Загальні статті / Харків

Ви тут: 78.com.uaСтатті / АнонсиЗагальні статтіФестиваль «Мамин Рай»

Фестиваль «Мамин Рай»

10 квітня 2017, Загальні статті

Фестиваль «Мамин Рай»

Совсем скоро наступит летняя пора — время для семейного отдыха, купания в бассейне и веселых развлечений.
Мы предлагаем Вам открыть летний сезон немножечко раньше и приглашаем все счастливые семьи нашего города 20 и 21 мая в развлекательный комплекс «Аризона»@arizona_beach_club на весенний семейный маркет «Мамин рай»@mamin_ray.

В этом году мы празднуем День Рождения поэтому уже во всю готовимся удивлять и радовать Вас! У нас Вы найдете множество самых разнообразных развлечений для всей семьи! Не верите? Так убедитесь в этом сами!

Самые родные и любимые мамочки смогут познакомится с участниками маркета @uchastniki_mamin_ray и насладится шопингом на огромной территории с невероятным ассортиментом разнообразных товаров. Именно здесь Вы сможете подобрать не только стильный Look для себя и своей малышки, но и отыскать необычные предметы декора, которые не только выгодно дополнят любой интерьер, но и станут отличным подарком для родных и близких. Но не одним шопингом будем удивлять Вас, дорогие мамочки! Только на «Мамином Раю» Вы сможете посетить множество мастер-классов и лекций, узнать о самых последних тенденциях в сфере образования и альтернативного обучения.
И это ещё далеко не все! Самые талантливые и артистичные детишки нашего города специально для Вас приготовили огромное количество творческих номеров. Поэтому приходите и наслаждайтесь семейным отдыхом вместе с маркетом «Мамин рай»!

Мы не забыли и о самых сильных, мужественных и заботливых папочках и приготовили кое-что и для них! Давно мечтали поиграть в «Мафию» или Sony PlayStation, провести приятное время с сыном и покататься на сигвее или поиграть в футбол? «Мамин рай» воплотит все Ваши мечты в реальность! Вдобавок ко всему, мы устроим самый масштабный турнир по пляжному волейболу, поэтому собирайте команду мечты, сражайтесь и побеждайте!

А чтобы набраться сил предлагаем попробовать специально разработанное, новое меню от развлекательного комплекса «Аризона», которое наполнит Вас энергией на целый день!

А больше всего сюрпризов мы приготовили для самых любимых, улыбчивый и позитивных деток! Веселье, счастье, интересное обучение и увлекательные игры ждут каждого маленького посетителя. Интересные конкурсы и квесты подарят море улыбок и хорошего настроения. А ещё больше хорошего настроения принесут подарочки, которые так любит детвора. А их на маркете будет очень много!

Самые яркие эмоции и не менее яркие воспоминания подарит «Чудо-студия»@chudostudia.

Целых два дня хорошего настроения Вашим малышам обеспечат профессиональные аниматоры, которые отлично поладят как и с малышами так и с детками постарше.
Вместе они отправятся в увлекательное путешествия, Квесты, разгадают множество тайн и загадок и получат приятные подарки. Примут участие в Грандиозном Бумажном И Поролоновом Шоу от @chudoshow.
Так же у каждого юного модника и модницы будет отличная возможность поэксперементировать с образом с помощью флеш тату, Аквагримм и причёсок от крошек GBar @g.bar.kharkov

А настоящей изюминкой «Маминого рая» станет яркий и незабываемый Праздник Ярких Красок Холи - 20 мая в 16:00 и Детская Пенная вечеринка - 21 мая в 17:00, которая подарит нашим любимым крошками море радости и позитивных эмоций.

Всем юным гурманам партнёр маркета «Humana» предлагает мама лично проверить, какое на вкус самое качественное питание для детей из Германии @humana.ua и продегустировать новые, вкусные и полезные пудинги, каши и нежные йогурты. А чистую, прохладную водичку предоставит «Хорольский завод детских продуктов питания».

В такую жаркую погоду просто не обойтись без вкусного и такого любимого мороженного, поэтому ТМ «Хладик» @khladik_kharkov в наш день рождения дарят всем посетителям самое вкусное мороженное!

И ещё один самый приятный и необходимый подарок для женщин, которые недавно стали мамами! Совместно с нашим партнёром «Huggies» https://svitmam.ua/huggies, мы откроем-baby зону, в которой Вы сможете найти все самое необходимое для Вас и Вашей крохи. Все для того, чтобы Вы чувствовали себя комфортно!

А чтобы воспоминания об этих незабываемых днях, проведенных вместе с «Мамин рай», не забылись и пополнили не одну страничку семейного альбома предлагаем Вам сделать множество семейных снимков в тематической, яркой и красочной фотозоне от Jennyart Kid Space @jennyart_kids_space!

Спеши Ведь мест осталось совсем не много! Регистрация на фотопроект Маминрай.com.ua

И это далеко не полный список развлечений! Удивлены? Тогда всей большой и дружной семьей приходите в «Аризону»@arizona_club на весенний маркет Мамин Рай! Мы обещаем Вам море положительных эмоций, лучезарных улыбок и ярких воспоминаний для всей семьи!

