Общие статьи / Харьков

Вы здесь: 78.com.uaСтатьи / АнонсыОбщие статьиОткрытие Женского Пресс-клуба в Харькове!

Открытие Женского Пресс-клуба в Харькове!

25 декабря 2009, Общие статьи , центр красоты и здоровья Сана

В Харькове существует множество клубов по интересам. Они призваны объединять людей из разных сфер деятельности чем-то, что интересует их в одинаковой степени сильно. Например, шахматный клуб. Хотя чаще всего он представляет собой собрание пожилых мужчин, которые, мирно покуривая папиросы «Ватра» и сравнивая «как было раньше» и сейчас, ставят друг другу шах и мат.

Совсем другое дело собрать вместе представителей одной профессии за интересным, но не связанным с их родом деятельности занятием. Например, пригласить представительниц харьковских СМИ вместе заняться пилатесом!

Такая идея пришла в голову специалистам ЛКЦ «САНА», и получила необычное название «Женский пресс-клуб». Каждую субботу у представительниц масс-медиа будет возможность бесплатно посещать фитнес-занятия в центре «САНА» под руководством высококлассных тренеров.

«В программе представлены самые востребованные направления фитнеса – аэробика, шейпинг и пилатес. Такие тренировки полезны не только для поддержания физического здоровья, но и для хорошего настроения» - рассказывает директор центра Демидова Елена Акимовна.

Работа журналистов и редакторов во многом связана со стрессами. Со временем, постоянное состояние напряжения сказывается в виде болей в суставах и мышцах. Фитнес – самый простой способ преодолеть эту проблему.

Кроме этого, не секрет, что во время занятий спортом, в организме человека вырабатывается гормон эндорфин, который отвечает за хорошее настроение. Поэтому даже самые простые тренировки способны зарядить человека позитивом. Добавьте к этому возможность пообщаться на актуальные темы с коллегами, и в результате получите хроническое состояние счастья!

Просмотров: всего 359, из них 1 сегодня

Комментарии (0) добавить →

Добавить комментарий

Хотите что-нибудь добавить? Легко!
Вы не зарегистрированы и/или не авторизованы на сайте.
Ваше сообщение появится на сайте только после проверки модератором.
Зарегистрируйтесь – это очень просто!
e-mail или ICQ или телефон или ... (на сайте не показывается!)


Дорогие друзья!
Обращаем ваше внимание, что в комментариях запрещено:

  • употреблять нецензурные выражения и слова. Допускается воспроизведение ругательств без личностной направленности, при условии замены не менее одной буквы слова значками *&# и прочими
  • размещать тексты, противоречащие законодательству Украины или призывающие к его нарушению
  • злоупотреблять клавишей Caps Lock, т.е. писать комментарии заглавными буквами. Такие высказывания будут удаляться
  • оскорблять других участников обсуждения, авторов текстов на сайте, да и вообще оскорблять
  • размещать тексты, содержащие пропаганду или агитацию, возбуждающие социальную, расовую, национальную, половую или религиозную ненависть и вражду
  • размещение рекламных сообщений (кроме раздела «Доска объявлений»), а также рекламных фраз в подписях или именах пользователей
  • обсуждать действия администрации (представителей) сайта.

Каждый комментатор несет полную ответственность за размещенную им информацию. За двукратное нарушение правил комментирования пользователь может быть «забанен», то есть лишен возможности оставлять комментарии на сайте. Причем навсегда.

Администрация сайта не несет ответственности за содержание сообщений, за исключением сообщений, размещаемых представителями сайта.