Общие статьи / Харьков

Вы здесь: 78.com.uaСтатьи / АнонсыОбщие статьиНаши новости

Наши новости

19 июня 2019, Общие статьи , детский развлекательный центр Аленький цветочек

Наши новости

1. Дорогие родители и ребята! 5 июля 2019 года у нас состоится открытие нового аттракциона - батутной арены с поролоновым бессейном! Воспользуйтесь уникальной возможностью посетить его Бесплатно! При покупке  любого безлимита, посещение батутной арены - в подарок! Акция действует до 31.08.2019 года.

2. Новые программы :  Дорогие родители и ребята! У нас вышли сразу несколько новых программ для Дней Рождений! Теперь вы можете познакомиться на своем празднике с куклами LOL, человеком-пауком, феей Малышкой (для первого годика). А вскоре ожидается также запуск программы по мультфильму Бейблэйд! Добро пожаловать!

3. Разбиваем пиньяты: Дорогие родители и ребята! А вы знаете, что такое пиньята? Нет? А вы любите сюрпризы и подарки? Тогда вам точно понравится! Теперь у нас можно заказать и пиньяту для Дня Рождения! Заказывайте, и мы разобьем ее вместе!

4. Чудеса своими руками: Дорогие родители и детки! День Рождения- яркий, веселый и всегда такой долгожданный праздник. А День Рождения в «Аленьком цветочке»- это еще и море радости, положительных эмоций и воспоминаний на целый год. И для того, чтобы эти воспоминания стали еще ярче, мы предлагаем вам новое развлечение: гончарные чудеса! Теперь на Дне Рождения можно не только бегать, играть и танцевать, но и научиться лепить из настоящей глины! Под руководством квалифицированного психолога детки смогут изготовить сразу 2 изделия себе на память, и у всех получится! Каждый участник слепит себе игрушку и  тарелочку, причем вместе с мастером поработав за настоящим гончарным кругом!  Продолжительность мастер-класса   - 45 мин., стоимость-  150 грн. с ребенка( включая материалы).  Пусть ваш праздник станет ярче!


ДРЦ «Аленький цветочек»
Харьков, пр-т Тракторостроителей, 59/56

Просмотров: всего 327, из них 3 сегодня

Комментарии (0) добавить →

Добавить комментарий

Хотите что-нибудь добавить? Легко!
Вы не зарегистрированы и/или не авторизованы на сайте.
Ваше сообщение появится на сайте только после проверки модератором.
Зарегистрируйтесь – это очень просто!
e-mail или ICQ или телефон или ... (на сайте не показывается!)


Дорогие друзья!
Обращаем ваше внимание, что в комментариях запрещено:

  • употреблять нецензурные выражения и слова. Допускается воспроизведение ругательств без личностной направленности, при условии замены не менее одной буквы слова значками *&# и прочими
  • размещать тексты, противоречащие законодательству Украины или призывающие к его нарушению
  • злоупотреблять клавишей Caps Lock, т.е. писать комментарии заглавными буквами. Такие высказывания будут удаляться
  • оскорблять других участников обсуждения, авторов текстов на сайте, да и вообще оскорблять
  • размещать тексты, содержащие пропаганду или агитацию, возбуждающие социальную, расовую, национальную, половую или религиозную ненависть и вражду
  • размещение рекламных сообщений (кроме раздела «Доска объявлений»), а также рекламных фраз в подписях или именах пользователей
  • обсуждать действия администрации (представителей) сайта.

Каждый комментатор несет полную ответственность за размещенную им информацию. За двукратное нарушение правил комментирования пользователь может быть «забанен», то есть лишен возможности оставлять комментарии на сайте. Причем навсегда.

Администрация сайта не несет ответственности за содержание сообщений, за исключением сообщений, размещаемых представителями сайта.