Загальні статті / Харків

Ви тут: 78.com.uaСтатті / АнонсиЗагальні статтіХ Юбилейный Remarketing

Х Юбилейный Remarketing

12 квітня 2017, Загальні статті , отель Kharkiv Palace

Х Юбилейный Remarketing

10й Юбилейный Remarketing приведет ваш маркетинг в порядок!

27 апреля 2017 года в Premier Palace Hotel Kharkiv состоится X Международный рекламно-маркетинговый фестиваль Remarketing, который является самым крупным бизнес-событием Восточной Украины. Организатор мероприятия — агентство Kharkov Leading Media.
Главная цель фестиваля — создание условий для диалога специалистов различных сфер маркетинга. Программа и состав спикеров фестиваля ежегодно формируются согласно актуальным требованиям маркетингового рынка и его действующих специалистов.
Каждый раз мероприятие посещают более 500 участников, среди которых рекламисты, маркетологи, PR-специалисты, дизайнеры, креативные директоры и владельцы бизнеса.

За семь лет фестиваль посетили спикеры из США, Германии, Франции, Канады, Словении, Беларуси, России. Среди них были представители мировых сетевых дизайнерских агентств и маркетинговых компаний Saachi&Saachi Ukraine, R&I MOSCOW, Banda Agency, HAVAS Worldwide Ukraine, Advanter Group, Ogilvy Ukraine, BBDO, Leo Burnett Ukraine.

Уже второй раз подряд креативным партнером фестиваля является агентство Arriba!, входящее в ТОП-5 креативных агентств Украины. Концепция Х Юбилейного фестиваля «Приведи свой маркетинг в порядок!».

Главный герой рекламной кампании олицетворяет собой сам маркетинг, который постепенно чахнет с момента предыдущего Re. Он зарастает, не следит за собой, его волосы становятся все длиннее, борода — все кудлатее, а внешний вид — всё хуже.

Работа над воплощением этой концепции в жизнь довольно непроста, ведь каждый день на протяжении трех месяцев нашего героя фотографировали, фиксируя все изменения в его внешности. С самого начала изменения были совсем незаметны, однако в настоящее время видна большая разница между «свежим» маркетингом и тем, который есть сейчас.

Фестиваль Remarketing — это то мероприятие, на котором можно и нужно привести свой маркетинг в порядок. Это источник новых идей и свежих решений, площадка для коммуникации, которая позволяет привнести изменения в свой маркетинг и сделать его на порядок эффективнее.
По словам креативного директора Arriba! Макса Бурцева, такая концепция появилась, потому что «Нашей главной внутренней задачей было объяснить себе и будущим участникам фестиваля почему на Remarketing стоит ходить два раза в год. Нам, как и многим, казалось, что одного раза достаточно и волшебного пинка, полученного от спикеров, должно хватать как раз на 365 дней. А потом мы посмотрели на то, как выглядит жизнь маркетологов в офисе, в суете, в попытке совмещать несколько должностей одновременно. И поняли, что маркетинг хереет точно так же, как и человек, когда перестает следить за собой, причесываться, умываться, чистить зубы, спать. Незаметно, по чуть-чуть, маркетинг может захереть, а мы даже не заметим. Вот мы и решили взять одного маркетолога и наглядно продемонстрировать процесс медленного, ежедневного захеревания на его личном примере. Он помог нам донести простую мысль: свой маркетинг стоит приводить в порядок чаще, чем раз в год».

Grand opening Юбилейного Re состоится накануне, 26 апреля. Агентство Postmen совместно с организаторами фестиваля проведут Postmen Video Night в «Планета Кино». Количество мест на это мероприятие ограничено, поэтому приглашения будут распределяться по принципу Remarketing festival committee — first, festival guests — second. Участникам фестиваля, желающим попасть на это мероприятие, необходимо дополнительно зарегистрироваться по ссылке.

Билеты на Х Юбилейный Remarketing уже в продаже. Вы можете приобрести их на сайте: http://www.remarketing.in.ua/

Мероприятие будет проходить по адресу: пр. Независимости, 2, Premier Palace Hotel Kharkiv. Подробности по тел. (050) 498 09 88.

Страницы фестиваля Remarketing:
Facebook: https://www.facebook.com/Remarketing.ua/
Вконтакте: https://vk.com/remarketing
Instagram: http://instagram.com/marketolog2017
Сайт: http://www.remarketing.in.ua/

Будем рады видеть вас на Х Юбилейном Remarketing!

Переглядів: всього 232, з них 3 сьогодні

Коментарі (0) додати →

Додати коментар

Хочете щось додати? Легко!
Ви не зареєстровані та/або не авторизовані на сайті.
Ваше повідомлення з'явиться на сайті тільки після перевірки модератором.
Зареєструйтесь – це дуже просто!
e-mail або ICQ або телефон або ... (на сайті не показується!)


Дорогі друзі!
Звертаємо вашу увагу, що у коментарях заборонено:

  • вживати нецензурні висловлювання та слова. Допускається відтворення лайок без особистісної спрямованості, за умови заміни не менше однієї літери слова значками *&# та іншими
  • розміщувати тексти, що суперечать законодавству України або закликають до його порушення
  • зловживати кнопкою Caps Lock, тобто. писати коментарі великими літерами. Такі висловлювання будуть видалятися
  • ображати інших учасників обговорення, авторів текстів на сайті та й взагалі ображати
  • розміщувати тексти, що містять пропаганду або агітацію, що порушують соціальну, расову, національну, статеву чи релігійну ненависть та ворожнечу
  • розміщення рекламних повідомлень (крім розділу «Дошка оголошень»), а також рекламних фраз у підписи або імена користувачів
  • обговорювати дії адміністрації (представників) сайту.

Кожен коментатор несе повну відповідальність за розміщену ним інформацію. За дворазове порушення правил коментування користувач може бути «забанен», тобто позбавлений можливості залишати коментарі на сайті. Причому назавжди.

Адміністрація сайту не несе відповідальності за зміст повідомлень, за винятком повідомлень, що розміщуються представниками сайту.