Колонка редактора / Харків

Ви тут: 78.com.uaСтатті / АнонсиКолонка редактораМнение: Можно ли найти 2 половинку в клубе и завязать серьезные отношения?

Мнение: Можно ли найти 2 половинку в клубе и завязать серьезные отношения?

21 вересня 2020, Колонка редактора

Источник

Мужской взгляд.


Как показывает практика, клуб это место развлечений, где люди занимаются съемом. Есть исключения, когда они приходят потанцевать, попить, поговорить.

У меня есть знакомые, у которых сложились отношения и они стали крепкой семьей. Но это больше исключение из правил. Лучший вариант познакомиться для отношений — это в компании друзей, на работе, на учебе — места, где есть ваши единомышленники.

Так как в клубе вы не успеваете узнать человека, а переходите просто с пьянки и веселья в постель. Вы получаете все, что хотели - секс. Утром разъезжайтесь и вероятность того что у вас будут серьезные, классные отношения — 0. У меня есть примеры отношений у парней и девушек — просто побухать и извините, по трахаться. Этот путь не приведет вас к любимому человеку.

Каждый мужчина хочет видеть рядом ту самую любимую, нежную и желанную. Он начинает считает девушку такой, когда он узнает (помимо внешности) ее характер, привычки, интересы...

Вы сами узнаете свою любовь, пообщавшись, найдя общие интересы и увлечения, вас притянет к друг-другу. Для этого постель не нужна.

Замечали ли вы в заведениях, как мужчина ухаживает на людях за девушкой? Он внимательный, нежный, шутит, обнимает. Девчонки смотрят с завистью, думая: «Сучка, отхватила пацана»!

То же самое у мужиков: смотрят на пару, где девушка нежная, общительная и внимательная своему человеку, думая: «Девчонка крутая, смог же». Я уверен, что эти отношения завязывались не в клубе.

Именно так появляются самые крепкие отношения и самые настоящие чувства.

Многие говорят: мне надо посмотреть какая она в постели. Вы посмотрели и сразу же побежали заводить отношения? Конечно же, нет. 99,99% заканчиваются тем, что люди просыпаются, смотрят друг на друга и разбегаются.

Девчонки запомните, мужики так не делают. Но если вы их заинтересуете, как личность, как девушка, тогда и появятся шансы выстроить отношения и жить долго и счастливо.

Поэтому скептически отношусь к попыткам строить отношения и находить себе близкого человека в клубе.

Переглядів: всього 285, з них 1 сьогодні

Коментарі (0) додати →

Додати коментар

Хочете щось додати? Легко!
Ви не зареєстровані та/або не авторизовані на сайті.
Ваше повідомлення з'явиться на сайті тільки після перевірки модератором.
Зареєструйтесь – це дуже просто!
e-mail або ICQ або телефон або ... (на сайті не показується!)


Дорогі друзі!
Звертаємо вашу увагу, що у коментарях заборонено:

  • вживати нецензурні висловлювання та слова. Допускається відтворення лайок без особистісної спрямованості, за умови заміни не менше однієї літери слова значками *&# та іншими
  • розміщувати тексти, що суперечать законодавству України або закликають до його порушення
  • зловживати кнопкою Caps Lock, тобто. писати коментарі великими літерами. Такі висловлювання будуть видалятися
  • ображати інших учасників обговорення, авторів текстів на сайті та й взагалі ображати
  • розміщувати тексти, що містять пропаганду або агітацію, що порушують соціальну, расову, національну, статеву чи релігійну ненависть та ворожнечу
  • розміщення рекламних повідомлень (крім розділу «Дошка оголошень»), а також рекламних фраз у підписи або імена користувачів
  • обговорювати дії адміністрації (представників) сайту.

Кожен коментатор несе повну відповідальність за розміщену ним інформацію. За дворазове порушення правил коментування користувач може бути «забанен», тобто позбавлений можливості залишати коментарі на сайті. Причому назавжди.

Адміністрація сайту не несе відповідальності за зміст повідомлень, за винятком повідомлень, що розміщуються представниками сайту.