Загальні статті / Харків

Ви тут: 78.com.uaСтатті / АнонсиЗагальні статтіГид по развлечениям в харьковском «ТРЦ Караван»

Гид по развлечениям в харьковском «ТРЦ Караван»

26 травня 2017, Загальні статті , торгово-развлекательный центр Караван

Гид по развлечениям в харьковском «ТРЦ Караван»

Лето — пора новых эмоций и подзарядки хорошим настроением на весь год. Наверняка, уже все спланировали свой отпуск и с нетерпением ждут поездок на моря, в горы, да и в любые интересные уголки планеты. Но где же харьковчанам провести весело и с пользой время не во время отпуска?

Далеко ходить не придется. Интересно провести свободное время приглашает ТРЦ Караван. Отдых здесь может быть как активным и полным приключений, так и релаксирующим с множеством сюрпризов.

Итак, активным посетителям сразу рекомендуем обратить внимание на картинг, школу танцев, теннис и другие развлечения. Самый большой и популярный центр современного танца в Харькове «All Stars» — привлечет посетителей разнообразием стилей, здесь есть программы для всех членов семьи от мала до велика. Кроме того, хореографы лучших танцевальных команд Украины повышают в школе личный профессиональный уровень в различных танцевальных направлениях.

Картинг Клуб «Go-Kart» подарит драйв и позитивные эмоции в теплую пору года. Сложная трасса содержит крутые повороты и развороты на 180 градусов, а также прямые скоростные участки для обгона, которые будут интересными как любителям-спортсменам, так и опытным пилотам. Go-Kart расположен на 2000 кв.м. Только представьте себе 2 000 метров скорость и драйва!

А в июне ТРЦ Караван приглашает всех на открытие сезона настольного тенниса! Посетителей ждет самый большой зал с новейшим оборудованием. Это будет теннисный турнир длинною в лето!

Получив эмоциональную разгрузку, самое время размяться интеллектуально и посетить «Корпорация квестов». В четырех квест-комнатах вас ждет множество заданий, которые постоянно обновляются! Время провести можно, как решая головоломки всей семьей, так и с друзьями. Родителям порекомендуем приходить сюда с детьми, вы гарантировано подарите маленьким исследователям море удовольствие. А решенные вместе задачки, к тому же, отлично сблизят вас.

Приходилось ли Вам погружаться в виртуальную реальность Play Zone, игровой мир, мир иллюзий и фантазий? Обязательно попробуйте! Настолько реалистичные сюжеты, что стираются грани между мирами.

7D кинотеатр унесет Вас в волшебные, совершенно нереальные мирки. Множество спецэффектов обеспечат острые ощущения, а также море положительных эмоций. Хорошее настроение не покинет вас очень долго после этого аттракциона. Особенно интересен 7D-мир для детей. Но и взрослые не останутся равнодушными.

И, наконец, все в настоящую детскую сказку: Fly Park. С батутами, огромным бассейном с шариками, лабиринтом, скалодромом, горками, тарзанками, поролоновой ямой и X-box и множеством других развлечений. А встречать Вас там будут любимые сказочные и мультяшные герои. Для самых маленьких в Fly Park есть непревзойденные толокары и самокаты. Всем без исключения понравятся творческие зоны, тематические банкетные комнаты и игрушки известных производителей.

ТРЦ Караван позаботился и о творческих личностях, которые стремятся развиваться и познавать что-то новое. Арт-студия «Художка», реализует все желания юных художников: рисование цветным песком на бумаге, разрисовывание гипсовых фигурок, витражей, футболок, учимся делать аквагрим.

Творческие кулинарные таланты, можно реализовать в кулинарной студии «Миксер». Студия идеально оборудована, как для новичков, так и для профессионалов. Мастер-классы от профессиональных шеф-поваров и кондитеров, кулинарные мастер-классы кухней народов мира и здорового питания, праздники, корпоративы, детские и взрослые дни рождения, девичники, тематические вечера и многое другое. ТРЦ Караван организует Вам праздник или просто предоставит пространство для проведения различных мероприятий.

Разнообразие развлечений в ТРЦ Караван говорит само за себя. А если еще учесть, что здесь каждые выходные и праздничные дни проводятся разнообразные развлекательные мероприятия для посетителей, сомнений быть не может! Акции, скидки, развлекательные программы — все это и многое другое запомнится всем, и вы еще неоднократно захотите ощутить этот неимоверный заряд бодрости и позитива. Отдыхать в родном городе нужно в ТРЦ Караван!

ТРЦ Караван
Харьков, ул. Героев Труда, 7

Переглядів: всього 246, з них 1 сьогодні

Коментарі (0) додати →

Додати коментар

Хочете щось додати? Легко!
Ви не зареєстровані та/або не авторизовані на сайті.
Ваше повідомлення з'явиться на сайті тільки після перевірки модератором.
Зареєструйтесь – це дуже просто!
e-mail або ICQ або телефон або ... (на сайті не показується!)


Дорогі друзі!
Звертаємо вашу увагу, що у коментарях заборонено:

  • вживати нецензурні висловлювання та слова. Допускається відтворення лайок без особистісної спрямованості, за умови заміни не менше однієї літери слова значками *&# та іншими
  • розміщувати тексти, що суперечать законодавству України або закликають до його порушення
  • зловживати кнопкою Caps Lock, тобто. писати коментарі великими літерами. Такі висловлювання будуть видалятися
  • ображати інших учасників обговорення, авторів текстів на сайті та й взагалі ображати
  • розміщувати тексти, що містять пропаганду або агітацію, що порушують соціальну, расову, національну, статеву чи релігійну ненависть та ворожнечу
  • розміщення рекламних повідомлень (крім розділу «Дошка оголошень»), а також рекламних фраз у підписи або імена користувачів
  • обговорювати дії адміністрації (представників) сайту.

Кожен коментатор несе повну відповідальність за розміщену ним інформацію. За дворазове порушення правил коментування користувач може бути «забанен», тобто позбавлений можливості залишати коментарі на сайті. Причому назавжди.

Адміністрація сайту не несе відповідальності за зміст повідомлень, за винятком повідомлень, що розміщуються представниками сайту.