерами. Такі висловлювання будуть видалятися
  • ображати інших учасників обговорення, авторів текстів на сайті та й взагалі ображати
  • розміщувати тексти, що містять пропаганду або агітацію, що порушують соціальну, расову, національну, статеву чи релігійну ненависть та ворожнечу
  • розміщення рекламних повідомлень (крім розділу «Дошка оголошень»), а також рекламних фраз у підписи або імена користувачів
  • обговорювати дії адміністрації (представників) сайту.

Кожен коментатор несе повну відповідальність за розміщену ним інформацію. За дворазове порушення правил коментування користувач може бути «забанен», тобто позбавлений можливості залишати коментарі на сайті. Причому назавжди.

Адміністрація сайту не несе відповідальності за зміст повідомлень, за винятком повідомлень, що розміщуються представниками сайту.