Присоединяйтесь к кругу Счастливых и Современных Родителей, Счастливых и Любимых Детей, Приходите на «Мамин Рай»
20–21 мая с 11:00 до 19:00
Приобретай Билеты Сейчас на наше мероприятие на https://kharkov.internet-bilet.ua/events/15641/Vesenniy-market-Mamin-Ray/

Пенная вечеринка
Открой летний сезон чуточку раньше! Самое яркое развлечение лета - детская пенная вечеринка - ждет тебя уже 21 мая в 17:00 Дискотека под любимые и самые популярные треки, море улыбок, веселья и позитива
Гипоаллергенная пена, безопасная локация, веселые игры  и конкурсы

Благотворительная Фотосессия к Дню Защиты Детей
Давно мечтали о семейной фотосессии?
Только представьте!
Яркая фото-зона от @jennyart_kids_space
Прическа и макияж от крошек Джи @G.Bar.Kharkov
Съемка у замечательного Чудо-фотографа от@chudostudia
Самые классные фото ( до 20 обработанных фото)
Развлечения и Мороженное для детей
И все это за 50 грн с каждого взрослого участвующего в фотосессии
Уже не терпеться пополнить семейный альбом летними снимками?
Не забудь регистрация на Фотопроект обязательна на Маминрай.com.ua
Скорее приобретайте билеты!

Бумажное шоу
Есть планы на 20 мая?  Отменяйте! Вы точно не пропустите самое масштабное Бумажное шоу в Харькове! @chudostudia Чудо-Студия подготовили для вас нереальный праздник! Акробатически -Танцевальный номер, эксклюзивные костюмы! Пушки, которые выстреливают тысячами ярких бумажных лент, дискотека и танцы до упаду! Веселье до упаду в сдежные косы бумаги и игру, невероятные селфи и
видео, Вам будет чем поделится с друзьями с социальные сетях. Лучшее развлечение для всей семьи! Хотите к нам?
Скорей приобретай билет себе и всем взрослым в семье!  А детям? Детям Все Бесплатно
Начало в 17:00

Праздник Красок Holi
Эй, кому билетики на самый яркий праздник мая от Чудо-Студии? Праздник Холи - это разноцветная краска, зажигательная музыка, танцы и море веселья для всей семьи!
Гипоаллергенная краска на основе муки и натуральных красителей подойдет даже для самых маленьких. Больше не стоит волноваться, что такие игры могут быть вредны для вашего ребенка. А их глазки мы защитим специальными очками. Хочешь зажечь с нами? Скорее приобретай билет на «Праздник Холи» на сайте Internet-Bilet.ua
Стоимость входа для взрослого + упаковка гипоаллергенной краски на основе муки + Аренда очков = всего 100 грн.
Для деток до 12 лет - «Праздник Холи» + краска любого цвета + Аренда очков = 50 грн.
Встречаемся 20 мая в 16:00 в клубе Arizona

Поролоновое шоу
Знаем, что игры с поролоновыми кубиками - самые любимые среди деток. Из них так весело строить дома, замки, лабиринты и даже целые города!
А еще веселее - их ломать! «Поролоновое шоу» от Чудо-студии @chudostudia - это более 250 ярких поролоновых кубиков, при помощи которых дети и взрослые смогут придумать что-то новое или просто подурачится!
Поролоновые фигурки очень легкие, ими невозможно пораниться и
подойдут для игр в любом возрасте. А теперь самое приятное - вход на «Поролоновое шоу» абсолютно бесплатный для детей.
Вход на территорию Аризоны для Взрослых - 50 грн

Где?
Алексеевский лугопарк, ул. Совхозная, 3
В Развлекательном Комплексе «Arizona»

Сколько?
Для Детей — Бесплатно!
Для Родителей вход — 50 грн.
Деткам до 12 лет — бесплатно
Контакты 0503018890

Переглядів: всього 216, з них 1 сьогодні

Коментарі (0) додати →

Додати коментар

Хочете щось додати? Легко!
Ви не зареєстровані та/або не авторизовані на сайті.
Ваше повідомлення з'явиться на сайті тільки після перевірки модератором.
Зареєструйтесь – це дуже просто!
e-mail або ICQ або телефон або ... (на сайті не показується!)


Дорогі друзі!
Звертаємо вашу увагу, що у коментарях заборонено:

  • вживати нецензурні висловлювання та слова. Допускається відтворення лайок без особистісної спрямованості, за умови заміни не менше однієї літери слова значками *&# та іншими
  • розміщувати тексти, що суперечать законодавству України або закликають до його порушення
  • зловживати кнопкою Caps Lock, тобто. писати коментарі великими літерами. Такі висловлювання будуть видалятися
  • ображати інших учасників обговорення, авторів текстів на сайті та й взагалі ображати
  • розміщувати тексти, що містять пропаганду або агітацію, що порушують соціальну, расову, національну, статеву чи релігійну ненависть та ворожнечу
  • розміщення рекламних повідомлень (крім розділу «Дошка оголошень»), а також рекламних фраз у підписи або імена користувачів
  • обговорювати дії адміністрації (представників) сайту.

Кожен коментатор несе повну відповідальність за розміщену ним інформацію. За дворазове порушення правил коментування користувач може бути «забанен», тобто позбавлений можливості залишати коментарі на сайті. Причому назавжди.

Адміністрація сайту не несе відповідальності за зміст повідомлень, за винятком повідомлень, що розміщуються представниками сайту.