Загальні статті / Харків

Ви тут: 78.com.uaСтатті / АнонсиЗагальні статтіВ гостях у Оксфорд Медикал-Харьков

В гостях у Оксфорд Медикал-Харьков

19 грудня 2009, Загальні статті , медицинский центр Oxford Medical (Харьков)

Когда я шла на интервью в Оксфорд Медикал-Харьков, то представляла себе следующую картину. Вот меня провожают в кабинет, сажают на стульчик, а передо мной за столом сидит целый коллегиум грозных врачей, сурово отвечающих на мои вопросы. На деле все получилось совершенно по-другому. Меня очень тепло встретили в уютной приемной, а затем проводили в небольшой светлый кабинет, где меня уже ждали… три очаровательные девушки! Каждая из них – высококвалифицированный врач-дерматолог, с огромным стажем за плечами. По приветливым улыбкам, я сразу поняла, что беседа у нас получится.

- Название «Оксфорд Медикал» уже стало нарицательным. Все слышали, все знают. Хотя, возможно еще не все правильно понимают специфику вашей работы. В чем она заключается?

Яна Павлова (врач-дерматолог): Начнем с того, что «Оксфорд Медикал» – это крупнейшая сеть многопрофильных клиник в Украине, оказывающая широкий спектр медицинских услуг на высоком технологическом и профессиональном уровне. Наш богатый опыт практической деятельности успешно сочетается с возможностями самого современного оборудования, квалификацией врачей и европейским сервисом. Клиника «Оксфорд Медикал» – одно из немногих лечебных заведений в Украине, которое специализируется исключительно на современных безопасных малоинвазивных методах лечения. Сеть клиник насчитывает в Украине 7 филиалов. А если говорить глобально, то центры открыты по всему миру – США, Израиль, Восточная Европа. Все процедуры осуществляются с помощью технологии Elos.

- Что, по вашему мнению, является главным приоритетом Оксфорд Медикал? Что вас качественно отличает от других?

Надежда Власюк (врач-дерматолог): В первую очередь тот факт, что Оксфорд Медикал – это не салон красоты, а медицинский центр, с лицензией и штатом опытных врачей. Более того, мы используем уникальные авторские программы лечения; гарантируем анонимность. «Оксфорд Медикал-Харьков» работает без выходных и праздничных дней. Если человек приходит к нам, то у него есть уверенность в том, что его проблему решают компетентные специалисты, а не аматоры-самоучки. Во-вторых, оснащение клиники. Мы работаем на современном медицинском оборудовании, используем лучшие препараты, которые тщательно проверяются на качество.

- Вы сказали, что процедуры в Оксфорд Медикал осуществляются при помощи технологии Elos. Для Украины этот метод является достаточно новым, в отличие от уже привычного нам лазера, например. В чем основные различия этих процедур?

Виктория Пуль (врач дерматовенеролог, косметолог): Основное различие заключается в воздействии на саму кожу. Сегодня Elos самая современная технология. Она обеспечивает двойную защиту кожи, за счет охлаждения поверхности и контроля интенсивности воздействия на разные участки кожи. Это позволяет избежать перегревания кожи и сводит раздражение к минимуму. Более того, Elos намного безопаснее и комфортнее по сравнению с лазером, В отличие от лазерного импульса, воздействие Elos проникает в кожу на глубину не более 2 мм. Таким образом, нужные участки тщательно обрабатываются, но при этом кожа не повреждается, и уж тем более не наносится вред внутренним органам. Лазер действует грубо, его воздействие гораздо глубже, что нередко приводит к ожогам.

- Я знаю что «Оксфорд Медикал-Харьков» предоставляет клиентам возможность бесплатных консультаций. Но так как, Elos еще малознаком нашему потребителю, наверняка с этим связано множество различных заблуждений и ошибок в понимании сути метода. Какие, в связи с этим, самые распространенные вопросы на консультации?

Виктория Пуль: В первую очередь всех интересуют ощущения! Все почему-то уверены, что процедуры очень болезненные! Приходится успокаивать клиентов, объяснять, что боли нет, и дискомфорт минимальный. Многим кажется, что аппарат может нанести вред внутренним органам. Это тоже заблуждение. Мы, естественно, объясняем, Elos действует прицельно, т.е. только на зоны, которые нуждаются в коррекции, не затрагивая внутренних органов и глубоких кожных слоев, поэтому угроза здоровью исключена!

