Краса та спорт / Харків

Ви тут: 78.com.uaСтатті / АнонсиКраса та спортДолой лишние килограммы!

Долой лишние килограммы!

28 березня 2012, Краса та спорт , медицинский центр Oxford Medical (Харьков)

Долой лишние килограммы!

До наступления лета остаются буквально считанные месяцы и все больше женщин и девушек обеспокоены тем, как быстрее и эффективнее привести свою фигуру в идеальное состояние. Еще бы – впереди открытая одежда, пляжный отдых. А позади – холодная зима, сезонное желание согреться и «заесть» депрессию, вызванную отсутствием солнца и преобладанием серых будней. Как результат – лишние килограммы. Да еще и физическая активность существенно снижается. Иной раз лень выйти из дома, а не то, что регулярно посещать тренировки …

Поиск эффективного средства коррекции фигуры привел нас в «Оксфорд Медикал- Харьков». Оказывается, уже больше 3-х лет в Харькове успешно работает представительство международной сети клиник «Оксфорд Медикал», специализирующейся на аппаратной эстетической косметологии. Центр предлагает широкий выбор процедур по омоложению, лифтингу, эпиляции, лечению угревой сыпи. Однако сегодня наше внимание к медицинскому центру привлекала именно процедура коррекции фигуры и лечения целлюлита на аппарате Vela Smooth. Рассказать об ELOS-коррекции фигуры мы попросили врача-дерматолога Елену Новикову.

- Опыт проведения процедур коррекции фигуры на аппарате Vela Smooth позволяет нам с уверенностью утверждать, что вернуть молодость и упругость кожи, избавиться от целлюлита и лишнего веса возможно без изнурительных диет, физических нагрузок и пластических операций. Интерес к этому методу прикован во всем мире, поскольку он позволяет достичь великолепных результатов, сравнимых с результатами липосакций и пластических операций, не прибегая, однако, к хирургическому вмешательству. На сегодняшний день система Vela Smooth просто не имеет аналогов и является лидером аппаратной косметологии. Принцип работы аппарата  Vela Smooth заключается  в сочетании инфракрасного излучения, биполярной электрической энергии, вакуумной аспирации и роликового массажа.

Весь курс по коррекции фигуры и лечению целлюлита занимает от 10 до 15 процедур. Продолжительность каждого сеанса 30-45 минут.

Эффект от процедур по коррекции жировых отложений действительно долгосрочен. А вот лечение целлюлита требует поддерживающей терапии один раз в год и соблюдения некоторых правил здорового питания.

Процедуры безболезненные. Но самое главное – коррекция фигуры с помощью аппарата Vela Smooth не требует восстановительного периода, как при липосакции или хирургической пластике. Посещая наш медицинский центр, Вы продолжаете вести привычный образ жизни, наслаждаясь положительными изменениями в Вашей фигуре.

Косметологическая клиника Oxford Medical

Переглядів: всього 94, з них 2 сьогодні

Коментарі (0) додати →

Додати коментар

Хочете щось додати? Легко!
Ви не зареєстровані та/або не авторизовані на сайті.
Ваше повідомлення з'явиться на сайті тільки після перевірки модератором.
Зареєструйтесь – це дуже просто!
e-mail або ICQ або телефон або ... (на сайті не показується!)


Дорогі друзі!
Звертаємо вашу увагу, що у коментарях заборонено:

  • вживати нецензурні висловлювання та слова. Допускається відтворення лайок без особистісної спрямованості, за умови заміни не менше однієї літери слова значками *&# та іншими
  • розміщувати тексти, що суперечать законодавству України або закликають до його порушення
  • зловживати кнопкою Caps Lock, тобто. писати коментарі великими літерами. Такі висловлювання будуть видалятися
  • ображати інших учасників обговорення, авторів текстів на сайті та й взагалі ображати
  • розміщувати тексти, що містять пропаганду або агітацію, що порушують соціальну, расову, національну, статеву чи релігійну ненависть та ворожнечу
  • розміщення рекламних повідомлень (крім розділу «Дошка оголошень»), а також рекламних фраз у підписи або імена користувачів
  • обговорювати дії адміністрації (представників) сайту.

Кожен коментатор несе повну відповідальність за розміщену ним інформацію. За дворазове порушення правил коментування користувач може бути «забанен», тобто позбавлений можливості залишати коментарі на сайті. Причому назавжди.

Адміністрація сайту не несе відповідальності за зміст повідомлень, за винятком повідомлень, що розміщуються представниками сайту.