Загальні статті / Харків

Ви тут: 78.com.uaСтатті / АнонсиЗагальні статтіФестиваль «Женский Рай»

Фестиваль «Женский Рай»

18 березня 2013, Загальні статті

Фестиваль «Женский Рай»

 13 апреля 2013 года в Харькове «Женский Рай»!

Если Вам интересно Жить и УзнавАть о себе и для себя что-то Новое, тогда присоединяйтесь к участницам нашего Фестиваля!

Цель Фестиваля - подарить харьковчанкам  веселый  и полезный праздник, призванный  ответить на сакраментальный вопрос: «Чего хотят женщины?»

А ЧЕГО ЖЕ ХОТЯТ ЖЕНЩИНЫ?  Каждый раз, когда мы  приступаем к подготовке очередной встречи, мы задаем себе вопрос - что волнует нашу современницу независимо от возраста, социального статуса?  Каждый раз нам удавалось найти интересных спикеров, которые на мастер-классах не только делились знаниями, а самое главное - отвечали на вопросы наших участниц.

         Весна, 13 апреля, 10:00- 18:00…

Мы, организаторы, радуемся, когда в жизни наших участниц  после Фестиваля происходят ЧУДЕСА: кто-то  наладил отношения в семье, некоторые дамы рискнули и начали свое дело, кто-то изменил отношение к жизни и  теперь наслаждается каждым прожитым днем, и примеров тому множество. Мы, также учимся и у  наших гостей-спикеров и у наших участниц, наблюдая за их развитием.   

И вот, в апреле, грядет яркое событие -  ЮБИЛЕЙНЫЙ, 5-й Фестиваль «Женский РАЙ!!
 
Безусловно – это интересные темы тренингов и  тренеры! Так как фестиваль направлен в первую очередь на развитие - то, вы сможете посетить новые тематические мастер – классы. Мы учли ВСЕ! пожелания и теперь развивающие мастер - классы будут более длительными по продолжительности и одновременно будут работать три параллели!

ИТАК, что же в программе:
 
•    «ПАРАД ЗВЕЗД» Мотивационная сессия. Ничто так так не мотивирует к действиям, как истории из жизни людей, достигших  успеха благодаря собственным усилиям. Наши гости - Женщины, каждая из которых реализовала себя в разных сферах жизни: бизнес, политика, литература, искусство, спорт,  общественная деятельность;
•    Мастер-класс «ЗАЧЕМ тебе ЛИЧНЫЙ БРЕНД!»
•    Мастер-класс «Time-managment в жизни современной женщины»
•    Мастер-класс «ОТКРОЙ свою сексуальность»
•    Мастер-класс «Интернет для дам» 
•    Тренинговый НОН-СТОП марафон «Мое яблоко в РАЙском саду». Мы создаем совершенно НОВУЮ ПЛОЩАДКУ ДЛЯ НАШИХ УЧАСТНИЦ. В рамках этого марафона, тем участницам, которые готовы поделиться своими секретами успеха в карьере, в личных отношениях, в воспитании детей и множестве других направлений жизни, будет предоставлено 30 мин. времени!
•    «АРТ Уголок» - Для Вашего творчества и хобби! В течение всего дня на этой творческой площадке будут проходить различные мастер-классы от известных мастеров в г. Харькове. Вы сможете своими руками создать украшения из бисера, цветочную композицию, войлочные украшения, и что самое приятное, участие в таких мастер классах абсолютно БЕСПЛАТНОЕ и каждая участница заберет свое изделие  с собой.
•    А также  - показ моделей стильных платьев известных брендов, показ моделей авторской одежды, постоянные розыгрыши призов и подарков, танцевальные мастер-классы, конкурсы, вкусный кофе и сладости, приятная атмосфера!!!!! Присоединяйтесь!
 
Приглашаем Вас, милые харьковчанки, найти свое Яблоко ПОЗНАНИЯ!

В  холле будет работать фото-уголок, каждая участница сможет сделать профессиональную фото-сессию.

В завершение - Розыгрыш главного символа Фестиваля «Женский рай» – ХРУСТАЛЬНОГО ЯБЛОКА! А также – «Церемония ЖЕЛАНИЙ»!

Формы участия:
• Участница мастер – классов: Вам необходимо заполнить Анкету Участницы и оплатить организационный взнос 200 грн. удобным для вас способом.
• Спонсорство: Приглашаем заинтересованные компании выступить в качестве Спонсора Фестиваля

www.lady-fest.com

Переглядів: всього 157, з них 1 сьогодні

Коментарі (0) додати →

Додати коментар

Хочете щось додати? Легко!
Ви не зареєстровані та/або не авторизовані на сайті.
Ваше повідомлення з'явиться на сайті тільки після перевірки модератором.
Зареєструйтесь – це дуже просто!
e-mail або ICQ або телефон або ... (на сайті не показується!)


Дорогі друзі!
Звертаємо вашу увагу, що у коментарях заборонено:

  • вживати нецензурні висловлювання та слова. Допускається відтворення лайок без особистісної спрямованості, за умови заміни не менше однієї літери слова значками *&# та іншими
  • розміщувати тексти, що суперечать законодавству України або закликають до його порушення
  • зловживати кнопкою Caps Lock, тобто. писати коментарі великими літерами. Такі висловлювання будуть видалятися
  • ображати інших учасників обговорення, авторів текстів на сайті та й взагалі ображати
  • розміщувати тексти, що містять пропаганду або агітацію, що порушують соціальну, расову, національну, статеву чи релігійну ненависть та ворожнечу
  • розміщення рекламних повідомлень (крім розділу «Дошка оголошень»), а також рекламних фраз у підписи або імена користувачів
  • обговорювати дії адміністрації (представників) сайту.

Кожен коментатор несе повну відповідальність за розміщену ним інформацію. За дворазове порушення правил коментування користувач може бути «забанен», тобто позбавлений можливості залишати коментарі на сайті. Причому назавжди.

Адміністрація сайту не несе відповідальності за зміст повідомлень, за винятком повідомлень, що розміщуються представниками сайту.