Колонка редактора / Харків

Ви тут: 78.com.uaСтатті / АнонсиКолонка редактораАнглийский в Харькове вместе с My English World

Английский в Харькове вместе с My English World

28 серпня 2020, Колонка редактора


Английский – международный язык общения. Открывает двери в любую страну по всему миру. С ним легче поступить в престижный ВУЗ, получить должность мечты, путешествовать, заводить друзей. Поэтому, многие возвращаются к обучению, с желанием усовершенствовать пополнить багаж умений по английскому или начинать с азов. Школа английского языка в Харькове  My English World поможет покорить английский и приблизиться к тому, чтобы свободно говорить и понимать собеседника.
 

Особенности школы английского My English World
 

Школа английского в г. Харькове  My English World предлагает начать путь обучения вместе, и среди множества школ Харькова, она выгодно отличается следующим:

  • Актуальными топиками – английский не сводиться к обсуждению Вестминстерского аббатства, Биг Бена и знаменитого моста через Темзу. Интерес обучения – залог успеха. Беседуем о стартапах, социальных сетях, продвижении и рекламе;
  • Коммуникативный подход – одинаковая доля внимания уделяется речи, письму, чтению, восприятию на слух и каждому студенту в группе;
  • Акцент на практику – теория не способна дать понимание того, как работает английский. Достичь результата можно только систематически закрепляя полученную информацию;
  • Тестирование – постоянный контроль прогресса позволяет составлять представление о настоящем положении дел слушателей курса английского. Контрольные работы, тестирования, выступления, презентации лучшие для этого инструменты.


У каждой школы английского языка в Харькове своя программа. В основе работы My English World лежит системность. Материал разбит на блоки. Педагог не оставляет своих подопечных от начала года до выпуска. Он досконально знает студентов, выделяет сильные/слабые стороны, консультирует, направляет.




Форматы обучения
 

Процесс изучения английского языка в Харькове осуществляется в различных формах. На выбор подходящего влияет уровень от А1 до С1, цель. Среди наиболее популярных, стали занятия в группах. Максимальное количество участников – 7-10 человек. Горячие дискуссии, здоровая конкуренция, уютная обстановка отличают этот вариант от других.



В том случае, если английский необходимо вытянуть на новые вершины в сжатые сроки, предлагаем ознакомиться с интенсивом. Напряженная работа, многочасовые занятия, много домашних заданий, ускоренный темп – особенности формата. Для тех, кто предпочитает не делить внимание преподавателя с другими участниками, возможны уроки английского с репетитором. Школа английского языка в Харькове предупреждает, что данное решение подходит далеко не каждому. Поэтому сотрудники школы предоставляют всю необходимую информацию при личном общении.



Подготовка к экзаменам по английскому IELTS, TOEFL и ЗНО идет отдельными пунктами. В таких ответственных мероприятиях главное – быть во все оружии. Педагоги проходятся по составляющим тестирования, методично отрабатывая каждую. Любой экзамен по английскому считается испытанием, независимо от возраста и статуса студента. Важно, своевременно обратится за помощью, пройти курсы обучения в Харькове. Это поможет обрести уверенность в собственных силах и получить высокий балл.



Все форматы занятий по английскому доступны для ознакомления в режиме онлайн на сайте школы английского в Харьков My English World по ссылке. Детально ознакомившись с каждым, потенциальный ученик способен составить картину обучения, которая станет оптимальным выбором.
 

Отзывы о школе My English World

Существует несколько площадок, которые собрали все школы английского в г.Харьков в единый список. Тут можно прочитать много отзывов от тех, кто уже прошел обучение или до сих пор является студентом. Школа английского My English World получает исключительно положительное мнение. Это связано с тем, что репутация зарабатывается годами. Необходимость ее поддержания на неизменно высоком уровне стало целью My English World. Видео отзывы, размещенные на сайте, дают лучшее представление, живые эмоции и неподдельные впечатления.