- А если клиент очень недоверчивый, то вы даете возможность пробной процедуры, чтобы человек убедился – это не больно?

Яна Павлова: Обязательно! Мы всегда даем возможность пробного импульса, если пациент очень сильно переживает по поводу ощущений.

- И с чем сравнимо действие Elos?

Яна Павлова: Кожа ощущает тепло и легкое покалывание, будто комарик кусает. Но это только в начале потом кожа адаптируется и ощущается только тепло. То есть никакого дискомфорта, все проходит легко и приятно.

- Нужно ли как-то готовиться к консультации? Проходить осмотр у врача, например.

Виктория Пуль: Нет, мы этого не требуем. Дело в том, что все наши сотрудники – это высококвалифицированные врачи, которые сами способны определить проблему и назначить лечение.

- Что относиться к противопоказаниям?

Надежда Власюк: В первую очередь онкологические заболевания и беременность. Кроме этого диабет и аллергия на свет или солнце. Также к процедуре не допускаются люди с инфекцией герпеса. В любом случае, любые противопоказания мы выясняем на консультации.

- Что нужно делать до и после процедуры Elos?

Яна Павлова: Смотря о какой процедуре идет речь. Перед эпиляцией, желательно за 2 дня до процедуры, обработать нужные зоны бритвой. Если же предстоит пройти курс коррекции фигуры, то хорошо бы накануне обработать тело скрабом, а непосредственно в день процедуры не кушать. Перед лифтингом просто освежить кожу мягким скрабом. Больше ничего не требуется. А после процедур Elos ничего в своей жизни менять не стоит, просто также бережно к себе относиться, как и до этого.

- На сколько устойчив результат элос?

Виктория Пуль: После прохождения курса Elos, кожа восстанавливается не только внешне, но и внутренне. Клетки начинают самостоятельно вырабатывать коллаген, кожа становиться более упругой и здоровой, приобретает сияние. Такое состояние кожи сохраняется до года. В результате, лицо может «сбросить» до 5 лет. Более того, мы рекомендуем своим пациентам израильскую косметику Dr.Kadir, которая помогает продлить Вашу молодость.

- Сейчас уже пришли холода. Целесообразно ли начинать какие-либо процедуры?

Надежда Власюк: Не просто желательно, а нужно! Эпиляция, коррекция, лифтинг – каждая из этих процедур представляет собой длительный курс. Это занимает некоторое время, ничто не приходит мгновенно. Если начинать уже сейчас, то к потеплению результат не только будет достигнут, но и качественно закреплен. Тем более что зимняя пора способствует заживлению и успокоению кожи по причине отсутствия вредных солнечных лучей и пыли в воздухе.

- И напоследок. Что вы посоветуете женщинам, чтобы они как можно дольше сохраняли свою молодость?

Яна Павлова: Просто любить себя и ухаживать за собой!

Переглядів: всього 360, з них 1 сьогодні

Коментарі (0) додати →

Додати коментар

Хочете щось додати? Легко!
Ви не зареєстровані та/або не авторизовані на сайті.
Ваше повідомлення з'явиться на сайті тільки після перевірки модератором.
Зареєструйтесь – це дуже просто!
e-mail або ICQ або телефон або ... (на сайті не показується!)


Дорогі друзі!
Звертаємо вашу увагу, що у коментарях заборонено:

  • вживати нецензурні висловлювання та слова. Допускається відтворення лайок без особистісної спрямованості, за умови заміни не менше однієї літери слова значками *&# та іншими
  • розміщувати тексти, що суперечать законодавству України або закликають до його порушення
  • зловживати кнопкою Caps Lock, тобто. писати коментарі великими літерами. Такі висловлювання будуть видалятися
  • ображати інших учасників обговорення, авторів текстів на сайті та й взагалі ображати
  • розміщувати тексти, що містять пропаганду або агітацію, що порушують соціальну, расову, національну, статеву чи релігійну ненависть та ворожнечу
  • розміщення рекламних повідомлень (крім розділу «Дошка оголошень»), а також рекламних фраз у підписи або імена користувачів
  • обговорювати дії адміністрації (представників) сайту.

Кожен коментатор несе повну відповідальність за розміщену ним інформацію. За дворазове порушення правил коментування користувач може бути «забанен», тобто позбавлений можливості залишати коментарі на сайті. Причому назавжди.

Адміністрація сайту не несе відповідальності за зміст повідомлень, за винятком повідомлень, що розміщуються представниками сайту.