Краса та спорт / Харків

Ви тут: 78.com.uaСтатті / АнонсиКраса та спортПоворачиваем время вспять!

Поворачиваем время вспять!

11 грудня 2009, Краса та спорт , медицинский центр Oxford Medical (Харьков)

Повернуть время вспять? Это не фантастика!

Представьте себе, что у вас появилась уникальная возможность прожить жизнь вспять. С каждым годом вы будете становиться все моложе и активнее. Не правда ли, это было бы интересно и захватывающе? Вспомните невероятную историю Бенджамина Баттона. Скажите – это фантастика? Безусловно! Но мы живем в 21 веке, и возможность выглядеть молодо долгие годы уже доступна для всех. Конечно, мы еще не умеем управлять временем полностью, но приостанавливать его бег вполне нам по силам.
Чтобы воплотить такую мечту в реальность людям приходится прикладывать немало усилий. Посещать спортивные залы, правильно питаться, бороться с вредными привычками и, как крайняя мера, прибегать к услугам пластической хирургии. Что ни говори, но мы стареем. Чтобы максимально отдалить проявление возраста, человечество прошло долгий путь, но в итоге добилось невероятных результатов!
Действительно, раньше кроме пластической хирургии не было ничего, что могло бы устранить различные морщины и другие признаки возраста. В борьбе за вечную красоту женщины толпами шли к врачам и ложились под скальпель. Не смотря на боль, долгое восстановление и высокую стоимость такой процедуры. Такова природа женщины – во что бы то ни стало выглядеть шикарно! Ради этого мы способны на многое.
На смену хирургии пришли инъекционные методы коррекции. Во всем мире скальпели полетели в мусорное ведро, уступив место миниатюрным шприцам с чудо-растворами. Женщинам показалось, что иглы значительно лучше лезвий, и смело ринулись в руки специалистов «заполнять» лицо кислотами, которые чаще приносят вред, чем пользу. И, тем не менее, это был новый шаг в омоложении. Но и инъекции не давали постоянного результата. Проходило время, морщинки снова и снова напоминали о себе, и дамы вновь бежали в клиники, за очередной дозой временного счастья.
Женщины хотели невозможного – молодеть без хирургического и инъекционного вмешательства. Чтобы одно простое прикосновение возвращало им четкий контур лица, упругую и сияющую кожу. А если женщине что-то нужно, то это обязательно изобретается. Так появилась аппаратная косметология!
В самом начале фаворитами аппаратной косметологии стали лазеры. Они дали возможность решить достаточно широкий спектр проблем. Уровень дискомфорта снизился до минимума, а результат более устойчивым.
Но ничто не получается идеальным с первого раза. Даже у лазера есть свои недостатки. Скажем так, его действие ограничено типом кожи. Чем больше меланина, тем меньше воздействие лазера. Иногда это становилось настоящей проблемой.
И все-таки аппаратная косметология развивается с космической скоростью. Скоро специалисты поняли, что наиболее эффективным средством в омоложении является сочетание тепла и света. Это один из наиболее естественных методов устранения возрастных признаков. Только так, можно разбудить уснувшую кожу, вернуть молодость без единого ущерба эпидермису и близлежащим тканям. И для этого необходимо всего лишь прикосновение.
Таким «прикосновением молодости» стала ELOS-технология. Последнее слово техники в аппаратной косметологии.
По словам директора медицинского центра «Оксфорд Медикал-Харьков» Ольги Пелеховой, ELOS - это итоговая точка косметологической эволюции на данный момент. Данная технология способна «разбудить» уснувшую кожу и вернуть ей былую красоту.
Невероятный эффект ELOS основан на сочетании тепла и света, которые стимулируют синтез нового коллагена и эластина, которые отвечают за красоту и молодость кожи. Чем выше содержание коллагена, тем кожа выглядит более упругой и свежей. Разглаживаются морщинки, лицо начинает сиять, исчезают пигментные пятна и другие возрастные изменения кожи.
Такой подход позволяет воздействовать на проблему прицельно, не затрагивая ничего лишнего. Другими словами, ELOS – это своеобразный снайпер в сфере косметологии!
В ELOS достигнут идеальный баланс для работы с кожей, так как единственной реально используемой формой энергии, которая одновременно служит наиболее важным параметром, как безопасности, так и эффективности, является тепловая энергия. Таким образом эффект достигается безболезненным и безопасным путем.
Благодаря современным достижениям косметологии, история Бенджамина Боттона уже не кажется такой фантастической. Конечно, мы не сможем в 40 лет выглядеть как дети, но оставаться молодыми и привлекательными вполне! И кто знает, возможно, пройдет еще немного времени и косметология эволюционирует до того уровня, когда мы вообще забудем что такое старость!

Переглядів: всього 370, з них 4 сьогодні

Коментарі (0) додати →

Додати коментар

Хочете щось додати? Легко!
Ви не зареєстровані та/або не авторизовані на сайті.
Ваше повідомлення з'явиться на сайті тільки після перевірки модератором.
Зареєструйтесь – це дуже просто!
e-mail або ICQ або телефон або ... (на сайті не показується!)


Дорогі друзі!
Звертаємо вашу увагу, що у коментарях заборонено:

  • вживати нецензурні висловлювання та слова. Допускається відтворення лайок без особистісної спрямованості, за умови заміни не менше однієї літери слова значками *&# та іншими
  • розміщувати тексти, що суперечать законодавству України або закликають до його порушення
  • зловживати кнопкою Caps Lock, тобто. писати коментарі великими літерами. Такі висловлювання будуть видалятися
  • ображати інших учасників обговорення, авторів текстів на сайті та й взагалі ображати
  • розміщувати тексти, що містять пропаганду або агітацію, що порушують соціальну, расову, національну, статеву чи релігійну ненависть та ворожнечу
  • розміщення рекламних повідомлень (крім розділу «Дошка оголошень»), а також рекламних фраз у підписи або імена користувачів
  • обговорювати дії адміністрації (представників) сайту.

Кожен коментатор несе повну відповідальність за розміщену ним інформацію. За дворазове порушення правил коментування користувач може бути «забанен», тобто позбавлений можливості залишати коментарі на сайті. Причому назавжди.

Адміністрація сайту не несе відповідальності за зміст повідомлень, за винятком повідомлень, що розміщуються представниками сайту.