Школа английского языка должна уметь учиться на собственных ошибках. Любое негативное мнение становится стимулом для того, чтобы менять траекторию движения. Важно не только зарабатывать оценки, благодарности, но и давать реальные знания английского, которые будут работать, помогать достигать поставленные цели.
 

Рейтинг на независимых ресурсах
 

Школа английского языка (Харьков) обязательно имеет рейтинговую оценку на независимых платформах. Итоговая отметка состоит из нескольких критериев. Центр изучения английского языка My English World в Харькове заслужил высший бал, благодаря тому, что поднял учебный процесс на новую ступень.



Наша школа английского в Харькове никогда не предложит:

  • Отменить домашние задания – без этого компонента невозможно достижение положительного результата по английскому
  • Курсов занятий английским с носителями, которые сами его толком не знают. У нас только сертифицированные тичеры с опытом учебной деятельности, знанием методик, психологическими навыками;
  • Развеселых посиделок с тортами и чаем. Заговорить на английском можно только через труд, усердие, усидчивость, целеустремленность. Курсы созданы для того, чтобы получать знания.
  • Разговоры о реализации невыполнимых задач, также не о нас. Школа английского My English World предлагает стать посредником между знанием английского языка и теми, кто готов его поглощать. Организация курсов требует активного участия, как от аудитории, так и от спикера. Без взаимовыгодного сотрудничества ничего не получится.


 Пробный урок – шанс для объективного мнения
 

«Лучше один раз увидеть, чем сто раз услышать». Отзывы, оценки и рейтинги про школы английского языка в Харькове считаются альтернативным источником, который способствует выбору. Но наиболее действенным остается личная проверка заявлений.
Записаться на пробный урок английского можно онлайн с сайта школы https://myenglishworld.pro/. У подобного мероприятия есть несколько полюсов. Знакомство с учителем, с группой, оценка уровня знаний английского языка будущих коллег. Если предложенный класс оказался слишком сложным, его можно сменить.
Школа английского язык в Харькове MEW специально разработала такую услугу, чтобы тот, кто находится в поиске заведения для изучения английского, смог быстро определиться, основываясь исключительно на собственных ощущениях. Приглашаем желающих изучить инглиш переступить порог. С нами покорить неизвестный или недостаточно знакомый английский станет гораздо проще.

Переглядів: всього 13462, з них 22 сьогодні

Коментарі (0) додати →

Додати коментар

Хочете щось додати? Легко!
Ви не зареєстровані та/або не авторизовані на сайті.
Ваше повідомлення з'явиться на сайті тільки після перевірки модератором.
Зареєструйтесь – це дуже просто!
e-mail або ICQ або телефон або ... (на сайті не показується!)


Дорогі друзі!
Звертаємо вашу увагу, що у коментарях заборонено:

  • вживати нецензурні висловлювання та слова. Допускається відтворення лайок без особистісної спрямованості, за умови заміни не менше однієї літери слова значками *&# та іншими
  • розміщувати тексти, що суперечать законодавству України або закликають до його порушення
  • зловживати кнопкою Caps Lock, тобто. писати коментарі великими літерами. Такі висловлювання будуть видалятися
  • ображати інших учасників обговорення, авторів текстів на сайті та й взагалі ображати
  • розміщувати тексти, що містять пропаганду або агітацію, що порушують соціальну, расову, національну, статеву чи релігійну ненависть та ворожнечу
  • розміщення рекламних повідомлень (крім розділу «Дошка оголошень»), а також рекламних фраз у підписи або імена користувачів
  • обговорювати дії адміністрації (представників) сайту.

Кожен коментатор несе повну відповідальність за розміщену ним інформацію. За дворазове порушення правил коментування користувач може бути «забанен», тобто позбавлений можливості залишати коментарі на сайті. Причому назавжди.

Адміністрація сайту не несе відповідальності за зміст повідомлень, за винятком повідомлень, що розміщуються представниками сайту.