Колонка редактора / Харків

Ви тут: 78.com.uaСтатті / АнонсиКолонка редактора«Еда на вынос», в чем плюс для владельца бизнеса и потребителя?

«Еда на вынос», в чем плюс для владельца бизнеса и потребителя?

31 серпня 2020, Колонка редактора

«Еда на вынос», в чем плюс для владельца бизнеса и потребителя?

Источник

Все мы постоянно куда-то торопимся, чем-то заняты, у нас часто не хватает времени приготовить для себя вкусной и здоровой пищи. Это порой становиться нормой. Ведь цивилизованный мир – это гонка за хорошим заработком с постоянными встречами и переговорами.


Конечно выход всегда есть. Наверное, 99% всех ресторанов, кафе и баров, готовят еду на вынос. Человеку достаточно просто зайти на любой сайт кафе или фастфуда и заказать то что они предлагают. И ничего в этом зазорного нет. Тысячи людей пользуются доставкой готовой еды. Если есть какие-то сомнения от качества приготовления такой еды, то спешим вам сказать, что переживать не стоит. Каждый владелец такой кухни «печется» за свою репутацию. Даже один негативный отзыв на сайте об их слугу, может отвернуть от них десятки потенциальных клиентов.
 

Плюс для заказчика
 

Самым большим плюсом «еды на вынос» является огромный выбор еды и напитков. Вам просто нужно выбрать то что хотели бы сегодня попробовать, сделать пару кликов и все, заказ принят. Большим удобством сейчас является то что оплату можно провести постфактум. Как только к вам приедет доставщик, вы можете все проверить на целостность, сохранность и убедиться в том, что вам привезли именно то что вы заказали, и только потом рассчитаться с доставщиком.


Еще одним немаловажным моментов является то что в большинстве случаев можно расплатиться банковской картой. Если такая оплата не предусмотрена, то на сайте об этом должно обязательно упоминаться.
 

Плюс для ресторанов
 

Для кафе и ресторанов неотъемлемым плюсом является быстроокупаемость такого бизнеса. Владельцу бизнеса «еда на вынос» не нужно платить зарплату администраторам зала и официантам. В своей команде достаточно иметь пару поваров, администратора, который будет обрабатывать заказы, и несколько курьеров. Сейчас охотно совмещают работу курьером водители такси, поэтому проблем с их поиском вообще не будет. К тому же все они работают на своих машинах или же автомобилях таксопарка. Так что отпадает еще одна проблема с транспортом. Конечно раскрученные кафе и рестораны покупают свой транспорт, наносят на них рекламу своей фирмы и имеют постоянного водителя-курьера.
 

Подведем итоги. Не бойтесь заказывать еду на вынос, в этом нет ничего страшного. По статистике, если брать Москву, то за час, «еда на вынос», принимает не менее 10 000 заказов. В скором будущем это, наверное, станет неотъемлемым правилом каждой современной семьи.

Переглядів: всього 289, з них 5 сьогодні

Коментарі (0) додати →

Додати коментар

Хочете щось додати? Легко!
Ви не зареєстровані та/або не авторизовані на сайті.
Ваше повідомлення з'явиться на сайті тільки після перевірки модератором.
Зареєструйтесь – це дуже просто!
e-mail або ICQ або телефон або ... (на сайті не показується!)


Дорогі друзі!
Звертаємо вашу увагу, що у коментарях заборонено:

  • вживати нецензурні висловлювання та слова. Допускається відтворення лайок без особистісної спрямованості, за умови заміни не менше однієї літери слова значками *&# та іншими
  • розміщувати тексти, що суперечать законодавству України або закликають до його порушення
  • зловживати кнопкою Caps Lock, тобто. писати коментарі великими літерами. Такі висловлювання будуть видалятися
  • ображати інших учасників обговорення, авторів текстів на сайті та й взагалі ображати
  • розміщувати тексти, що містять пропаганду або агітацію, що порушують соціальну, расову, національну, статеву чи релігійну ненависть та ворожнечу
  • розміщення рекламних повідомлень (крім розділу «Дошка оголошень»), а також рекламних фраз у підписи або імена користувачів
  • обговорювати дії адміністрації (представників) сайту.

Кожен коментатор несе повну відповідальність за розміщену ним інформацію. За дворазове порушення правил коментування користувач може бути «забанен», тобто позбавлений можливості залишати коментарі на сайті. Причому назавжди.

Адміністрація сайту не несе відповідальності за зміст повідомлень, за винятком повідомлень, що розміщуються представниками сайту.