Колонка редактора / Харків

Ви тут: 78.com.uaСтатті / АнонсиКолонка редактораПочему на Новогодний маникюр нужно записываться уже сейчас – в ноябре

Почему на Новогодний маникюр нужно записываться уже сейчас – в ноябре

29 листопада 2020, Колонка редактора



Администратор салона красоты.

 

Не успели мы оглянуться, как осень к концу подходит. Год, думаю, для всех выдался нелегким. Празднества нам запретили – не беда, дома-то все равно все справлять будут. Да и на работе многие обязательно отпразднуют. В гости ходить тоже будем.
 

В любом случае все мы так устали от ковидных проблем, что многие из нас захотят создать себе праздничное настроение – прикупить новое платье, может прическу сменить, ну и маникюр красивый.

Вот у меня, например, уже начинается предвкушение праздника. Да и вокруг все преображается постепенно - елки, гирлянды, фонарики...
 

Салоны работают в обычном режиме, в большинстве городов. Думаю, к Новому году работать тоже будут. А если и нет, то на дому все равно мастера принимают.

Но вот каждый год повторяется одна и та же история, начиная примерно с 20-х чисел декабря – в салон прибегают клиентки на срочный маникюр-педикюр, на укладку, а мастера заняты. Аврал, у всех и запись по первое число, плотная.
 

Записались заранее в основном постоянные клиентки. Они-то прекрасно знают, что перед любым крупным праздником нужно «забивать» время в салоне заранее – за месяц, вполне оптимально.

Чем масштабнее праздник, тем меньше вероятность найти свободного мастера.
 

Даже не очень хорошие мастера, которые имеют мало постоянных клиентов в такие дни оказываются загруженными.

К Новому году многие постоянные клиентки записывают свои подруг, мам, сестер, коллег, которые в обычные будни по салонам не ходят, а в праздник хотят быть красивыми – поэтому занятость мастеров увеличивается и «залетным» времени не остается.
 

Я каждый год наблюдаю, как женщины с надеждой в глазах заходят к нам, но получают отказ и кто-то с раздражением, кто-то с досадой говорит о том, что уже кучу салонов оббегал, и везде мастера заняты.

Еще более занятыми в канун праздников оказываются парикмахеры. Потому что маникюр-то не все делают, кто-то и сам дома может ногти накрасить. А вот прическу сделать, стрижку освежить или волосы перекрасить, как символ новой жизни с Нового года – тут почти каждая старается.
 

Например, у нас уже открыта запись клиентов на Новый год, точнее, в предпраздничные дни. И люди уже начали записываться. Вижу в лентах соцсетей, что уже многие мастера ведут запись на конец декабря.

Поэтому, милые дамы, если вы планируете порадовать себя услугами профессионалов в салоне красоты в преддверии большого праздника – сейчас самое время, чтобы записаться. Дабы потом не тратить время на поиски свободного мастера и не злиться о того, что поиск успехом не увенчался.
 

Позаботьтесь о себе любимой заранее и тога проблем знать не будете.
 

Салон красоты Pied-De-Poule, Харьков

Список салонов красоты Харькова на 78.com.ua


Источник

#уход за ногтями #красота #салон красоты #маникюр #педикюр

Переглядів: всього 389, з них 1 сьогодні

Коментарі (0) додати →

Додати коментар

Хочете щось додати? Легко!
Ви не зареєстровані та/або не авторизовані на сайті.
Ваше повідомлення з'явиться на сайті тільки після перевірки модератором.
Зареєструйтесь – це дуже просто!
e-mail або ICQ або телефон або ... (на сайті не показується!)


Дорогі друзі!
Звертаємо вашу увагу, що у коментарях заборонено:

  • вживати нецензурні висловлювання та слова. Допускається відтворення лайок без особистісної спрямованості, за умови заміни не менше однієї літери слова значками *&# та іншими
  • розміщувати тексти, що суперечать законодавству України або закликають до його порушення
  • зловживати кнопкою Caps Lock, тобто. писати коментарі великими літерами. Такі висловлювання будуть видалятися
  • ображати інших учасників обговорення, авторів текстів на сайті та й взагалі ображати
  • розміщувати тексти, що містять пропаганду або агітацію, що порушують соціальну, расову, національну, статеву чи релігійну ненависть та ворожнечу
  • розміщення рекламних повідомлень (крім розділу «Дошка оголошень»), а також рекламних фраз у підписи або імена користувачів
  • обговорювати дії адміністрації (представників) сайту.

Кожен коментатор несе повну відповідальність за розміщену ним інформацію. За дворазове порушення правил коментування користувач може бути «забанен», тобто позбавлений можливості залишати коментарі на сайті. Причому назавжди.

Адміністрація сайту не несе відповідальності за зміст повідомлень, за винятком повідомлень, що розміщуються представниками сайту.